Татьяна Рычкова требует от полиции и властей защитить врачей больницы им. Мечникова от распоясавшихся бандитов

Новость - Люди города - Татьяна Рычкова требует от полиции и властей защитить врачей больницы им. Мечникова от распоясавшихся бандитов

Новость - Люди города - Татьяна Рычкова требует от полиции и властей защитить врачей больницы им. Мечникова от распоясавшихся бандитов

Люди города
29 июня 2016 13:54

В Днепре, который защитил страну от агрессии, сегодня наглеет и рвется к власти криминал родом из 90-х, не жалеющий денег на подкуп и запугивающий людей. Бандитов нужно остановить! – уверена волонтер Татьяна Рычкова.

Руководство и врачи больницы им.Мечникова возмущены инцидетном, который имел место на днях. Полукриминальные молодчики, приехавшие в больницу на "Мазератти", позволили себя угрожать врачам, которые действовали согласно установленных правил оказания помощи.

Главный врач больницы Сергей Рыженко и сотрудники больницы обратились ко всем горожанам и ответственным политикам с призывом встать на защиту больницы, остановить наглеющих бандитов из 90-х.

Татьяна Рычкова требует от полиции и властей защитить врачей больницы им. Мечникова от распоясавшихся бандитов фото

- Это абсолютно ужасный случай, - заявил на специально созванной пресс-конференции Сергей Рыженко, главный врач больницы им.Мечникова. - В наше время, когда идет война, и наши медики каждый день спасают жизни раненых, угрозы бандитов и "мажоров" в адрес врачей, простых людей – это из ряда вон. Я считаю недопустимыми такие происшествия. Мы обращаемся к Национальной полиции и ждем адекватной реакции на этот вопиющий случай.

Татьяна Рычкова, известный волонтер и кандидат в народные депутаты Украины, приехала поддержать врачей больницы им. Мечникова. В ходе пресс-конференции она подчеркнула:

- Сотрудники больницы им. Мечникова заслужили всеобщее уважение тем, что вот уже два года спасают жизни людей. Не для того сегодня наши ребята гибнут на фронте, защищая страну, чтобы здесь, в мирном Днепре, полукриминальные бандиты из 90-х запугивали врачей и горожан!

Смотрите, что происходит в городе. Вот “пацаны на Мазератти” угрожают нашим врачам, которые два года совершают реальный подвиг - вытягивают самых сложных раненых и лечат сложнейшие заболевания. Бандиты решили, что на дворе 90-е, и можно творить беспредел. А параллельно люди, связанные с криминалом из прошлого, идут в политику и рвутся к власти, не жалея на это денег, заработанных преступным путем.

Татьяна Рычкова заявила, что потребует от полиции и властей Днепра разобраться в инциденте и усилить охрану больницы им. Мечникова.

- Мы не дадим замять эту ситуацию и не оставим врачей без защиты. Я буду требовать от власти обеспечить безопасность врачей и персонала. Если же меры не будут приняты, думаю, найдутся ребята - военные, которые смогут защитить наших врачей. Они были на фронте, их жизни спасали именно в Мечникова, и они без проблем согласятся приехать на помощь команде больницы.

Татьяна Рычкова подчеркнула, что намерена и в дальнейшем помогать больнице им. Мечникова.

- Моя цель – сделать ее самой современной в стране. Мы сможем добиться этого благодаря профессионализму и самоотдаче врачей. Дело - за дооснащением и установкой нового медицинского оборудования, и эту задачу мы решим.

Татьяна Рычкова требует от полиции и властей защитить врачей больницы им. Мечникова от распоясавшихся бандитов фото 1

Татьяна Рычкова требует от полиции и властей защитить врачей больницы им. Мечникова от распоясавшихся бандитов фото 2

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях