Где встретить Новый год 2015 в Днепропетровске: клубная Афиша

Фото ngs24.ru

Фото ngs24.ru

Новый год 2015
17 декабря 2014 12:39

До Нового года осталось совсем немного, и практически каждый уже задается вопросом, где и с кем отпраздновать главную ночь года.

Кто-то планирует встретить Новый год 2015 с друзьями на съемной квартире. Кстати, о ценах на квартиры в новогоднюю ночь и об условиях аренды мы уже писали.

Ну а кто-то предпочитает шумные многолюдные веселья – например, клубные вечеринки, где можно праздновать до утра. Именно для таких людей подборка от Vgorode.ua. Подробнее обо всех событиях новогодней ночи 2015 смотрите в афише Днепропетровска.

Новогодняя ночь в стиле "Ностальжи" в "Бартоломео"

Новогодняя ночь в стиле "Ностальжи" в ресторане "Шато де ля мер": изысканная музыка в живом исполнении, харизматичный ведущий, а в полночь – музыкально-световое шоу – смесь мощных барабанных ритмов с мелодиями современных мировых хитов.

Где: клуб "Бартоломео", ул. Набережная Победы, 9-Б.

Начало в 22:00.

Билеты: 1950 грн.

"2015: Best New Year" в клубе "Рио"

Здесь предлагают отмечать Новый год 2015 на танцполе. Настоящая новогодняя вечеринка для взрослых. Лучшая музыка уходящего года, дополненная эмоциями Мастера церемонии, сочное бармен-шоу от проекта "Magic People" и специальный новогодний подарок: Dj-сет саунд-продюсера, автора сотни хитовых мэшапов Dj STAR SKY (Киев).

Где: клуб "Рио", ул. Набережная Ленина, 19д.

Начало в 00:00.

Также в этом же клубе приглашают на Гала-ужин в Banket Hall. Музыкальный гость вечеринки – "Живая группа". Также в программе: балет "Rio Show Group", ведущий Андрей Карпенко, бармен-шоу и мастер-класс по приготовлению коктейлей, Dj Star.

Где: клуб "Рио", ул. Набережная Ленина, 19д.

Начало в 22:00.

Новогодняя ночь 2014-2015 в "Опере"

В программе: Stevie, Nemec, Show Ballet Opera, New Year Perfomance. Вечеринка предполагает бронь столов, на эту сумму действует депозит.

Где: концерт-холл "Опера", ул. Дзержинского, 23.

Начало в 22:00.

Депозит: 500 грн за столик на 1-й этаже, 1000 грн – 2-й этаж.

Новый год в "Хуторке" 

Меню новогоднего застолья составляется индивидуально для каждого гостя, а алкогольные напитки можно приносить с собой. Интересная шоу-программа и музыка на любой вкус.

Где: кафе "Хуторок", ул. Кадровая, 1.

Начало в 22:00.

Депозит: 450 грн.

Новый Год в "Барабане"

Ночь угара и драйва, два зала электронной музыки и новогодних приключений, конкурсы и неожиданности, призы от Барабана. Дружеская атмосфера и новые знакомства.

Где: клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало в 22:00.

Билеты: 200-300 грн.

Новогодняя ночь в "Неизвестном Петровском"

В программе: знакомство, миниатюры, розыгрыши, живая музыка: гитара и вокал, конкурсы и танцы, музыка от ди-джея. Вечеринка будет продолжаться до 4 утра.

Где: арт-кафе "Неизвестный Петровский", ул. Набережная им. Ленина, 15-а.

Начало в 22:00.

Билеты: 650 грн.

"Hippie NEW YEAR" в "Хундертвассере"

В программе: новогодняя ночь в стиле хиппи "Мы за мир!", музыкальные сеты от группы "Hit-line", поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы и игры, дискотека.

Где: ивент-кафе "Хундертвассер", ул. Рогалева, 14.

Начало в 22:00.

Билеты: 700 грн.

Новый Год в "Арт-Квартире"

Приглашаются все, кто хочет провести праздник в творческой атмосфере веселья. В программе: выступление Николая Дзяка ("Кабинет", "Дом Грибоедова"), лаунж-музыка от джаз-музыкантов, DJ-set от Деда Мороза, фуршет.

Где: арт-центр "Квартира", Красная площадь, 3 кв. 1.

Начало в 22:00.

Билеты: 500-700 грн.

"Вечера на хуторе близ Диканьки" в "Сливках"

Вечеринка в лучших Гоголевских традициях. Мистика между прошлым и настоящим, былью и небылью, восхищение и удивление, замирание сердца и предвкушение чуда, сюрпризы и подарки от заведения.

Где: клуб "Сливки", просп. Карла Маркса, 49.

Начало в 22:00.

Новый год с группой "Вертеп"

Украинский Новый год с группой путешествующих дьяков из Днепропетровска. Три часа "живой" музыки от музыкантов, интерактивный концерт в формате "патриот-rock-live-karaoke-pab", девичьи гадания и мастер-класс народных танцев, конкурсы, игры и развлечения

Где: ресторан "Поплавок", ул. Набережная Ленина, 7.

Начало в 22:00.

Билеты: 750 грн.

С другими новогодними вечеринками Днепропетровска можно ознакомиться ЗДЕСЬ!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях