Уик-энд в Днепре: куда пойти на этих выходных

Обзоры
18 ноября 2016 13:50

В эти выходные Vgorode советует посетить несколько громких концертов, а также заглянуть на презентацию книги о 40-летних мужчинах и полюбоваться шоу от театра теней.

Куда пойти 19-20 ноября:

Суббота, 19 ноября


Бесплатный концерт ТНМК

В эту субботу ТРЦ "Караван" празднует свое День рождение в связи с чем состоится бесплатный концерт группы "ТНМК", мастер-классы по make-up от профессиональных визажистов, розыгрыш путевки в Европу и бытовой техники и многое другое.

Где: ТРЦ Караван

Когда: 12:00

Почем: вход свободный


Презентация книги Руслана Горового "40, или почему чуваки не празднуют"


Презентация книги Руслана Горового

Презентация книги Руслана Горового "40, или почему чуваки не празднуют" 19 ноября в Черной Ящерице

Как сообщает сам автор: его книга – это легкая прогулка по жизни, а не инструкция к использованию. Поэтому первые 40 лет детства у мужчины наиболее  тяжелые. Посетителей ждет легкая ирония от автора и возможность приобрести авторский экземпляр книги.

Где: Чорна ящірка

Когда: 17:00

Почем: вход свободный


Фантастические твари и где они обитают


Нью-Йорк 20-х годов ХХ века. Главный герой – Ньют Скамандер, который приехал в город специально для того, чтобы посетить секретное сообщество волшебниц и волшебников. Он – известный исследователь и писатель, а учебники его авторства входят в обязательную программу Хогвартс – знаменитой школы магии. Именно об учебнике "Фантастические звери и где их искать" нам рассказывает фильм. Эта книга представляет собой перечень фантастических животных и содержит их описание. Окунитесь в этот волшебный мир!


Концерт Тото Кутуньо

Вернуться на 30 лет назад в эпоху итальянском музыки можно на концерте Тото Кутуньо. Этот итальянец все также успешно и много гастролирует и продолжает радовать поклонников хитами L`italiano, Solo noi и Il treno va.

Где: Театр Оперы и балета

Когда: 19 ноября, 19:00

Почем: 2500 -4400 гривен


Театр теней Teulis

Спектакли театра теней Teulis – это сочетание акробатики, оптических иллюзий, звукового сопровождения и ярких видеопроекций. Зритель видит целое шоу на полупрозрочном экране, где есть место как хореографии, так и театральной игре.

Где: ДК Машиностроителей

Когда: 19 ноября, 19:00

Почем: 100-320 гривен


Концерт Глеба Самойлова и группы The MATRIXX

В эту суббот в Днепре выступит бывший участник группы "Агата Кристи" Глеб Самойлов вместе с новым проектом The MATRIXX. В репертуаре российских рокеров как новые песни коллектива, так и легендарные хиты "Агата Кристи": "Опиум для  никого", "Секрет", "Ковер-вертолет" и др.

Где: ДК Шинник

Когда: 19:00

Почем: 200-500 гривен

Воскресенье, 20 ноября


Спектакль "Женщина на миллион"

Спектакль

Спектакль "Женщина на миллион" 20 ноября в ДК Шинник

"Женщина на миллион" – это авантюрная комедия с эротическим акцентом по пьесе итальянского драматурга Эдуардо де Филиппо. В спектакле рассказывается история двух семейных пар, которые из-за долгов решаются на авантюра, которая полностью меняет их привычный уклад жизни.

Где: ДК Шинник

Когда: 19:00

Почем: от 80 гривен


Семинар Ицхака Пинтосевича "Достигай!"

Семинар Ицхака Пинтосевича

Семинар Ицхака Пинтосевича "Достигай!" 20 ноября в Меноре

Тренинг Ицхака Пинтосевича направлен на то, чтобы все участники события смогли использовать свои навыки и таланты по-максимуму. Спикер рассматривает множество психологических и бизнес-аспектов, которые помогают людям. Поучаствовав в этой программе, вы сможете получить онлайн-помощь в течение 30 дней после тренинга. 

Где: Менора

Когда: 20 ноября, 10:00

Почем: 1470-4380 гривен


Movie English Club


Movie English Club 20 ноября в анти-кафе

Movie English Club 20 ноября в анти-кафе "Место"

В рамках проекта Movie English Club посетители смогут увидеть фильмы с английскими субтитрами, а также их общее обсуждение с изучением новых слов и выражений. Во время просмотра для зрителей доступны угощения и напитки.

Где: Антикафе "Место"

Когда: 17:00

Почем: от 36 гривен


Музыкально-театральное шоу "Музыкальная кухня"


"Музыкальная кухня" – это музыка разных жанров и эпох, которая подана в сюжете небольшой арт-пьесы. Зрители услышат не только мощный вокал солистов филармонии, но и увидят современные поставки шоу-балета.

Где: Днепровская филармония имени Когана

Когда: 18:00

Почем: от 60 гривен

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях