Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Обзоры
28 ноября 2016 17:14

Эта неделя в Днепре обещает быть интересной для любителей киноновинок, рок-концертов и творческих вечеров. Vgorode собрал самые интересные события последних дней осени в традиционном недельном обзоре.

Куда пойти в Днепре 28 ноября – 2 декабря:

Понедельник, 28 ноября


Концерт Lords of the Sound

Киевский оркестр Lords of the Sound исполняет знаменитые саундтреки культовых фильмов в необычной интерпритации. На этот раз в программу концерта войдет музыка из главных шедевров мирового кинематографа: "Пираты Карибского моря", "Матрица", "Звездные войны", "Гарри Поттер", "Шерлок Холмс", "Реквием по мечте", "Мастер и Маргарита", "Амели", "Леон", "Властелин колец", "Игры престолов", "Титаник" и много другое.

Где: Театр Оперы и балета

Когда: 19:00

Почем: 180-540 гривен


Уютные киновечера

Киновечера в свободном пространстве – это возможность посмотреть фильм, давно снятый с проката в уютной обстановке с друзьями и гостями заведения. На этот раз в программе французская комедия "Мы – легенды", которая рассказывает о смешной истории преступника и полицейского.

Где: Рыба Андрей

Когда: 19:00

Почем: 50 гривен

Вторник, 29 ноября


Спектакль "Сублимация любви"

Спектакль

Спектакль "Сублимация любви" 29 ноября в театре Горького

Это комедия об итальянских страстях, которые разыгрываются между влиятельным политиком Леоне (Евгений Паперный), молодой журналисткой Паолой и поэтом Пьеро (Виталий Борисюк). Зрителей ждут публичные выяснения отношений и много юмора в любовном треугольнике актеров.

Где: Театр имени Горького

Когда: 19:00

Почем: 180-590 гривен


Кино "Команда уничтожить"

Недалекое будущее. Экспериментальный отряд специальных агентов высаживается на необитаемом острове для прохождения интенсивных боевых учений. Но на острове высадился кто-то еще. И это — не люди…


Концерт Игоря Губермана

Концерт Игоря Губермана 29 ноября в ДК Машиностроителей

Концерт Игоря Губермана 29 ноября в ДК Машиностроителей

Творческий вечер поэта Игоря Губермана в Днепре посвящен 80-летию автора и выходу его нового сборника стихов. В программе вечера чтение авторских четверостишей Губермана – "гариков", презентация новой прозы и автограф-сессия поэта.

Где: Дворец культуры машиностроителей

Когда: 19:00

Почем: 180-680 гривен

Среда, 30 ноября


Концерт Sunsay

Sunsay до недавнего времени был известен общественности, как бывший участник группы 5`NIZZA. После отбора на Евровидение-2016 о нем заговорили, как о талантливом сольном украинском исполнителе, который поет музыку в стиле инди, фанк, хип-хоп, соул и блюз. В нашем городе Андрей Запорожец представит новый альбом "Выше головы".

Где: Опера

Когда: 20:00

Почем: от 180 гривен


Другое кино "Планетариум"

В рамках проекта "Другое кино" днепровским зрителям одним из первых в Украине будет показан нашумевший фильм о сестрах Лоре и Кэти Барлоу, которые приезжают в Париж, чтобы провести спиритические сеансы. В главных ролях: Натали Портан и дочь Джонни Деппа – Лили-Роуз Депп.

Где: Правда-Кино

Когда: 19:00

Почем: 35 гривен

Четверг, 1 декабря


VI Dnipro Fashion Days

VI Dnipro Fashion Days 1 декабря в ЛеГранд

VI Dnipro Fashion Days 1 декабря в ЛеГранд

2 декабря в Днепре пройдет одно из главных модных событий этого сезона – Dnipro Fashion Days. В программе мероприятия заявлена презентация проекта "New Names", показы pret-a-porter топовых днепровских дизайнеров, а также возможность приобрести дизайнерскую одежду в шоу-румах.

Где: ЛеГранд

Когда: 1-2 декабря, 18:00

Почем: от 300 гривен


Концерт PUPO

PUPO (настоящее имя Enzo Ghinazzi) сочиняет и исполняет свои песни уже на протяжении более тридцати лет, и является одним из самых выдающихся итальянских поэтов – песенников. В Днепре он исполнил авторские композиции Su di noi", "Ciao", "Lo devo solo a te", "Forse","Firenze", "S. Maria Novella", "Un amore grande", которые уже успели обрести всемирную популярность.

Где: Театр Оперы и балета

Когда: 19:00

Почем: 350-1500 гривен

Пятница, 2 декабря


Кино "Горит, горит, горит"

Знакомьтесь – это Дэн. Веселый, клевый и мертв. Своим подругам Алекс и Сеф он завещал развеять прах по всей Англии и оставил подробную видеоинструкцию. Лондон, Стоунхендж, Йорк – путешествие! Монахини и хиппи, бывшие любовники и случайные попутчики, утреннее похмелье и танцы у костра. Все для того, чтобы понять, что иногда конец – это начало пути.


Концерт Олег Каданова

Олег Каданов – лидер харьковской арт-рок группы "Оркестр Че". В активе коллектива, который существует с 2002 года, уже 5 студийных альбомов. Лидер группы, Олег Каданов – это несменный соул и автор песен, а также один из гитаристов коллектива.

Где: МахноПАБ

Когда: 20:00

Почем: 60-80 гривен


Концерт Каспийский Груз

Группа "Каспийский груз" состоит из двух участников: Брутто и Весъ, которые исполняют композиции в стиле рэп. Свою известность коллектив обрел после совместного трека с Гуфом из Центра, композиция под названием "Все за 1$" пришлась по душе многим поклонникам группы. Текста группы "Каспийский Груз" пропитаны духом 90-х и жизнью по понятиям.

Где: Опера

Когда: 2 декабря, 21:00

Почем: 350 гривен

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях