Если у тебя аллергия: топ-5 событий августа в Днепре, которые нельзя пропустить

Обзоры
19 июля 2016 16:04

Последний летний месяц богат на масштабные фестивали и громкие события, которые пройдут в Днепре. Наличие аллергии вовсе не помеха для тех, кто хочет провести время в кругу друзей на открытом воздухе. Использование правильно подобранного лечебного препарата поможет справиться с признаками сезонной аллергии.

Vgorode расскажет, куда стоит отправиться этим августом всем любителям качественной музыки и массовых open-air.


Как побороть аллергию?


Сезонная аллергия у некоторых людей особенно обостряется в августе, так как для этого месяца характерно цветение злаковых и луговых трав. Аллергикам, которые подвержены воздействию пыльцы стоит быть настороже и заранее позаботиться о приеме препарата, который сможет избавить их от неприятных симптомов.

Действенное средство для борьбы с проявлениями аллергии – препарат Эриус. Это безрецептурное лекарственное средство обладает тройным эффектом: антигистаминным, противоаллергическим и противовоспалительным. Это антигистаминное средство устраняет самые неприятные симптомы аллергии, начиная действовать уже через 30 минут после приема и сохраняя эффект в течение суток. Действующее вещество Эриуса – оригинальный дезлоратадин – обладает обширной доказательной базой клинических исследований, подтверждающих его эффективность и безопасность. При этом препарат не оказывает угнетающего действия на центральную нервную систему, а значит, не замедляет вашу реакцию и не вызывает сонливость.

Чтобы избавиться от неприятных симптомов, взрослым и детям от 12 лет достаточно принимать по одной таблетке в сутки, а сироп могут принимать и взрослые, и даже малыши от 6 месяцев. 

Если у тебя аллергия: топ-5 событий августа в Днепре, которые нельзя пропустить фото


Какая опасность ожидает аллергиков в августе?


Для более четкого понимания возможной угрозы от цветущих растений в августе, Vgorode совместно с Эриус создал карту цветений растений-аллергенов в этом месяце. Так, в этом месяце стоит остерегаться пыльцы амброзии, а также таких сорняков-аллергенов как лебеда, крапива и полынь.

Если у тебя аллергия: топ-5 событий августа в Днепре, которые нельзя пропустить фото 1


Интересные события августа


100пудовка

Главный музыкальный фестиваль этого августа в Днепре обещает быть богатым на звездные выступления любимых украинских исполнителей. Само мероприятие пройдет на Монастырском острове, где важно принять все меря для защиты от множества аллергенов.

Если у тебя аллергия: топ-5 событий августа в Днепре, которые нельзя пропустить фото 2

Мотобрат-2016

Один из самых позитивных мото-фестов Днепропетровщины отмечает три года. В программе фестиваля: выступление местных рок-групп, много конкурсов и мастер-классов. Событие пройдет за городом на турбазе "Поплавок", поэтому нужно быть готовым к наличие аллергенов повсюду.

Если у тебя аллергия: топ-5 событий августа в Днепре, которые нельзя пропустить фото 3

Массовый запуск небесный фонариков с KAVA

Массовый запуск небесных фонариков на Солнечном обещает стать одним из самых красивых событий уходящего лета. Единственное препятствие к времяпровождению на улице в это время есть наличие пыльцы цветущих сорняков возле реки.

Если у тебя аллергия: топ-5 событий августа в Днепре, которые нельзя пропустить фото 4

Концерт Александра Порядинского

Исполнитель с неповторимым голосом и самый молодой победитель шоу "Х-фактор" выступит перед днепрянами в летнем парке Т.Г. Шевченко. Не забудьте обезопасить себя препаратом от аллергии, так как рядом расположено озеро и большое количество зеленых насаждений.

Если у тебя аллергия: топ-5 событий августа в Днепре, которые нельзя пропустить фото 5

Прыжки с 16-этажки

Любители экстрима не могут пропустить очередной прыжок Rope Jumping под руководством опытных инструкторов в Днепре. Прыжок будет для вас абсолютно безопасным, а вот о защите от аллергенов нужно будет позаботиться заранее.

Если у тебя аллергия: топ-5 событий августа в Днепре, которые нельзя пропустить фото 6

Если у тебя аллергия: топ-5 событий августа в Днепре, которые нельзя пропустить фото 7

Реклама лiкарського засобу. Р.с. Cироп №UA/7786/01/01 вiд 02.08.2013 до 02.08.2018 Р.с. таблетки № UA/7786/02/01 від 05.03.2014 до 05.03.2019. Перед застосуванням проконсультуйтесь з лiкарем i обов'язково ознайомтесь з iнструкцiєю. Зберігати в недоступному для дітей місці.

L.UK.MKT.CC.08.2016.0064

ТОВ "Байєр", Київ, вул.Верхній Вал, 4-б. Тел. +38 044 220-33-00

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях