Уик-энд в Днепре: куда пойти на этих выходных

Обзоры
21 октября 2016 16:44

Сырость и холод – не причина сидеть дома и отменять активные выходные вне зоны вашей квартиры. Vgorode расскажет, куда стоит отправиться в этот уик-энд в Днепре в традиционной пятничной подборке событий выходного дня.

Кудай пойти в Днепре 22-23 октября:

Суббота, 22 октября


Инферно

Продолжение серии захватывающих мистических историй по мотивам одноименного бестселлера Дэна Брауна. В главной роли, один из самых популярных актеров современности Том Хэнкс.

Профессор религиозной символики Роберт Лэнгдон прибывает во Флоренцию, и сразу оказывается в круговороте загадочных событий, которые могут привести человечество к гибели. И только разгадка тайны, зашифрованной в бессмертной поэме Данте способна предотвратить неотвратимое


Густав Водичка: Мастерство публичной речи

Густав Водичка: Мастерство публичной речи 22 октября в арт-центре

Густав Водичка: Мастерство публичной речи 22 октября в арт-центре "Квартира"

Мастер-класс от известного украинского философа, писателя и публичного деятеля будет интересен всем, кто хочет обучиться ораторскому искусству в необычной и немного театральной манере. Как заявляет сам Густав: обучить искусству красноречия можно абсолютно любого человека – главное, найти правильный подход.

Где: арт-центр "Квартира"

Когда: 11:00

Почем: 300-500 грн


Концерт-шоу "Одесский дворик"

"Одесский дворик" – это музыкальный спектакль, который рассказывает о жизни Одессы и ее жителей во всех подробностях. Зрителям покажут, как танцы, так и пение, одесский юмор и, конечно, театрализованную жизнь в уютных одесских дворах.

Где: Днепровская филармония имени Когана

Когда: 18:00

Почем: 60-100 грн


Спектакль La Traviata


Спектакль La Traviata 22 октября в Театре Оперы и балета

Спектакль La Traviata 22 октября в Театре Оперы и балета

Спектакль Джузеппе Верди в четырех действиях по мотивам романа Александра Дюма "Дама с камелиями". Исполняется на итальянском языке. 

Где: Театр Оперы и балета

Когда: 18:00

Почем: 30-200 грн


Бесплатный концерт "Друга Ріка" и "Неангелы"

Бесплатный концерт

Бесплатный концерт "Друга Ріка" и "Неангелы" 22 октября

Популярные украинские исполнители сыграют рок под открытым небом. Помимо этого в выступлении примет участие группа F.L.I.R.T и чемпионы мира по бодибилдингу.

Где: ул. Симферопольская, 2 (возле ЖК "Панорама")

Когда: 18:00

Почем: вход свободный


Концерт Rozhden

Одессит с осетино-грузинскими корнями выпустил первый альбом, где собраны такие известные песни исполнителя, как "Знаешь", "Пустяк" и "Не стреляй". Концерт понравится все, кто причисляет себя к любителям альтернативного рока и лирических баллад.

Где: Концерт Холл "Опера"

Когда: 19:00

Почем: 250 грн


Концерт "Пающие трусы"

"Пающие трусы" – это стебный проект Кузьмы Скрябина и Владимира Бебешко, который не нуждаются в представлении. Это пять красивых девушек на сцене, на которых хочется больше смотреть, чем слушать.

Где: Концерт Холл "Мулен Руж"

Когда: 22:00

Почем: 150 грн


Рок-концерт "Ночь и Педаль Достоевского"

Рок-концерт

Рок-концерт "Ночь и Педаль Достоевского" 22 октября в МахноПаб

Днепровская музыкальная группа исполнит лучшие авторские песни и каверы хитов "Сектора Газа". Концерт понравится все любителям рока и альтернативной музыки.

Где: МахноПаб

Когда: 23:00

Почем: 40 грн

Суббота, 23 октября


12 мультфильмов про смерть

12 мультфильмов про смерть 23 октября в Ksi Prostir

12 мультфильмов про смерть 23 октября в Ksi Prostir

В преддверии Хеллоуина тема смерти становится особенно актуальной. Зрителям покажут 12 анимационных фильмов, которые объединяет одна тема - смерть. Подборка состоит как из классических фильмов 60-90х годов, так и из современных. 

Где: творческая мастерская Ksi Prostir

Когда: 18:00

Почем: любой благотворительный взнос


В постели с Викторией

Виктория – тридцатилетний адвокат. У неё две дочери и она недавно развелась. Вики пытается начать новую жизнь — разобраться с многочисленными любовниками, нормально спать и лучше питаться. Она хитра и цинична, но стоит на грани эмоционального взрыва. Только вот бывший муж, который обращается к ней за помощью, усугубляет ситуацию. Есть и другой парень, возомнивший себя популярным блогером, и посвящает всю сеть в подробности ее личной и даже интимной жизни.


Business speaking club

Business speaking club 23 октября в

Business speaking club 23 октября в "Спалах"

Лучший способ улучшить свой разговорный английский – это встреча с единомышленниками, которые могут обсудить интересующие вас темы на английском языке. Business speaking club – это собрание деловых партнеров и просто активных горожан, которые хотят улучшить навыки иностранного языка и узнать что-то новое в своей рабочей среде.

Где: образовательный хаб Spalah

Когда: 18:00

Почем: от 50 грн


Концерт Plus Band

Plus Band – это молодой коллектив из Днепра, который сочетает несколько музыкальных стилей: synthpop, indie, electro и rock. За 6 лет существования группы ребята успели сыграть на одной сцене с такими коллективами, как "С.К.А.Й.", "Бумбокс", "Друга ріка", "Скрябін" и многие другие.

Где: МахноПаб

Когда: 19:00

Почем: 30 грн


Концерт Гару

Концерт Гару 23 октября в Театре Оперы и балета

Концерт Гару 23 октября в Театре Оперы и балета

Образ Квазимодо, который после мюзикла "Нотр-Дам де Пари" прочно закрепился за музыкантом, не помешал ему обрести славу одного из самых известных певцов в мире. Гару приезжает в Днепр не впервые, но если ранее вы не были на его концертах, то не упустите возможности услышать знаменитую Belle и Gitan в живую.

Где: Днепровский Академический Театр Оперы и балета

Когда: 23 октября, 19:00

Почем: 1600-4000 грн

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях