Уик-энд в Днепре: куда пойти на этих выходных

Обзоры
20 января 2017 17:39

В эти выходные Vgorode советует рискнуть и совершить прыжок с веревкой, посетить 2 концерта-презентации новых альбомов, а также оценить новинки кино. Лучшие события этих выходных в нашем традиционном обзоре.

Куда пойти в Днепре 20-22 января:

Пятница, 20 января


Кавер-вечер группы "КИНО"

Зрителей ждут 2 часа и больше двух десятков самых известных хитов культовой рок-группы "КИНО": "Группа крови", "Перемен!", "Когда твоя девушка больна", "Мама анархия", "Видели ночь", "Пачка сигарет", "Кукушка" и многие другие. Оригинальные и авторские каверы исполнят музыканты из группы BEAST.

Где: МахноПАБ

Когда: 19:00

Почем: 60-90 гривен


Концерт "Вагоновожатые"

Концерт группы "Вагоновожатые" в Днепре пройдет в рамках презентации пяти новых песен нового музыкального альбома. Также любители электронного рока услышат в этот вечер много старых, давно полюбившихся композиций.

Где: Поплавок

Когда: 20:00

Почем: 120-170 гривен


Акустика с Артемом Мироненко

 

Концерт понравится тем слушателям, которые хотят отдохнуть в пятничный вечер под аккомпанемент гитары. Артем Мироненко исполнит несколько авторских композиций и каверы известных хитов, которые никого не оставят равнодушными.

Где: ивент-кафе "Хундертвассер"

Когда: 20:00

Почем: 40 гривен


Кино "Молчание"

XVII век, Япония. Двое португальских священников-иезуитов Родригес и Франциско Гаррпе приехали в страну и путешествуют по ней. Они преследуют две цели: найти своего наставника Феррейру и донести слова святого Евангелия японцам. Ещё в Европе мужчины понимали, что это будет очень сложно, что они будут страдать и подвергнутся насилию. Сердце им сказало поехать в далёкую страну – и они это сделали. Но получится ли у двух христиан привить религию азиатам, найти своего наставника и, главное, выжить…

Суббота, 21 января


Оратор за два дня

Оратор за два дня 21 января в Днепре

Оратор за два дня 21 января в Днепре

На мастер-классе профессиональный спикер Дмитрий Бузовский научит 20 навыкам эффективного говорения за 16 часов. Участники семинара получат много разговорной практики и освоят искусство выступления перед публикой.

Где: Оратор

Когда: 21-22 января, 10:30-18:30

Почем: 2000 гривен


Мастер-класс "Надо vs Хочу"

Мастер-класс

Мастер-класс "Надо vs Хочу" 21 января в Днепре

На мастер классе профессиональные тренеры помогут разобраться, какие негативные шаблоны и сценарии мешают людям жить успешной и счастливой жизнью и как выйти за рамки навязанных ограничений, чтобы достигать своих целей. 

Где: Надо vs Хочу

Когда: 18:30


Кино "Ла Ла Лэнд"

Современный Лос-Анджелес. Именно здесь находится Голливуд, куда хотят попасть многие юнцы. Но не все мечты осуществляются. Эта история рассказывает нам о фанатичном исполнителе джазовой музыке на клавишах Себастьяне и мечтательной девушке Мие, которая очень хочет стать актрисой, постоянно ходит на пробы, но безуспешно. В итоге Мия работает официанткой, а Себастьяна выгоняют из ресторана, где он играл на рояле. И это не просто история любви двух обыкновенных людей, нет. Этот фильм о мечтателях, которые приехали в Лос-Анджелес становиться известными и покорить весь мир. К сожалению, тех, чьи мечты рушатся, намного больше тех, кто всё-таки достиг своей цели.


Презентация альбома "Дом Грибоедова"

В год семилетия коллектива "Дом Грибоедова" выпускает новый альбом. На концерте зрители услышат много новых композиций в стиле рок и давно полюбившиеся старые песни группы.

Где: арт-центр "Квартира"

Когда: 19:00

Почем: 40 гривен


Фестиваль короткометражек: Оскар 2016

Фестиваль короткометражек: Оскар 2016 21 января в Рыба Андрей

Фестиваль короткометражек: Оскар 2016 21 января в Рыба Андрей

В программе фестиваля заявлены все короткометражные фильмы, которые номинированы на Оскар в этом году. Киноманы смогут просмотреть короткометражки со всего мира в приятной барной атмосфере.

Где: Рыба Андрей

Когда: 19:00

Почем: 50 гривен

Воскресенье, 22 января


Прыжки с веревкой с 9-ти этажки "Печка" KAVA

Прыжки с веревкой с 9-ти этажки

Прыжки с веревкой с 9-ти этажки "Печка" KAVA 22 января

В этот раз днепровские экстремалы будут прыгать с 9-этажки на ж/м Тополь-1. Все участники прыгают под руководством опытных инструкторов. Во время прыжка проводится фото и видеосъемка.

Где: KAVA

Когда: 10:00

Почем: 200 гривен


Моноспектакль "Табу"

Моноспектакль

Моноспектакль "Табу" 22 января в Крик

"Табу" – это современная версия пьесы по мотивам повести Льва Толстого "Крейцеровая соната". В этой драме зритель найдет много шокирующей правды о жизни пары, после заключения брака.

Где: театр одного актера "Крик"

Когда: 18:00

Почем: от 50 гривен


Кино "Преисподняя"

Фильм рассказывает о девушке, которую зовут Лиз. Она хочет уйти от своего темного прошлого и скрывается от преследования дьявольского Проповедника. Девушка живёт на расстоянии от людей, среди песков Америки. Лиз – выжившая, женщина большой силы, невероятно храбрая и добрая. Она и её дочь точно заслуживают лучшую жизнь, чем имеют. Надо только разобраться с Проповедником…

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях