Серебряные украшения: широкий выбор по доступной цене

Обзоры
24 ноября 2016 11:19

Рынок ювелирных изделий сегодня настолько разнообразен, что практически каждый потребитель способен без проблем выбрать что-то для себя или на подарок близким людям. Если говорить о более демократичных предложениях, то здесь можно обратить внимание на серебряные украшения, стоимость которых на порядок ниже, чем золотых. В современном исполнении данная продукция выпускается в самых разнообразных форматах, причем, речь идет не только о типах самих изделий, но и о способах их обработки. С широтой ассортимента можно ознакомиться посредством интернет-магазина "Gold.ua", чьи шоурумы расположены в Киеве и Днепре, а дистанционные покупки доступны для жителей всех уголков страны.

На виртуальной площадке под серебряные украшения отведена отдельная страница (https://gold.ua/products/serebryanye-izdeliya), позволяющая составить представление о наиболее популярных направлениях в дизайне в отношении данной продукции. Зарубежные и отечественные производители чаще всего берут себе на вооружение современные и классические решения, но нередко затрагивают и этнику, изысканные ключи с намеком на старину. Из серебра изготавливаются кольца, браслеты, цепочки, запонки, кулоны, колье, броши, товары для пирсинга. Изделия выпускаются для женщин, мужчин и детей в виде отдельных элементов или целых комплектов, соответствующих единой линии во всем. Кроме того, в каталоге интернет-магазина можно найти все необходимое для ухода за подобными украшениями, нуждающимися в регулярном внимании со стороны их владельцев. Каждая позиция виртуальной площадки снабжена описаниями и фотографиями, благодаря чему потребителям удается без труда составить верное представление о конкретных предложениях.

При выборе украшений стоит обратить внимание на то, что сегодня они выпускаются с различным типом внешней обработки. За основу обычно принимается материал 925 пробы, в котором присутствует порядка 92,5% серебра, а остальная часть отдана меди. Огромной популярностью сейчас пользуется обработка украшений родием, не только осветляющим поверхность изделий, но и создающим хорошую защиту как от окисления, так и от механических воздействий. Кроме того, в таком исполнении товары имеют равномерный благородный блеск. Также востребованы чернение, оксидирование, позолота серебра: в каждом случае металл получает свои особенности, которые берут на вооружение дизайнеры при разработке проектов.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях