Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Обзоры
23 января 2017 12:55

На этой неделе в Днепре можно посетить оригинальные кавер-вечеринки, посмотреть оскараносные фильмы в уютной атмосфере и отдохнуть после тяжелого трудового дня в одном из ночных клубов города. 

Vgorode собрал для вас интересные предложения со скидками, бонусами и насыщенной развлекательной программой.

Куда пойти в Днепре 23-26:

Понедельник, 23 января


Вечер вкусного кинематографа

На вечере зрители увидят фильмы, которые являются классикой мирового кинематографа, в атмосфере уютной кофейни. На этот раз в прокате оскароносная лента с Одри Хепберн – "Римские каникулы".

Где: Lotus

Когда: 18:30

Почем: 150 гривен


Кино "Закон ночи"

20-е года прошлого века, Бостон. В это время так был введён сухой закон, что привело к созданию множества подпольных спиртзаводов, спекуляций, гангстеров и разгула преступности. Джо Кофлин, младший сын выдающегося капитана полиции Бостона, не пошёл по стопам отца, а решил пополнить ряды мафии Йобор-Сити. И это ему, безусловно, по душе. К сожалению, если выбираешь такую жизнь, ты не имеешь права доверять никому: ни друзьям, ни семье, ни любви. Угроза смерти будет преследовать тебя, пока ты не уйдёшь из дел, или действительно не умрёшь.


Вечеринка Shots Mania


Вечеринка Shots Mania 23 января

Вечеринка Shots Mania 23 января "Семь иксах"

Если вы любите шоты и хотите расслабиться в начале сложной недели, то эта вечеринка вам понравится. Для всех гостей в этот вечер бесплатный вход и -50% на все коктейли-шоты в меню. Также действует dress-code и face-control.

Где: Ночной клуб "Семь иксов"

Когда: 22:00

Почем: вход свободный

Вторник, 24 января


Мастер-класс "Ты в конфликте или он в тебе"

Мастер-класс

Мастер-класс "Ты в конфликте или он в тебе" 24 января

На мастер-классе профессиональные психологи рассмотрят основы конфликта и помогут найти выход из сложившейся ситуации. Также будут разобраны базовые вопросы: почему возникает конфликт? Как его избежать? Как выйти победителем из конфликта?

Где: Конфликт

Когда: 18:30-20:30

Почем: 150 гривен


Лекция "Мужчины и женщины. Игры для взрослых"

Лекция

Лекция "Мужчины и женщины. Игры для взрослых" в Dellmar Mall

На лекции профессиональный психолог и создатель авторских программ развития личности Светлана Атагульянц расскажет, как стоит строить личные отношения с долгосрочной перспективой.

Где: Dellmar Mall

Когда: 19:30

Почем: 30 гривен


Вечер бикини


Вечер бикини 24 января в

Вечер бикини 24 января в "7 иксов"

На этой клубной вечеринке попытаются воссоздать атмосферу пляжного отдыха, где будет много музыка и девушек в купальниках. Гости, пришедшие в белом и в пляжных тапочках, получают бонус — бесплатное посещение клуба (для особо стеснительных есть пляжная кабинка для переодевания).

Где: Ночной клуб "Семь иксов"

Когда: 22:00

Почем: вход свободный

 

Среда, 25 января


Другое кино "Найди меня, если сможешь"

Клэр и Дэвид нашли друг друга и стали счастливой парой: ссорились, мирились и мечтали прожить вместе сто лет. Пока однажды Клэр не исчезла. В поисках любимой Дэвид сталкивается с криминальными авторитетами, сотрудниками спецслужб. Его чувствам предстоит подвергнуться серьезным испытаниям. Готов ли он идти до конца ради любви?

Где: Правда-кино

Когда: 19:00

Почем: 40 гривен


День Рождения Владимира Высоцкого

В День Рождение кумира 80-х, популярного исполнителя Владимира Высоцкого пройдет концерт в его честь. Зрители услышат хорошо известные многим каверы на песни Высоцкого в оригинальном исполнении.

Где: МахноПаб

Когда: 19:00

Почем: 30-40 гривен


Вечеринка "День Татьяны"

Вечеринка

Вечеринка "День Татьяны" 25 января в Барон Разгуляеff

В день Татьяны в заведении пройдет специальная праздничная программа с участием группы Jazz Trio. Для всех Татьян действует скидка -15% на счет.

Где: Барон Разгуляеff

Когда: 20:00

Почем: вход свободный


Клубная вечеринка "День студента"

Клубная вечеринка

Клубная вечеринка "День студента" 25 января в НК "Берлин"

Вечеринка для студентов и не только, куда можно попасть совершенно бесплатно сделав репост записи в группе "Берлин". До 00:00 также можно приобрести 5 коктейлей по 25 грн.

Где: НК Berlin

Когда: 22:00

Почем: 40-60 гривен

Четверг, 26 января


Noize MC cover party

Кавер вечер Noize MC пройдет в оригинальном исполнении харьковского коллектива INC.FM. На концерте зрители имеют возможность услышать новое звучание давно известных треков.

Где: МахноПаб

Когда: 19:00

Почем: 30-40 гривен


Концерт The Road Brothers

The Road Brothers – это дуэт пианиста Артема Куща и тенор-саксофониста — Игоря Наумова.  Коллектив играет музыку сразу в нескольких стилях: от современных поп- хитов до джаза! В репертуаре blues, funk и rock’n’roll.

Где: Неизвестный Петровский

Когда: 20:00

Почем: 30 гривен


Кино "Преисподняя"

Фильм рассказывает о девушке, которую зовут Лиз. Она хочет уйти от своего темного прошлого и скрывается от преследования дьявольского Проповедника. Девушка живёт на расстоянии от людей, среди песков Америки. Лиз – выжившая, женщина большой силы, невероятно храбрая и добрая. Она и её дочь точно заслуживают лучшую жизнь, чем имеют. Надо только разобраться с Проповедником…

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях