Праздник шопоголика: узнай, как в Днепре пройдет Черная пятница

Обзоры
22 ноября 2016 11:51

На этой неделе многих шопоголиков ждет "Черная пятница": день самой большой распродажи в году. Традиция Black Friday перекочевала к нам из США: там ее обычно устраивают в первую пятницу после Дня благодарения. 

Vgorode разузнал, прижился ли опыт тотальных распродаж в Днепре и куда стоит пойти в эту пятницу местным шопоголикам.

Праздник шопоголика: узнай, как в Днепре пройдет Черная пятница фото


В Украине "Черная пятница" может растянуться на неделю


Для украинских торговых центров и интернет-магазинов "черная пятница" – это понятие относительно новое. В этом году распродажа начинается вечером 24 ноября. Причем некоторые бренды и торговые центры могут продлить действие скидок до двух недель.

"В этом году начало Black Friday состоится в 24 ноября, 23:59 (по Киеву). Распродажа будет длиться в течение 72 часов и закончится 27 ноября в 23:59. Тем не менее, некоторые интернет-магазины практикуют проведение акции и в течении недели и даже двух, в таком случае вам лучше держать руку на пульсе, и стараться следить за ситуацией самостоятельно", – говорится в пресс-службе сайта black-friday-sales.com.ua.

Праздник шопоголика: узнай, как в Днепре пройдет Черная пятница фото 1


Куда пойти на шопинг в Днепре


В Днепре сразу несколько торговых центров принимает участие в распродаже. В эту пятницу городские шопоголики могут посетить:

ТРЦ "Караван"

Здесь распродажа стартует 25 ноября в 18:00. Участников шопинга ждет не только 70% скидки, но и шоу-программа с песнями, танцами и выступлением Дяди Жоры.

Адрес: улица Нижнеднепровская, 17

Время распродажи: 18:00-23:00

ТРЦ "Дафи"

В этом году в  "Дафи" действие скидок решили "немного" продлить, поэтому распродажа здесь продлится целый месяц. А в декабре на смену скидкам "черной пятницы" придет традиционная новогодняя распродажа.

Адрес: бульвар Звездный, 1-а

Время распродажи: 25 ноября-25 декабря

ТРЦ "Мост-Сити"

В "Мост-Сити" также пройдет традиционная ноябрьская распродажа. Уже заявлены скидки до -70%. В этом году организаторы решили совместить скидки вместе с модным показом, розыгрышами, а также лазерным и световыми шоу.

Адрес: улица Глинки, 2

Время распродажи: 25 ноября 14:00 – 20:00

ТРЦ "Терра"

В этом ТРЦ 25 ноября также будут действовать скидки до 70% на одежду, обувь, еду, предметы декора и многие другие товары известных брендов. Вместе с распродажей в ТРЦ будет проводиться прием чека для розыгрыша 1000 гривен.

Адрес: ж/м 12 квартал, улица Богдана Хмельницкого, 118д

Время распродажи: 25 ноября 14:00 – 20:00


Для ленивых шопоголиков есть интернет-магазины


Если вам не хочется тратить время в пятничный вечер, охотясь за скидками в торговых центрах Днепра – покупайте товары в интернет-магазинах. Сразу несколько украинских и зарубежных торговых площадок объявили о начале тотальной распродажи в эту пятницу. Эксперты советуют заранее присмотреть необходимые вещи для быстрой и выгодной покупки онлайн.

"Благоразумно оценивайте стоимость товара. Неоправданно большая скидка на дорогой товар должна вызывать сомнения, — советует эксперт. — Вместе с тем, онлайн-магазины действительно могут предложить более выгодные цены, чем обычные магазины. Ведь они не тратят деньги на содержание магазина и за счет этого существенно снижают стоимость товара", – комментирует руководитель онлайн-маркета Bigl.ua Виктор Кириченко.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях