Избавьтесь от геморроя без боли и операции! Только раз в году скидка на лечение – 50%!

Обзоры
10 января 2017 09:17

Иногда, насыщенные праздничные застолья, кроме радости и веселья, приносят еще и проблемы с пищеварением, и как следствие - болезненные проявления геморроя.

К сожалению, поход к врачу, это последнее, на что  решается человек, столкнувшийся со столь деликатной проблемой. А между тем, своевременное обращение к специалисту – единственный способ точно диагностировать и качественно пролечить это весьма распространенное заболевание. Несмотря на свое широкое распространение, существует большой процент самых страшных последствий, которые несет этот недуг – развитие рака.

Страшная статистика говорит, что каждый 50-й украинец живет с "онко" диагнозом, а именно колоректальный рак – частое следствие геморроя – занимает второе место по заболеваемости и первое место по количеству смертельных исходов.

Казалось бы, чего стоит  предотвратить развитие заболевания, путем регулярных профилактического осмотров, особенно, если вы уже сталкивались с проявлениями геморроя? И тем не менее, решиться на поход к проктологу могут далеко не все, в первую очередь, думая о том, что лечение геморроя это не только стыдно, но и непременно больно.

МЦ "Оксфорд Медикал Днепр" приглашает всех развеять любые опасения относительно своего здоровья и избавиться от проблемы геморроя навсегда.

Только раз в году (с 2 по 15 января) мы дарим Вам возможность пройти лечение в отделении проктологии нашей клиники со скидкой 50%.

На консультацию проктолога с видеодиагностикой также действует акционная цена – всего 120 грн.

Лечение, которое предлагает отделение проктологии МЦ "Оксфорд Медикал Днепр" , прежде всего безоперационное и амбулаторное. Вы можете обратиться в клинику во время обеденного перерыва и вернуться на работу, как ни в чем не бывало после несложной процедуры. Вы также, можете свободно водить машину, практически не ограничивать себя в диете и, что самое главное, это лечение практически  безболезненно.  

Кроме того, мы используем видеоаноскопию, что позволяет показать на экране монитора то, что пациент никогда увидеть не сможет, например, геморроидальный узел до и после лечения.

Верно, что не каждый страдающий геморроем и трещинами заднего прохода нуждается в операции. Многие уже поторопились и обратились к нам для решения своей проблемы до того, как болезнь приобрела серьезные масштабы и возникла необходимость операции. И это оправдывает себя, потому что начало лечения уже при проявлении первичных признаков, избавляет пациентов от многолетних страданий, а также решают проблему легко и относительно быстро.

Обратившись сейчас за помощью в клинику "Оксфорд Медикал Днепр" , Вы сможете избавиться от проблемы геморроя и провести Новый Год без боли и неприятных последствий.

Методы лечения, используемые нашей клиникой, вписывается в повседневную жизнь пациента и не мешает обычному распорядку дня.

Сама процедура лечения занимает не более 30 минут!

С безболезненными методиками лечения Вы можете ознакомиться на сайте нашей клиники: dnepropetrovsk.oxford-med.com.ua

Напомним, что для вашего удобства прием у врача  анонимен и ведется по предварительной записи врачами обоих полов.

Поскольку мы занимаемся лечением деликатных проблем, никто кроме узкого круга специалистов не узнает о вашей проблеме.

Вам не придется стоять в очереди, прием ведется в удобное для вас время.

Записаться на консультацию Вы можете по телефонам 732 00 00, 099 732 00 00, 096 732 00 00

Также напомним, что в нашем центре проводится:

  • Лечение простатита и сексуальных расстройств – только со 2 по 15 января прием уролога с диагностикой 120 грн.
  • Лечение эрозии шейки матки, любых гинекологических заболеваний и ведение беременности - только со 2 по 15 января прием гинеколога 120 грн.
  • Лечение кожных заболеваний. Удаление родинок, папиллом, бородавок. Лечение половых инфекций - только со 2 по 15 января прием дерматовенеролога всего 120 грн.

С уважением, Ваш МЦ  “Оксфорд Медикал Днепр”

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях