"Х-фактор". Кузнецова и Скалозубова в честь праздника "развели" на деньги

Скалозубов не ожидал, что так "погуляет". Фото Антона ЛУЩИКА

Скалозубов не ожидал, что так "погуляет". Фото Антона ЛУЩИКА

Люди города
02 марта 2012 07:59

 

Ни для кого не секрет, что гуляния на Масленицу приносят немалый доход владельцам ресторанных заведений. Зачастую жертвами нечестных продавцов и официантов становятся обычные, неизвестные люди. Однако популярные участники шоу "Х-Фактор" Дмитрий Скалозубов и Алексей Кузнецов на днях ощутили на себе все прелести народной "разводиловки":

- Я давно хотел побывать в Пирогово, но все никак не получалось. Мой друг Леша Кузнецов со своей супругой пригласил меня с девушкой там отпраздновать Масленицу. После народных гуляний нам захотелось отправиться в ближайший ресторанчик. Мы не особенно хотели есть, потому заказали по минимуму: блинчики, два глинтвейна, стейки, один шашлык, - рассказывает Дима. - Когда официант принес нам счет, мы посмотрели друг на друга и искренне удивились: на чеке, написанном от руки корявым почерком, был написан счет на 2000 гривен! Выяснилось, что камин, парковка машин и нереально высокие чаевые входят в эту сумму.

Кроме досадной истории со счетом, музыкантов поджидал еще один казус. Какой-то неизвестный мужчина в образе украинского казака вовсе не узнал участников талант-шоу и предложил им свои вокальные услуги:

- Мужчина стал навязчиво просить, чтобы мы заказали у него какую-то песню. Мол, пусть наши девушки послушают хороший живой звук. На что мы ответили ему, что сами можем исполнить ему что угодно! Но мы ведь с Кузнецовым не скандальные! Посидели, расплатились и мирно ушли, - весело ответил певец. 

"Х-фактор". Кузнецова и Скалозубова в честь праздника "развели" на деньги фото

Гуляния на Масленицу приносят немалый доход владельцам ресторанных заведений. Фото: kp.ua

Екатерина БАГХАДЖАТИ, "КП" в Украине"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях