Отзыв о покупке в Алло: плюсы и минусы

Обзоры
24 января 2017 10:15

Меня зовут Артем и вот решил написать отзыв об Алло, хотя обычно этого не делаю и отзывы - не мое. У меня был некоторый опыт общения с этим магазином, давно хотел приобрести портативный телевизор в свой автомобиль, но постоянно что-то отвлекало.

Меня не устраивало качество "китайцев", меня пугала установка нештатного оборудования и последующий возможный "слет" с гарантии в случае чего. Дорогие "фирменные" аналоги как стоили, так и стоят 300-400 долларов, а это неприемлемые деньги для меня на такое удовольствие и я на время забыл про свой телевизор в машину.

В конце 2016 года я опять приступил к изучению рынка, когда наткнулся на телевизор бренда Mystery MTV-760CU. Цена все ещё показалась мне неадекватной как для простого экрана. Бывают планшеты и побольше и подешевле. Но все дело в том где искать. В специализированных магазинах по автозвуку и аксессуарам цена на аналогичный телевизор была на порядок выше, чем в Алло и это мне показалось весьма странным. Всегда считал, что узкоспециализированные магазины должны завлекать клиентов с других магазинов именно ценой, так как наверняка у них есть свои договоренности с поставщиками.

Так что я стал серфить интернет-магазины электроники и среди прочих наткнулся на Алло. Их цена мне понравилась, не накручивают по 300%, отзывы об интернет-магазине Алло говорили больше хорошего и я решился. Но я обрадовался ещё больше, когда нажав на раздел "Распродажа" нашел телевизор для машины с ещё большей скидкой - вот здесь. Причина распродажи была "помятая упаковка", но это не проблема, беру для себя, а не на подарок.

Оператор-консультант набрал меня через пятнадцать минут после оформления заказа, уточнил детали, но я решил проверить его на знания товара и убедиться в том, что там действительно просто слегка примятая упаковка. Консультант ответил на мои вопросы по подключению и комплектации. Большой плюс ему, ведь оборудование специфическое и зачастую магазины торгуют всем подряд и в итоге не разбираются в нюансах ни одного своего товара.

Перед доставкой позвонил курьер и уточнил, когда я буду дома и в какое время мне удобнее принять доставку. По прибытию телевизора я распаковал его и осмотрел в присутствии курьера. Упаковка оказалась примята с торца, но вопросов у меня не возникло, товар был целым, без видимых дефектов содержимого внутри. Тем не менее я все ещё мог вернуть его в случае внутренних невидимых дефектов. Все сопроводительные документы были в порядке. Гарантийка, чек, все полноценно, все на месте. Установился в автомобиле он легко и просто, очень крепкая присоска. Цвета экрана сочные и яркие, звук достаточный не жалею что купил. Приятное впечатление вдохновило меня оставить свой отзыв покупателя об интернет-магазине Алло.

Раньше телевизор в автомобиле был роскошью и чем-то невероятным, но благодаря Алло теперь для меня это реальность. Спасибо за сервис!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях