Как остаться "на плаву" в кризис?

Новость - Люди города - Как остаться "на плаву" в кризис?

Новость - Люди города - Как остаться "на плаву" в кризис?

Люди города
03 марта 2015 08:44

Сегодня получение навыков и новых знаний - это гарантия будущего достатка. Во многих случаях, базовое высшее образование становится только плацдармом для настоящего раскрытия себя. Свобода выбора и неограниченное количество возможностей позволяют воплотить свои самые заветные детские мечты - разработать замысловатый летательный аппарат, создать настоящего робота или просто стать настоящим профессионалом в своем деле. Остается только один шаг - найти подходящий образовательный центр.


Обучение может быть легким! 


На днях в нашем городе открылся новый учебный центр, активно использующий современные технологии в своей работе - "beClever". Он объединяет в себе легкую подачу информации, фундаментальные знания и современные технические средства. Уникальная система обучения, разработанная молодым творческим коллективом преподавателей и методистов, позволяет не только хорошо усвоить материал, но и тут же применить его на практике. 


Разрешите себе учится


- Фантазируйте вместе с детьми.

Новая методика центра будет интересна всем, в том числе и самым маленьким ученикам. К примеру, в течение курса робототехники маленькие конструкторы познают азы электрики, электротехники и программирования. На занятиях дети самостоятельно создают светодиодные гирлянды, а также конструируют и программируют роботов на основе платформы Arduino S4A. А по окончанию курса будущие инженеры помогут родителям превратить свое жилище в “умный дом”, который сэкономит немалые деньги при оплате счетов ЖКХ. К слову сказать, занятия проходят в тихой и спокойной обстановке. Это кажется невероятным, ведь дети от 10 лет крайне гиперактивны. Но возможность создать что-то “свое” и доказать своим родителям, что их ребенок способен создавать невероятные вещи - чрезвычайно мотивирует детей.

Как остаться "на плаву" в кризис? фото

- Подтяните свой английский.

Пока детки занимаются конструированием, в "beClever" их родители могут заняться своим профессиональным образованием. Например, приобрести азы компьютерной грамотности или наконец-то подтянуть свой английский.

- Осваивайте уникальные навыки.

Вскоре для взрослых и детей, центр "beClever" начинает уникальный для Днепропетровска курс “Создание дрона”. На занятиях студенты смогут создать свой беспилотник, полностью разработать его дизайн и запрограммировать его на выполнение крутых трюков или серьезных задач. Такой творческий процесс позволяет не только забыть о насущных бытовых проблемах, но и стать уникальным в своем окружении. Согласитесь, создать дрон с нуля может далеко не каждый ваш знакомый.


Усовершенствуйте свой профессионализм


Центр обучения "beClever" - не просто место семейного обучения. Это мощная площадка для профессионального образования в Днепропетровске. Каждый месяц на базе центра проводятся курсы повышения квалификации бухгалтеров и частных предпринимателей. Изучая программы “М.Е.Doc IS” и “1С” под пристальным руководством опытных преподавателей, люди бизнеса познают все тонкости бухгалтерского и налогового учета. Кстати, “beClever” - это единственный центр сертифицированного обучения системы “1С” в Днепропетровске, что позволяет ученикам получить качественные практические навыки в работе с программой.

Как остаться "на плаву" в кризис? фото 1


Работайте только с профессионалами!


В общем, образование в "beClever" - это шаг навстречу к новому и востребованному на рынке труда навыку. Сделать этот шаг очень легко - просто посетите сайт центра или загляните к ним в гости. Центр обучения "beClever" расположен в историческом центре города по адресу пр. Карла Маркса 13/15. Сотрудники центра с радостью примут Вас, угостят чашечкой чая или кофе и ответят на все Ваши вопросы.

Также всю основную информацию о курсах Вы сможете найти на сайте центра обучения be-clever.com.ua.

Как остаться "на плаву" в кризис? фото 2

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях