Где купить Xiaomi в Киеве

Обзоры
17 января 2017 12:17

Китайская компания Xiaomi Inc появилась на мировом рынке чуть больше 5 лет назад. За короткое время бренд сумел добиться внушительных успехов в области электроники. Самое яркое его достижение – гаджеты Xiaomi. Сначала они завоевали популярность в КНР, а затем и на всем Евроазиатском континенте. Высокое качество выпускаемой продукции сочетается с низкой стоимостью.

В функциональном плане Xiaomi не только не уступают, но и опережают аналогичные устройства. Например, пользователи по достоинству оценили новую версию ОС Android с программным обеспечением MIUI, емкую оперативную, внутреннюю память и многое др. Диагональ экрана у "Сяоми" варьируется от 4.7 до 6.44 дюйма. При этом у устройств с диагональю 5.5 в названии фигурирует слово Note, а у 6.44 – Мах. Любой дисплей способен передавать отличное фото- и видеоизображение.

На рынке смартфоны представлены в версиях Mi и Redmi. Для Xiaomi характерны следующие характеристики:

  • - 2 SIM;
  • - 4-8 ядерный процессор;
  • - FullHD-разрешение дисплея (технология IPS);
  • - 2-4 Гб оперативной памяти;
  • - автофокус, фотовспышка 13 Мп и выше;
  • - беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, GPS, 3G, NFC, LTE, Bluetooth;
  • - аккумуляторы от 4000 мАч.

Любой желающий может сегодня купить xiaomi в Киеве в интернет-магазине Smartcom.Kiev.Ua. Данная компания хорошо известна в Украине и пользуется популярностью у многочисленных покупателей. Посетителям сайта предлагается большой выбор телефонов любых расцветок. Каждая модель характеризуется изящным дизайном и высокой эргономичностью. Прочный корпус защищен от случайных ударов в процессе эксплуатации. Свою продукцию производитель Xiaomi адресует самой широкой аудитории: школьникам, студентам, сотрудникам офиса, домохозяйкам и т.д. На каждый вкус и кошелек имеется свой смартфон, начиная с бюджетных вариантов и заканчивая премиум-классом.

Кроме смартфонов на площадке SmartCom представлены другие виды электроники. Каталог, в частности, включает смарт – часы, планшеты, гироскутеры, климатическую технику и аксессуары из КНР и других стран мира. Очевидно, что в магазине можно приобрести товар на все случаи жизни. Заявки на товар оформляются в режиме онлайн. Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины через легитимных почтовых операторов. Регулярно в интернет-магазине проводятся акции. Они дают возможность клиентам купить качественный товар с ощутимой скидкой.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях