Уик-энд в Днепре: куда пойти на этих выходных

Обзоры
28 октября 2016 12:07

В этот уик-энд в Днепре пройдет сразу несколько тематических вечеринок перед празднованием Хеллоуина, а также выступят молодые украинские коллективы. Vgorode собрал все самые яркие события грядущих выходных в традиционном пятничном обзоре.

Куда пойти в Днепре 29-30 октября:

Суббота, 29 октября


День карьеры Profit Day

День карьеры Profit Day 29 октября в Parle

День карьеры Profit Day 29 октября в Parle

День карьеры – это мастер-класс, где будут присутствовать десятки работодателей Днепра. Среди них такие компании, как Interpipe, Eva, Comfy, "Приват-Банк", KFC, "Цитрус" и другие. Встреча будет интересна как тем, кто хочет найти работу, так и тем, кто желает прослушать серию лекций о фрилансе и построении карьеры в IT.

Где: центр конференций Parle

Когда: 11:00

Почем: вход свободный


Вечеринки Хеллоуин


Уик-энд в Днепре: куда пойти на этих выходных фото

Несмотря на то, что Ночь всех святых наступит только 30 октября уже в субботу в клубах Днепра пройдет несколько тематических вечеринок. Подробнее о том, где отметить Хеллоуин в эти выходные читайте в обзоре Приготовься отмечать: куда пойти на Хеллоуин в Днепре >>


Спектакль "Чикагская бездна"


Спектакль

Спектакль "Чикагская бездна" 29 октября в "Телетеатр"

Постановка рассказывает о жизни в Чикаго в далеком 2065 году. В спектакле рассказывается о мире, который изменился не в лучшую сторону. В видении автора будущего повествуется о плохом сценарии развития событий, которое может наступить в случае войны и безответственности.

Где: Телетеатр

Когда: 18:00


Спектакль "Будьте здоровы!"


Спектакль

Спектакль "Будьте здоровы!" 29 октября в Днепровском академическом молодежном театре

Комедия по пьесе французского драматурга Пьера Шено – спектакль с почти детективным сюжетом. В основе истории лежит мнимая смерть известного писателя из-за чего начинается настоящая битва за наследство среди родственников. Спектакль в смешной подаче рассказывает о двойственности мира, где торжествуют деньги.

Где: Днепровский академический молодежный театр

Когда: 17:00

Почем: 90 гривен


Кавер-концерт Whitney Houston

Концерт поп-музыки, где прозвучат самые знаменитые хиты Уитни Хьюстон в исполнении финалистки "Фабрики звезд" Ольги Ворониной, шоу-балета "Каданс" и шоу-групп "Антарес" и "Джем-Си".

Где: Днепровская филармония имени Когана

Когда: 18:00

Почем: 60-100 гривен


Кино "Полный расколбас"


Анимационная комедия от режиссера “Шрэк 2”, “Монстры против Чужих” и “Мадагаскар 3” Конрада Вернона. Сосиска по имени Фрэнк (Сет Роген) живет с другими продуктами в супермаркете "Shopwell's". Он влюблен в булочку Бренду (Кристен Уиг) и, как другие, живет мирно, в ожидании, когда клиент магазина возьмет их с собой. Но что происходит дальше никто из жителей Shopwell's не знает. Наконец, к их удовольствию, женщина покупает несколько разных продуктов и приносит домой. И скоро открывается ужасающая правда существования еды: люди мучают и убивают ее. Теперь Фрэнку и Бренде придется пережить опасное приключение с друзьями, чтобы избежать своей участи.


Концерт Brunettes Shoot Blondes

Сравнительно молодая группа из Кривого Рога, которая получила широкую известность после национального отбора на "Евровидение", в этом году выступит в Днепре с акустическим концертом. Коллектив в фирменном сопровождении "девушек-заек" исполнит песни, которые вы точно слышали в последние несколько месяцев: Bittersweet, Every Monday и Knock Knock.

Где: Opera Club

Когда: 29 октября, 20:00                                             

Почем: 200 гривен


Творческий вечер Леонида Парфенова


Творческий вечер Леонида Парфенова 29 октября в Меноре

Творческий вечер Леонида Парфенова 29 октября в Меноре

Известный журналист, режиссер и общественный деятель представит в Днепре документальный фильм собственного производства "Русские евреи". Фильм повествует о роли российских евреев в жизни страны и мира, а первая его часть охватывает события до революции.

После просмотра фильма состоится творческая встреча с Леонидом Парфеновым. Зрители смогут задать свои вопросы автору трилогии.

Где: Менора

Когда: 20:00

Почем: 300-1000 гривен

Воскресенье, 30 октября


Rope-Jumping с офисной башни "Мост Сити центр"


Rope-Jumping с офисной башни

Rope-Jumping с офисной башни "Мост Сити центр" 30 октября

На этот раз днепровские экстремалы предлагают всем желающим осуществить прыжки с веревкой с офисной башни высотой 70 метров. Вместе с прыжком вы получите фото и видеосъемку, а также сертификат о вашем подвиге.

Где: ТРК "Мост Сити Центр"

Когда: 10:00-15:00

Почем: 450 гривен


Экскурсия в подземную дренажную систему

Экскурсия в подземную дренажную систему 30 октября от

Экскурсия в подземную дренажную систему 30 октября от "Рыба Андрей"

Экскурсия под землей пройдет под проспектом Дмитрия Яворницкого (Карла Маркса). Профессиональные диггеры выдают всем участником похода необходимые для экскурсии инструменты: фонарики, специальные палки и заброды. Цель экскурсии - по-новому посмотреть на родной город под землей.

Где: туристический центр "Рыба Андрей"

Когда: 11:00

Почем: 130 гривен


Семинар по системным установкам "Уйти нельзя расстаться"


Семинар по системным установкам

Семинар по системным установкам "Уйти нельзя расстаться" 30 октября в Днепре

Психологический семинар позволяет внести ясность в понятия личных отношений на примере реальных установок и способов их решения. Тренинг проводит гештальт-терапевт Оксана Гулай.

Где: улица Савченко, 6-б

Когда: 12:00-18:00

Почем: 600 гривен


Кино "Доктор Стрэндж"


Стефан Стрэндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа, в которой, по вине Стефана, погибла его беременная жена, лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души в один из монастырей Азии. Спустя многие годы Стефан стал одним из могущественных магов Земли. На его плечи лёг тяжкий груз защиты людей от зла.


Спектакль "Моя профессия – сеньор из высшего общества"

Спектакль

Спектакль "Моя профессия – сеньор из высшего общества" 30 октября в "Верим!"

Премьера комедии по пьесе Джулио Скарниччи и Ренцо Тарабузи "Моя профессия — синьор из высшего общества" – это история о мужчине, который помогает своей семье выбиться из нищеты. Ради своих родных мужчина даже создает фонд по оказанию помощи его семьи, что влечет за собой много интриг, смеха и отчетливо показывает его жизненные ценности.

Где: театр "Верим!"

Когда: 17:00

Почем: 40 гривен


Marilyn Mansnon cover party. Halloween

Six Feet Deep – единственная в Украине кавер-группа Marilyn Manson. В репертуаре самые лучшие хиты ММ и полноформатное уникальное шоу. Отличный способ отметить Хеллоуин для тех, кто хочет совместить рок-песни с Ночью всех святых.

Где: МахноПаб

Когда: 19:00

Почем: 40-60 гривен


Спектакль "Шикарная свадьба"

Комедия "Шикарная свадьба" – это история о непутевом женихе, который после мальчишника просыпается в номере с незнакомкой. В день свадьбы он не только не помнит, что вчера произошло, но и не может ничего придумать в свое оправдание. На помощь другу приходит его шафер, которому приходится разруливать ситуацию в кратчайшие сроки.

Где: Днепровский академический театр Оперы и балета

Когда: 19:00

Почем: 300-1100 гривен

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях