Девушка из Днепропетровска стала лучшей моделью Украины

Фото из личного архива

Фото из личного архива

Люди города
01 декабря 2014 14:40

Победительницей шоу "Супермодель по-украински" (Новый канал) стала 19-летняя жительница Днепропетровска Алена Рубан, сообщает "Лиза".

Девушка учится на филолога английского языка и литературы, также изучает итальянский и французский. До проекта она уже успела два года поработать моделью — снималась в рекламе, участвовала в показах и фотосессиях. Но именно телешоу кардинально изменило жизнь Алены.


Тише едешь — дальше будешь!


Алена, что для тебя было самым сложным за время съемок?

— Три месяца вдали от родных, без связи с ними. Психологически сложно было без родного человека, с которым можно поговорить, поделиться, поплакаться в жилетку. Только когда в финале приехала бабушка, я дала волю эмоциям и заплакала. Еще, конечно, жить три месяца под одной крышей с 15-тью девочками, которые чужие друг другу и очень разные по характеру. А в остальном – мне не было сложно. Я кайфовала от процесса съемок, обучения, даже от испытаний!

Что помогло тебе победить?

— Нескромно такое говорить о себе, но, наверное, мое умение в любых ситуациях оставаться самой собой и ни под кого не подстраиваться. Я никогда не трачу свои силы зря, и, тем более, на интриги. Лучше все пустить в работу, туда приложить максимальные усилия. Для меня важен результат. В то время, когда девчонки на проекте ссорились, вырывали друг другу волосы, оставалась в стороне сознательно. Для кого-то я была темной лошадкой, кто-то считал меня серой мышкой. Но в итоге я достигла своей цели – выиграла. Тише едешь – дальше будешь!


Диеты и любимое дело


Работа с "Marilyn Agency" (в подарок Алена получила контракт с французским агентством) — мечта любой модели. Ты уже видишь себя будущей Наоми Кэмпбелл или Клаудией Шиффер?

— До Наоми Кэмпбелл мне еще пахать, и пахать! Это эталон. Но я не перестану стремиться к тому, чтобы мое имя узнали не только в нашей стране, но и на мировом уровне. Конечно, я понимаю, что нужно очень-очень много вкалывать. Но мне многие говорят, что у меня красивое лицо. Что с такой внешностью только и становиться знаменитостью мирового масштаба.

Легко ли тебе сорваться с места и уехать на длительное время в Париж?

— Легко, без проблем! Я – человек, легкий на подъем. Скажите мне сегодня, а завтра я буду у трапа самолета с кремом для рук, мылом, зубной пастой и парой сменного белья. Остальное – куплю на карманные деньги, выданные агентством. Уезжая работать моделью в Индию, нагребла с собой всего-всего. А потом на сэкономленные деньги купила море новых вещей. Еле закрыла чемодан. Тогда и решила, что в следующие разы буду брать с собой по минимуму и покупать вещи уже на месте.

Поделись своим секретом поддержания хорошей фигуры. 

— Я знала и до проекта, и этому учила Алла Костромичева (топ-модель, ведущая реалити Нового канала – прим. ред.) – чтобы хорошо выглядеть, нужно правильно питаться. Употреблять больше овощей. Сезонные фрукты есть до двух дня. Кушать достаточно молочных продуктов. Обязательно в рационе должны быть рыба и морепродукты. А вот мясо – только нежирное и не жаренное. Если придерживаться этих правил и заниматься спортом, то всегда будешь в тонусе, в отличной форме и в прекрасном настроении. Нужно ходить в баню, чтобы тело "дышало". Не забывать делать домашний пилинг – кофейный, медовый. И, конечно, важно заниматься любимым делом. Тогда девушка будет всегда прекрасно выглядеть. Ее вдохновения хватит и ей, и окружающим (улыбается). А еще любить свое отражение в зеркале, любить себя.


Все сбудется


Как у тебя обстоят дела с личной жизнью? Трудно ли ее совмещать с модельным бизнесом?

— О личной жизни сейчас думать не хочу. У меня никогда не было длительных романтических отношений. Я сначала намереваюсь построить карьеру, а потом уже искать любовь. Сейчас отношения могут отвлечь меня от работы. Но если кто-то появится в жизни, то буду не против (улыбается). Иногда, конечно, очень не хватает мужского плеча. Но, как у каждой девочки, у меня есть свой идеал. Мне нравятся целеустремленные люди, сильные и смелые. Важно, чтобы у мужчины была не просто работа, а дело жизни, как у меня. Тогда будет легче, не возникнет никакой ревности на этой поче. И чтобы с чувством юмора было все в порядке, иначе мне будет с ним скучно.

Если перед тобой будет стоять выбор – модельная карьера или семья, что выберешь?

— На данном этапе жизни карьера на первом месте. Я планирую состояться для начала. Ведь сейчас в мире все так устроено, что никто никому ничего не должен. Мужчина развернется и уйдет, а мне нужно будет себя обеспечивать. Поэтому хочу быть самодостаточной. Но если встречу человека, которого буду сильно любить, то, возможно, пересмотрю свои взгляды. Зарекаться не буду – никогда не говори никогда!

Можешь сказать, что самая главная твоя мечта сбылась?

— Я могу сказать, что первую ступеньку в своей жизни преодолела. И это самый важный шаг на пути к главной мечте в жизни. Никогда никому не рассказываю о своих планах, мечтах, чтобы не сглазить. Все сбудется!

Новости сегодня

>>> Когда украинцы смогут ездить в Европу без виз

>>> В Украине собираются закрыть 53 вуза. СПИСОК

>>> Как отразится возможный дефолт на украинцах

>>> 55 моментов зимы от фотографов из Днепропетровска

>>> Dnepropetrovsk Fashion Days: самые модные коллекции сезона осень-зима

Девушка из Днепропетровска стала лучшей моделью Украины фото

Девушка из Днепропетровска стала лучшей моделью Украины фото 1

Девушка из Днепропетровска стала лучшей моделью Украины фото 2

Девушка из Днепропетровска стала лучшей моделью Украины фото 3

Девушка из Днепропетровска стала лучшей моделью Украины фото 4

Девушка из Днепропетровска стала лучшей моделью Украины фото 5

Девушка из Днепропетровска стала лучшей моделью Украины фото 6

Девушка из Днепропетровска стала лучшей моделью Украины фото 7

Девушка из Днепропетровска стала лучшей моделью Украины фото 8

Девушка из Днепропетровска стала лучшей моделью Украины фото 9

Девушка из Днепропетровска стала лучшей моделью Украины фото 10

Девушка из Днепропетровска стала лучшей моделью Украины фото 11

Девушка из Днепропетровска стала лучшей моделью Украины фото 12

Фотографии из личного архива Алены Рубан

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях