В Днепропетровске определили  Человека года

В Днепропетровске определили "Человека года"

Фото Евгения Кудри

29 апреля в Днепропетровске в десятый раз определили победителей церемонии "Человек года Приднепровья".

В Гала-концерте принимали участие коллективы – группа "РайКом", зажигательный шоу-проект "KoriCa", ВИА "Серёжки", и харизматичные, драйвовые, стильные "Fire Wire"! Церемонию подготовил коллектив профессионалов event-компании "Lux-Expo", под руководством учредителя Оксаны Александровны Семехиной. Событие посетили более 250 знаковых гостей из Днепропетровска, Днепродзержинска, Киева, Харькова.

В холле ресторана была организована художественная выставка работ от студии живописи и арт-терапии "ArtCoffee" и известной художницы Анны Егоровой, благотворительная выставка джем-феста "Блюз за Украину", а также уникальная лаунж-зона и специальный фото-сет.

Следует отметить, что мероприятие имело целью не только презентацию отдельных предприятий и личностей, одна из основных миссий мероприятия – выделение средств на материальное обеспечение детей-сирот, воспитанников приютов и детских домов, которые вынужденно оставили оккупированную территорию Донецкой и Луганской областей от имени лауреатов и гостей официальной церемонии общественно-рейтингового конкурса "Людина року Придніпров'я".


Победители

Резник Сергей Александрович, депутат областного совета, в номинации "Регіональний лідер соціальних програм для ветеранів – праця на благо суспільства";

Царенко Николай Григорьевич, руководитель ПАО "Пантеон", в номинации "Лідер соціальних проектів";

Турчин Александр Леонидович, Председатель правления Строительной Палаты Днепропетровской области, в номинации "Людина року Придніпров’я – за вагомий внесок у розвиток сучасного будівництва регіону та України";

Максименко Сергей Викторович, зав. кардиологическим отделением ДОДЦ, в номинации "Місія життя – лікувати серця";

Большаков Евгений Владимирович, заместитель председателя аттестационной палаты Квалификационно-дисциплинарной комиссии адвокатуры Днепропетровской области, в номинации "Юрист року";

Дегтярев Юрий Сергеевич, председатель Индустриального райсовета г. Днепропетровска, в номинации "Лідер народної довіри";

Корнилов Дмитрий Борисович, зав. эндоваскулярного отделения ДОДЦ, в номинации "Видатний фахівець у галузі медицини";

Заяц Сергей Иванович, глава "Комитета по борьбе с коррупцией и нарушениями прав граждан", в номинации "За активну роботу по захисту людини і суспільства";

Березка Виктор Васильевич, глава ГО "Примножимо славу Придніпров’я", в номинации "За багаторічну плідну роботу по вихованню патріотів рідного краю";

Швец Василий Яковлевич, доктор экономических наук, возглавляет Институт экономики НГУ, в номинации "Економіст року";

Большаков Андрей Владимирович, руководитель компании "Днепр-Альфа-Плюс", в номинации "Компанія року";

Адамская Маргарита Самуиловна, главный врач МКЦ "Шерри", пластический хірург, в номинации "Експерт року – за успішну та бездоганну багаторічну діяльність у галузі пластичної хірургії";

Еремеева Наталья Игоревна, генеральный директор компании "Stekloplast", в номинации "Лідер українського ринку енергозберігаючих вікон – компанія "Stekloplast";

Махота Дмитрий Павлович, исполнительный директор ООО "АЛАН", в номинации "Професіонал року у виробництві високоякісних ковбасних та м’ясних виробів";

Трегуб Павел, основатель кинотеатра "Правда-кино", в номинации "Підприємець року";

Чубук Алина, директор юридического бюро "Алиби плюс", в номинации "Експерт року у галузі юриспруденції";

Гайдай Андрей Андреевич, соучредитель компании "ПИК" Интеллект", в номинации "Правознавець року";

Клешня Александр Валентинович, зам. начальника Бабушкинского РОВД, в номинации "Законність, честь та довіра";

Можейко Алексей Александрович, врач-уролог областной клинической больницы им. Мечникова, в номинации "Відповідальність лікарів за здоров’я нації";

Егорова Анна Владимировна, художник, в номинации "Митець року";

Староскольцева Анастасия Александровна, исполнительный директор ТРК "Регион", в номинации "Жінка-політик року";

Кваша Андрей Владимирович, коммерческий директор "Первой Украинской Студии"; 

Шулешко Александр Алексеевич, главный врач ветеринарной клиники "Биомир", в номинации "Експерт року з надання повного спектру ветеринарних послуг";

Ольга Касимова, управляючий продажами страховой компании "УНИКА", в номинации  "Лідер у галузі страхових послуг";

Гречка Алена Витальевна, директор по развитию сети магазинов "Дом посуды", в номинации "Краща національна мережа магазинів європейського рівня для споживачів України";

Адамчик Галина Ярославовна, исполнительный директор "Хлебозавода №10", в номинации "Експерт року з виробництва високоякісної хлібобулочної продукції на основі натуральної, екологічно чистої сировини за традиційними рецептами";

Шебанова Арина Юрьевна, маркетинг-директор шоколадной фабрики "Millennium", в номинации "Експерт року – за використання сучасного обладнання, традиційних технологій та натуральної сировини у виробництві цукерок та кондитерських виробів для споживачів України";

Хотянова Виктория Леонтьевна, директор кинотеатра "Правда-кино", в номинации "Кращий вибір споживача – кращий кіно комплекс року";

Башкин Сергей Николаевич, основатель компании "Водолей", в номинации "Професіонал року – кращий сервіс та гарантовано якісне обслуговування";

Ковтун Андрей Юрьевич, основатель компании "Китай Чай", в номинации "Кращий вибір споживача – компанія КитайЧай – кращий асортимент кави та чаю, унікальні цінові пропозиції та повний комплекс високоякісних послуг";

Cеть химчисток "KIMS", в номинации "Кращий вибір споживача – краща мережа хімчисток";

Завадский Дмитрий, директор компании "Dairy Farm Systems", в номинации "Експерт року з постачання обладнання для молочного тваринництва";

Fashion-дизайнер Вика Фролова, в номинации "Fashion-дизайнер року";

Яцута Яна Андреевна, директор школы танцев "Prime Dance", в номинации "Професіонал року – за успішне керівництво та професіоналізм у сфері освіти та розвиток хореографічного мистецтва";

Cеть заведений "Apriori", в номинации "Найбільша мережа закладів для відпочинку та ділових зустрічей";

Кира Говоруха, визажист, в номинации "Експерт року – за розробку авторської методики, ефективне навчання майстерності професійного макіяжу та створення індивідуального стилю та іміджу";

Екатерина Дармина, в номинации "Зіркове відкриття року – шоу-проект "KoriCa".