Ты не пропустишь: ТОП-15 событий ноября в Днепре

Обзоры
03 ноября 2016 17:03

Ноябрь в Днепре богат на культурные и образовательные мероприятия, которые непременно стоить посетить. Vgorode составил свой собственный ТОП-15 событий, на которые стоит обратить внимание днепрянам.


Концерт Арсена Мирзояна

Известный украинский певец, ставший популярным благодаря вокальному шоу "Голос країни", празднует пятилетие творческой деятельности, в связи с чем, и отправился во всеукраинский тур. Его музыка – это авторские песни в стиле поп-рок и альтернативный рок. Сам исполнитель обещает, что на концерте прозвучат несколько композиций, посвященные событиям на Востоке страны.

Где: ДК Машиностроителей

Когда: 5 ноября, 19:00

Почем: 150-350 гривен


Концерт Веры Брежневой

Бывшая участница группы "ВИА Гра", а ныне успешная сольная певица Вера Брежнева посетит Днепр в рамках программы "#номер 1". Певица исполнит любимые поклонниками старые и новые хиты, среди которых "Любовь спасет мир" и Ververa.

Где: Театр Оперы и балета

Когда: 9 ноября, 19:00

Почем: от 550 гривен


Концерт The Hardkiss

Этой осенью The Hardkiss отмечает 5-летие, в связи с чем приготовила для своих поклонников всеукраинский тур Perfection. Зрителей ждет смесь электронной и рок музыки, хардовые аранжировки и звучание, оригинальные образы и непередаваемая энергетика группы.

Где: Opera

Когда: 11 ноября, 20:00

Почем: от 350 гривен


Концерт Бориса Гребенщикова и Symphonia

Проект “БГ SYMPHONIA” возник почти спонтанно в Киеве, став творческим результатом встречи Борис Гребенщикова и клавишника группы Океан Ельзи Милоша Елича. Как результат, возникла совершенно новая музыка с привычными для поклонников БГ экспериментами в музыкальных стилях.

Где: Театр Оперы и балета

Когда: 12 ноября. 19:00

Почем: от 300 гривен


Концерт БАСТА

В Днепр известный рэпер приезжает с презентацией нового альбома "Баста 5". Выступление музыканта  будет проходить в самом полном live-составе и при участии вокалистки Мурассы Уршановой (Тати). Зрители услышат как новые композиции, так и успевшие стать хитами песни "Урбан", "Солнца не видно", "Моя игра" и т.д.

Где: Тайм-Аут

Когда: 13 ноября, 19:00

Почем: от 500 гривен


Концерт MGZAVREBI

"Мгзавреби" переводится с грузинского, как "странники". Музыкальная группа, основанная в 2006 году, успела за 10 лет творческой деятельности записать 5 альбомов, выступить на одно сцене с Евгением Гришковцем,  Пласидо Доминга, Андре Бочелли и Нино Катамадзе. MGZAVREBI исполняют чувственные песни в стиле фолк и рок на грузинском, украинском, русском и английском языках.

Где: Opera club

Когда: 13 ноября, 20:00

Почем: 249-650 гривен


Концерт Франсиса Гойа

Этого бельгийского исполнителя называют одним из самых романтичных гитаристов мира. В Днепре Франсис Гойа исполнит как давно известные авторские композиции, так и музыку с украинскими мотивами.

Где: Театр Оперы и балета

Когда: 15 ноября, 19:00

Почем: 190-690 гривен


Спектакль "Ремонт или реставрация чувств"

Спектакль

Спектакль "Ремонт или реставрация чувств" 17 ноября в Меноре

Комедия рассказывает историю супругов, которые решили оживить свои чувства, сделав ремонт в квартире. Для этого они даже пригласили дизайнера интерьера, который превратил робкого супруга в ревнивца, а неприглядную жену в желанную всеми красавицу.

Где: Менора

Когда: 17 ноября, 19:00

Почем: 90-250 гривен


Концерт Потапа и Насти "Золотые киты"

В этом году дуэту "Потап и Настя" исполнилось 10 лет. Ребята решили не изобретать велосипед и сделать шоу из тех хитов, которые стали успешными за все время совместной творческой деятельности. Именно с этой программой дуэт выступит в нескольких десятков украинских городов, среди которых и Днепр.

Где: ДК Машиностроителей

Когда: 18 ноября 19:00

Почем: от 200 гривен


Концерт Toto Cutugno

Вернуться на 30 лет назад в эпоху итальянском музыки можно на концерте Тото Кутуньо. Этот итальянец все также успешно и много гастролирует и продолжает радовать поклонников хитами L`italiano, Solo noi и Il treno va.

Где: Театр Оперы и балета

Когда: 19 ноября, 19:00

Почем: 2500 -4400 гривен


Театр теней Teulis

Спектакли театра теней Teulis – это сочетание акробатики, оптических иллюзий, звукового сопровождения и ярких видеопроекций. Зритель видит целое шоу на полупрозрочном экране, где есть место как хореографии, так и театральной игре.

Где: ДК Машиностроителей

Когда: 19 ноября, 19:00

Почем: 100-320 гривен


Семинар Ицхака Пинтосевича "Достигай!"

Семинар Ицхака Пинтосевича

Семинар Ицхака Пинтосевича "Достигай!" 20 ноября в Меноре

Тренинг Ицхака Пинтосевича направлен на то, чтобы все участники события смогли использовать свои навыки и таланты по-максимуму. Спикер рассматривает множество психологических и бизнес-аспектов, которые помогают людям. Поучаствовав в этой программе, вы сможете получить онлайн-помощь в течение 30 дней после тренинга. 

Где: Менора

Когда: 20 ноября, 10:00

Почем: 1470-4380 гривен


Stand up "О чем молчат мужчины…"

Stand up

Stand up "О чем молчат мужчины…" 24 ноября в Меноре

"О чем молчат мужчины или Дикарь Forever" – спектакль о том, как сложно ужиться вместе мужчине и женщине. Комедия, написанная американским семейным психологом и актером-комиком Робом Бэккером, впервые представлена на украинской сцене.

Где: Менора

Когда: 24 ноября, 19:00

Почем: 180-250 гривен


Концерт Ирины Билык

В Днепре Ирина Билык выступит с лучшими авторскими хитами о любви. Зрители услышат, как люимые поклонниками "Сильнее", "Зима", так и "Не цілуй" и "Не ревную".

Где: Opera

Когда: 25 ноября, 20:00

Почем: от 350 гривен


Творческий вечер "Ах Астахова"

Известная поэтесса представит в Днепре новую программу под названием "Карманная планета" – это философские размышления Ирины Астаховой о том, как нелегко обрести свой истинный путь в жизни и найти простое человеческое счастье. В программе будет много известных поклонникам поэтессы стихотворений: "Тебя хоть там любят?", "Обещай, что вернешься домой" и "Я хочу быть ребенком".

Где: ДК Машиностроителей

Когда: 26 ноября. 19:00

Почем: 120-300 гривен

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях