Зачем нужны депутаты в Жовтневом районе: куда идти горожанам за помощью и что от них требовать

Зачем нужны депутаты в Жовтневом районе: куда идти горожанам за помощью и что от них требовать

Депутаты - глаза и голос граждан. Фото: dniprorada.gov.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зачем нужны депутаты в Индустриальном районе: куда идти горожанам за помощью и что от них требовать

Полноценным (и, пожалуй, единственным) представителем интересов гражданина в органах власти является депутат, выбранный им по месту жительства. В законе Украины говорится, что депутат местного совета выступает представителем интересов избирателей своего избирательного округа, он обязан выражать и защищать интересы проживающих там людей, выполнять их поручения в пределах своих полномочий и принимать активное участие в осуществлении местного самоуправления.

Местный депутат - первое должностное лицо, к которому можно и нужно обращаться за какой-либо помощью. Именно он может задать ваш вопрос и поставить его на рассмотрение перед советом депутатов, (в нашем случае - городским советом Днепропетровска), именно он может устроить "разнос" нерадивым сотрудникам ЖЭКа или коммунальной службы или дать компетентный ответ на какой-либо вопрос. Более того - как народный избранник, депутат обязан это делать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зачем нужны депутаты в Бабушкинском районе: куда идти горожанам за помощью и что от них требовать

Обязанности депутата:

1. Депутат обязан поддерживать постоянную связь со своими избирателями.

2. Депутат обязан как минимум раз в полгода сообщать своим избирателям о работе местного райсовета, о выполнении планов и поручений граждан.

3. Депутат обязан организовать выполнение поручений избирателей.

4. Депутат обязан изучать общественное мнение, потребности своих избирателей, рассматривать все их предложения, обращения, заявления и жалобы, а после - принимать меры по обеспечению их оперативного решения.

5. Вести регулярный, не реже одного раза в месяц(!), прием избирателей.

Возможности депутата:

1. Каждому депутату выделяется определенная сумма денег из городского бюджета, которую он может тратить на обустройство района. На практике можно попросить у него выделить средства на благоустройство района.

2. Депутат может обращаться с официальным депутатским запросом практически в любую инстанцию и ему обязаны ответить. Таким образом, через депутата можно узнать ответ практически на любой интересующий вас вопрос.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зачем нужны депутаты в АНД районе: куда идти горожанам за помощью и что от них требовать

3. Депутат может выдвигать на рассмотрение городского совета какие-либо вопросы. Так, например, именно депутат может выдвинуть на голосование вопрос о создании нового сквера или небольшого парка в вашем районе. 

4. Голосовать за или против принятия решений городского совета. Ваш депутат, который обязан учитывать ваше мнение, будет голосовать так, как этого хотели бы большинство граждан на "его" территории.

5. Инициировать проверку любых предприятий или органов власти. То есть своему депутату можно пожаловаться на заправку, которая загрязняет воздух за окном или бездействие работников ЖЭКа.

6. Контролировать выполнение решений власти. Так, если ваш дом должны были отремонтировать в минувшем году, но не сделали этого - депутат обязан будет разобраться в ситуации.

Благодаря нашему порталу, вы без проблем сможете найти "своего" депутата. Просто откройте статью, в которой написано о депутатах вашего района, включите в браузере поиск и введите название своей улицы. По результатам поиска вы и узнаете, что за человек представляет ваши интересы в городском совете, а также где и когда вы сможете с ним пообщаться.

ДЕПУТАТЫ ЖОВТНЕВОГО РАЙОНА

Беляев Александр Михайлович

Место приема граждан: ул. Гагарина, 57, тел.: 37-42-26

Время: 15:00-18:00, каждый вторник

лицей №100, пл. Демьяна Бедного, 1

Время: 16:00-18:00, каждый вторник

Пл. Шевченко, 7 к. 127

Время: 15:00-18:00, каждую среду

Исторический музей, читальный зал, просп. Карла Маркса, 18, тел.: 744-82-88

Время: 15:00-18:00, каждый четверг

Ул. Жуковского, 2-б, тел.: 47-08-12

Время: 15:00-18:00, каждый четверг

Дом ученых, ул. Куйбышева, 2, тел.: 744-42-57

Время: 15:00-18:00, каждую пятницу

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ №52

Площади: Октябрьская: 1А, 1,2 А, 2 (общежитие 2),5-6, 14/27, 7А, 7Б,7-8, 9А, Шевченко, Демьяна Бедного.

Проспект Карла Маркса: 20Д, 20, 23,25,26Б, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 41, 45А, 45Б, 45.

Улицы: Дмитрия Донского, Набережная Победы: 2Р, Фучика, Яворницкого, Овражная, 8 Марта, Барнаульская, Баумана, Каменная, Колодезная, Коцюбинского, Ломаная, Литейная, Набережная им. В. И. Ленина, Поля, Резничная, Ворошилова: 1, 2А, 3А, 3Б,3-5,7-8, 10,14А, 14, 15,18,19,20А, 21А, 26, Дзержинского: 1,5 А, 6 (общежитие 1), 7, 8А (общежитие 2), 8, 10А, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18А, 18, 19/21, 20, 22, 24, 27, 29А, 33А, 33Б, 33В, 33Г, 35 кор.4, 35 кор.5, 35 кор.6, 35 кор.1, 35 кор.2, 35 кор.3, 35А, 35А кор.2, 35Б, 35Б кор.2, 35Б кор.1, 35В кор.1, 35К, 35Л, 35о, 35т,35-36, Шаумяна, Куйбышева, Баррикадная, Шолом-Алейхема, Якова Самарского, Рогалева: 3, 5, 7, 9, 11, 15, 16А, 16Д, 16, 17А, 17, 21, 33, Жуковского: 1, 2Б, 2Е, 3, 4А, 4, 5А,6-7, 9, 15, 17, 19, 21, Клары Цеткин: 1, 3, 5; Олеся Гончара: 2А, 2, 4, 6, 10, 12, 14; Паторжинского: 6Б, 8, 10, 14/16, 18, 22, 24, 30; Исполкомовская 1Б, Гоголя 1А,1-6, 7А,7-9, 10А,10-13, 14А, 14,17; Южная 7, 9, 11; Шевченко: 3-7, 9, 11, 12, 16, 18, 22-23, 26, 28, 33, 35, 37А, 39, 41А, 41, 45, 47.

Переулки: Советский 1Б, 4, 6, 8, Урицкого 4, 8-11, 13, Теснокаменный, Баррикадная, Шевченко. Спуск: Урицкого.

Областная клиническая больница им. Мечникова, пл. Октябрьская, 14/1, Городская больница №10, ул. Демьяна Бедного, 16, Городская больница №18, просп. Карла Маркса, 28, Областной госпиталь для инвалидов ВВ войны, пл. Октябрьская, 14/2, Украинский государственный научно-исследовательский институт медико-социальных проблем инвалидности, пер. Советский, 1А, Областная офтальмологическая больница, пл. Октябрьская, 14/3.

Булавка Галина Ильинична

Место приема граждан: ул. Фурманова, 16

Время: 16:00-18:00, 1-й четверг месяца

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ №55

Проспект Гагарина: 1А,1-3, 5, 7, 11 (общежитие 2), 13/15 (общежитие 5), 17, 19, 21, 23, 27, 31, 33 (общежитие 1), 35 (общежитие 4), 35А, 57 (общежитие 5), 59 (общежитие 4), 61 (общежитие 3), 63, 65 (общежитие 1), 65/67 (общежитие 3), 67 (общежитие 2), 69/1, 71А, 71, 73/4, 73/3, 73/1, 73/2, 73,75/1, 75, 79,81/2, 81, 83, 85Б, 85, 87/2, 87, 89А, 89, 91, 93, 97, 99.

Проспект Карла Маркса: 2А,2-4,6-8, 10, 11,13/15, 17 (общежитие 2), 21А, 21 (общежитие 1).

Улицы: Севастопольская 1, 2А, 2-5,7-8,10-12, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26А, 26, 27, 28, 30, 31, 33-44, 46-48, 50-55, 56А,56-62, 64, 67, 69Г, 69, 71, 73; Феодосиевская: 8-12, Фурманова: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 132, 14, 20, Чернышевского 1А, 1Б (общежитие),1, 3-4, 5А, 6, 10, Алупкинская, Горяна, Дернова, Родниковая, Лабораторная, Лешко-Попеля, Парижской коммуны, Южная : 1-2, 5, Лучевая, Сташкова, Тихвинская, Чекистов, Красная балка 2А, Горяна, 9 января, Баха, Белгородская, Марии Кюри, Матроса Кошки, Морская, Академика Чекмарева, Бригадная, Глобинская, Медицинская, Холмистая, Обручева, Симферопольская, Спасская.

Переулки: Лоцманский, Тупик Красной балки, Красная балка, Диканьский, Морской, Фурманова, Ингулецкий, Кипарисный, Летный, Люблинский, Обручева, Симферопольский, Черновецкий. Спуск: Лоцманский, Балашовский: 2-4, 9, 10А, 10, 12, 14, 15А, 15-16, 17А,18-19, 21-22, 23А, 23, 24А, 25Б, 25-26, Крестьянский: 5, 10.

Тупики: Агарский, Красная балка. Станции: Лоцманская.

Величко Александр Григорьевич

Место приема граждан: Национальная металлургическая академия, просп. Гагарина, 4

Время: 15:00-17:00, 1-й понедельник месяца

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ №55

Проспект Гагарина: 1А, 1-3, 5, 7, 11 (общежитие 2), 13/15 (общежитие 5), 17, 19, 21, 23, 27, 31, 33 (общежитие 1), 35 (общежитие 4), 35А, 57 (общежитие 5), 59 (общежитие 4), 61 (общежитие 3), 63, 65 (общежитие 1), 65/67 (общежитие 3), 67 (общежитие 2), 69/1, 71А, 71, 73/4, 73/3, 73/1, 73/2, 73,75/1, 75, 79, 81/2, 81, 83, 85Б, 85, 87/2, 87, 89А, 89, 91, 93, 97, 99; Карла Маркса: 2А, 2-4,6-8, 10, 11,13/15, 17 (общежитие 2), 21А, 21 (общежитие 1).

Улицы: Севастопольская 1, 2А, 2-5, 7-8, 10-12, 14, 16, 17 (общежитие), 18,20,21,22,23,25, 26А, 26,27,28,30, 31,33-44,46-48,50-55,56 А,56-62, 64,67,69Г, 69,71,73, Феодосиевская 8-12, Фурманова 1,3,5,7,8,9, 10, 11,12, 132,14,20, Чернышевского 1А, 1Б (общежитие), 1, 3-4, 5А, 6,10, Алупкинский, Горяна, Дернова, Родниковая, Лабораторная, Ляшко-Попеля, Парижской коммуны, Южная: 1-2, 5, Лучевая, Сташкова, Тихвинская, Чекистов, Красная балка, 2-а, Горяна, 9 Января, Баха, Белгородская, Марии Кюри, Матроса Кошки, Морская, Академика Чекмарева, Бригадная, Глобинский, Медицинская, Холмистая, Обручева, Симферопольская, Спасская.

Переулки: Лоцманский, Тупик Красной балки, Красная балка, Диканьский, Морской, Фурманова, Ингулецкий, Кипарисный, Летный, Люблинский, Обручева, Симферопольский, Черновецкий.

Спуск: Лоцманский, Балашовский: 2-4,9,10А, 10,12,14,15 А,15-16, 17А,18-19, 21-22, 23А, 23,24 А, 25Б, 25-26, Крестьянский: 5,10. Тупики: Агарский, Красная балка. Станции: Лоцманская.

Вишневская Наталья Григорьевна

Место приема граждан: 14 городская больница, ул. Фучика, 12а

Время: 15:00-17:00, 1-й понедельник месяца

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ №53

Проспект Гагарина: 10,12-14,16А, 16,20,24, 28 (общежитие 1), 26 (общежитие), 32,36,38 (общежитие 2), 38А (общежитие 3); 39, 42 корп. 2, 46,48,58,60,64,66,68/2, 68/1,68А, 70А, 70А/2, 70А/1,70.

Улицы: Гоголя: 16, 19, 20Б, 22/24, 23, 26А, 26, 27А, 41,43 А, 44А,44-47, 48А, 48-49, 51,56,58,60,64 А, 64, 66,68 А, 68Б, 68,70; Жуковского: 6А (общежитие 2), 21А, 25,29,31,33,35 А, 35, 8,20 А, 22,24,39/41,39 А, 39Б, 39В, 39г, 39г корп. 2, 39Е, 40А, 41А, 41,43 А, 45; Клары Цеткин: 8, 9А (общежитие 3), 9 (общежитие), 12, 13А (общежитие 6), 13Б (общежитие 7), 13В (общежитие 8), 13Г (общежитие 9), 13 (общежитие 5), 14, 16, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, Олеся Гончара: 7-9,11,13,15/17,15,17 А,19-23, 25,27,28 Б,28-29, 30А, 30,32,36,38,40,42,44, Паторжинского: 3,9,11,13,15,17,19,21,25,27,29 Б, 29,31, Красноповстанческая балка: 2А, 2,4,5 А,5-8, 10,12 А,12-19, 20А,20-22, 27,29,33, 78,98-102,103 А, 104, Писаржевского, Кольцова, Скалистая, Чонгарская, Акмолинская, Армейская, Арсеничева, Баскетбольная, Ботаническая, Бронетанковая, Глазунова, Достоевского, Кишиневская, Ласточкина, Маневренная, Мироненко, Генерала Пушкина, Университетская, Гусенко, Чернышевского: 11А,11,14-16, 18,20, 21А, 21-23, 24,28,30,32А, 35, 41, 43, 45, 47, Погребняка : 2-6, 9-12, 17, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 18, 20, 21, 22А, 22, 23, 25, 27А, 27, Телевизионная: 1А, 1Б,1-2, 4, 6, 8, 9, 10, 11А, 11Б, 12, 13А, 13, 14, 16А, 17, 19, 20, 21, 23, Сирка 1-3, 4А, 4-8, 10,12,13 А, 13-15, 17-21, 36, 42, 44, 46Г, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 86, 92, 100, 102, 104, 106, 110, 112, 114, 124, 126, 128, 130, Феодосиевская 2, Ясная: 7, 9А, 11, 10, 16, Казакова: 4А, 4, 30 (общежитие 5), 32 (общежитие 7), 36 (общежитие 4), 38 (общежитие 6), Полковая.

Переулки: Университетский, Биологический, Гоголя, Прилуцкий, Реактивный, Сирка. Больница с поликлиникой в МВД Украины в Днепропетровской области, ул. Погрибняка, 16.

Вишневский Виктор Александрович

Место приема граждан: ул. Героев Сталинграда, 19, каб. главного врача, 3 этаж

Время: 10:00-13:00, 1-й понедельник месяца

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ №54

Проспект Гагарина: 101 корп. 1, 101 корп. 2, 101 корп. 4, 101 корп. 5, 101 корп. 3, 101А, 101Д, 105, 107, 109, 111, 117, 119, 123, 125, 127, 131, корп. 1, 131, 133, 135, 137А, 137, 139, 141, 143, 145, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 169 корп. 2, 169 корп. 3, 169 корп. 4, 169 корп. 1, 169, 171, 173, 175, 177.

Улицы: Запорожское шоссе 1, 3, 5, 7, 9, Гаражная, Огородная, Лесогорская, Муромская, Надежды, Соколиная, Тоннельная, Винницкая, Аэродромная, Зои Космодемьянской, Летчиков, Обсерваторная, Станичная, Танкистов, Черняховского, Аксакова, Боженко, Миськдачи, Олега Кошевого, Александра Матросова, Панфилова, Радио, Розы Люксембург, Снайперская, Абхазская, Высоковольтная 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77А, 77, 79, 81, 83, Володи Дубинина 1, 4-5, 7, 11, 13-14, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41А, 41, 43А, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 63А, 63, 65, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87А, 87,89 А, 89,91 А, 91,93,95, 97А, 97,99,103, Остапа Вишни 1-4, 5А, 5, 7-10, 12А, 14,15 А,15-16, 18А, 18,19 А,19-24, 26, 29,30 А, 30-33, 34А,34-35, 36А,36-40, 41А, 41,42 А, 42,43 А, 43,44 А, 44,45 А, 47,48 А, 48-49, 50А, 51А,51-53, 54А, 54, 56,57 А, 58,60 А, 60Б, 60, 62,66,68 А, 70,72,74 А, 74, 76, 80-82; Лизы Чайкиной 1, 3, 2 (общежитие 5), 4,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,22-24,26-35, 37 - 38,39 А,39-41,43-44, 47, Казакова 1А, Лазаряна 2 (общежитие 4), 2 (общежитие 1), 2 (общежитие 6), 2 (общежитие 2), 2 (общежитие 5), 2 (общежитие 3), 2 корп. 3, 2 корп. 10, 2 корп. 2, 2 корп. 4, 2 корп. 1, 2 корп. 7, 2 корп. 9, 2 корп. 5, 2 корп. 6.

Переулки: Гаражный, Пермский, Летчиков, Радио. Тупики: Гаражный, Лесогорский.

Герливанова Ирина Анатольевна

Место приема граждан: ул. Генерала Грушевого, 9

Время: 16:00-19:00, 1-й и 3-й понедельник месяца

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ №57

Проспект Героев: 1Б, 1,3,7, 9,11,15,17,19, 21,23,25,27,33,37,45. Бульвары Славы: 4А, 4,6,8,13,15.

Улицы: Набережная Победы: 112 корп. 1, 112 корп. 2, 112 корп. 3, 112, 116 (группа), 118 корп. 3, 118 корп. 2, 118 корп. 1, 118 корп. 5, 118 корп. 6, 118 корп. 14, 118, 120,124А, 124,126 А, 126, Генерала Грушевого: 4,8,12,14.

Горгуль Сергей Иванович

Место приема граждан: ул. Писаржевского, 1а

Время: 16:00-18:00, первый понедельник месяца

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ №53

Проспект Гагарина: 10, 12-14,16А, 16, 20, 24, 28 (общежитие 1), 26 (общежитие), 32,36,38 (общежитие 2), 38А (общежитие 3); 39, 42 корп. 2, 46,48,58,60,64,66,68/2,68/1,68 А, 70А, 70А/2, 70А/1,70.

Улицы: Гоголя: 16,19,20 Б, 22/24, 23,26 А, 26,27 А, 41,43 А, 44А,44-47, 48А, 48-49, 51,56,58,60,64 А, 64, 66,68 А, 68Б, 68,70; Жуковского: 6А (общежитие 2), 21А, 25,29,31,33,35 А, 35, 8,20 А, 22,24,39 / 41,39 А, 39Б, 39В, 39г, 39г корп. 2, 39Е, 40А, 41А, 41,43 А, 45; Клары Цеткин: 8,9 А (общежитие 3), 9 (общежитие), 12, 13А (общежитие 6), 13Б (общежитие 7), 13В (общежитие 8), 13Г (общежитие 9), 13 (общежитие 5), 14, 16,20,22,24, 26,30,32,34,36,38,40; Олеся Гончара: 7-9,11,13,15 / 17,15,17 А,19-23, 25,27,28 Б,28-29, 30А, 30,32,36,38,40,42,44, Паторжинского: 3,9,11,13,15,17,19,21,25,27,29 Б, 29,31, Красноповстанческая балка: 2А, 2,4,5 А,5-8, 10,12 А,12-19, 20А,20-22, 27,29,33, 78,98-102,103 А, 104, Писаржевского, Кольцова, Скалистая, Чонгарская, Акмолинская, Армейская, Арсеничева, Баскетбольная, Ботаническая, Бронетанковая, Глазунова, Достоевского, Кишиневская, Ласточкина, Маневренная, Мироненко, Генерала Пушкина, Университетская, Гусенко, Чернышевского: 11А,11,14-16, 18,20, 21А,21-23, 24,28,30,32 А, 35,41,43,45,47, Погребняка : 2-6, 9-12,17,18 А, 18Б, 18В, 18Г, 18,20,21, 22а, 22, 23,25,27 А, 27, Телевизионная: 1А, 1Б,1-2, 4,6, 8,9,10, 11А, 11Б, 12, 13А, 13,14,16 А, 17,19,20, 21,23, Сирка: 1-3,4 А,4-8, 10,12,13 А, 13-15,17-21, 36,42,44,46 Г, 46,48,50,52,54,60,62,64,66,68,70,74,76,78,80,86,92,100, 102,104,106,110, 112,114,124,126,128,130, Феодосиевская 2, Ясная: 7,9 А, 11,10,16, Казакова: 4А, 4,30 (общежитие 5), 32 (общежитие 7), 36 (общежитие 4), 38 (общежитие 6), Полковая.

Переулки: Университетский, Биологический, Гоголя, Прилуцкий, Реактивный, Сирко. Больница с поликлиникой в МВД Украины в Днепропетровской области, ул. Погрибняка, 16.

Дерновский Ярослав Юрьевич

Площади: Октябрьская: 1А, 1,2 А, 2 (общежитие 5), 5-6, 14/27, 7А, 7Б,7-8, 9А, Шевченко, Демьяна Бедного.

Проспект Карла Маркса: 20Д, 20, 23,25, 26 Б, 26,29,30,31,32,33,34,36, 41,45 А, 45Б, 45.

Улицы: Дмитрия Донского, Набережная Победы 2Р, Фучика, Яворницкого, Овражная, 8 Марта, Барнаульская, Баумана, Каменная, Колодезная, Коцюбинского, Ломаная, Литейная, Набережная им. В. И. Ленина, Поля, Резничная, Ворошилова: 1 2А, 3А, 3Б,3-5,7-8, 10,14 А, 14, 15,18,19,20 А, 21А, 26, Дзержинского: 1,5 А, 6 (общежитие 1), 7, 8 А (общежитие 2 ), 8,10 А, 10,12, 13,15,16,17,18 А, 18, 19/21, 20,22,24,27,29 А, 33А, 33Б, 33В, 33Г, 35 корп. 4, 35 корп. 5, 35 корп. 6, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 35А, 35А корп. 2, 35Б, 35Б корп. 2, 35Б корп. 1, 35В корп. 1, 35К, 35Л, 35о, 35т,35-36, Шаумяна, Куйбышева, Баррикадная, Шолом-Алейхема, Якова Самарского, Рогалева 3,5,7,9,11,15,16 А, 16Д, 16,17 А, 17,21,33, Жуковского 1,2 Б, 2Е, 3,4 А, 4,5 А,6-7, 9,15, 17,19,21, Клары Цеткин: 1,3,5; Олеся Гончара 2А, 2,4,6,10,12,14; Паторжинского 6Б, 8,10, 14/16, 18, 22, 24, 30, Исполкомовская 1Б, Гоголя 1А,1-6, 7А,7-9, 10А,10-13, 14А, 14,17; Южная 7,9,11; Шевченко 3-7,9,11,12,16,18, 22-23,26,28,33,35,37 А, 39,41 А, 41,45,47.

Переулки: Советский 1Б, 4,6,8, Урицкого 4; 8-11,13, Теснокаменный, Баррикадная, Шевченко. Спуск: Урицкого. Областная клиническая больница им. Мечникова, пл. Октябрьская, 14/1, Городская больница №10, ул. Демьяна Бедного, 16, Городская больница №18, просп. Карла Маркса, 28, Областной госпиталь для инвалидов ВВ войны, пл. Октябрьская, 14/2. Украинский государственный научно-исследовательский институт медико-социальных проблем инвалидности, пер. Советский, 1А. Областная офтальмологическая больница, пл. Октябрьская, 14/3.

Дзяк Георгий Викторович

Место приема граждан: общежитие медицинской академии №6, ул. Набережная Победы, 44

Время: 16:00-18:00, 3-я среда месяца

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ №56

Улицы: Переяславская, Бонч-Бруевича: 3,5-7,10, Набережная: 1,4-6,8 А, 8,9 А, 9-18, 19А,20-21, 22А,22-27, 28Б, 28, 29А, 72А, 72Б, 72В, 72Г, 72Д, 72Е, 72Е, 72,74 А, 74Б, 74У, 74,76,77 А, 77Б, 78А, 78Б, 78В, 78, 80А, 80Б, 80В, 80К, 80,82 Г, 84, 86,88,90 А, 90,92,96,98 А, 98Б, 98,100,104,106, 108А, 108,110,112,114 А,114-117,119-120,122-124, 125А, 125Б, 125,127,130 А, 130,132 А, 135, 137,139,141,142 А, 142, 143А, 143б, 143,145,147,149, 150, 152,154 А, 154,155,156,157,158,159,160 А, 161,162, Набережная Победы: 42 (общежитие 4 ДГАУ), 44 (общежитие 6 ДГАУ), 44/4 (общежитие 2 ДГАУ), 44/1 (общежитие 3 ДГАУ), 44/1 (общежитие), 44А (общежитие 7 ДГМА), 44 (общежитие 6 ДГМА), 44 (общежитие 5 УГХТУ), 46,48,50, 54,56,58,60,66,68,70,72, 76,78,80, 92 (общежитие 6), 94, 96,98,100,102 А, 102,104 А, 104,106 А, 106, корп. 4, 110.

Спуск: Благодатный, Мандрыковский, Севастопольский, Балашовский: 27-29, 31-32, 36, Крестьянский: 16А, 16, 18, 20, 22.

Жуков Сергей Викторович

Место приема граждан: помещение Октябрьского райсовета, площадь Октябрьская, 7, каб. 127

Время: 15:00-18:00, 2-й вторник месяца, 13:00-16:00, 3-я пятница месяца

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ №59

Проспект Героев: 4,6,10,12,14 А, 16А, 18А, 18,20. Бульвар Славы: 10,12,14,16,18,19-23,27

Улицы: Радостная, Славянская, Холмогорская, Гайсинская, Гарина, Дорожная, Ереванская, Камская, Мира, Писарева, Шокальского, Новогодняя: 46, 47, 48А, 49,50,51, 52А, 52Б, 52В, 52,53, 54А, 54,55, 56-57, 59-62,63А, 63-70, 71, 72,73,74, 75,76,77,78,79,117, Маршала Судца 3, 7,26,28,32,34,36,38 А, 38,41 А, 41,43,45 А, 45, 48,50,52,54 А, Набережная 260 (общежитие 7), 288,290,292 А, 292Б, 292,296 Б, 296,298 А, 298, 300А, 300, 302,306 А, 308А, 308,310,314,322,324 А, 326,327 А, 327Б,327-329, 336,338,340, Бонч-Бруевича 155, Космическая 3,4 кор.1, 7,9 А, 9, Бакинская 10,14,16, Евпаторийская 112,114 А, 119,121,123,125,127,129.

Переулки: Переяславский, Днепровский, Штабной: 2,4,6,8.

Кийко Альвина Ивановна

Место приема граждан: Бульвар Славы, 19,

Время: 16:00-18:00, 1-й понедельник месяца 

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ №59

Проспект Героев: 4,6,10,12,14 А, 16А, 18А, 18, 20. Бульвар Славы: 10, 12, 14, 16, 18, 19-23, 27

Улицы: Радостная, Славянская, Холмогорская, Гайсинская, Гарина, Дорожная, Ереванская, Камская, Мира, Писарева, Шокальского, Новогодняя: 46, 47, 48А, 49,50,51, 52А, 52Б, 52В, 52,53, 54А, 54,55, 56-57, 59-62, 63А, 63-70, 71,72,73,74, 75,76,77,78,79,117, Маршала Судца: 3, 7,26,28,32,34,36,38 А, 38,41 А, 41,43,45 А, 45, 48,50,52,54 А, Набережная 260 (общежитие 7), 288,290,292 А, 292Б, 292,296 Б, 296,298 А, 298, 300А, 300, 302,306 А, 308А, 308,310,314,322,324 А, 326,327 А, 327Б,327-329, 336,338,340, Бонч-Бруевича 155, Космическая 3,4 корп. 1, 7, 9 А, 9, Бакинская 10,14,16, Евпаторийская 112,114 А, 119,121,123,125,127,129.

Переулки: Переяславский, Днепровский, Штабной: 2, 4, 6, 8.

Левчук Леонид Александрович

Место приема граждан: Гимназия №130, ул. Героев, 38

Границы сектора, в котором ведется прием граждан

Проспект Героев: 30, 31, 32, 34, 35, 40, 43, 46, 48, 50. Бульвар Славы 3,7,9.

Улицы: Мильмана, Мопра, Садовая, Тернопольская, Чубаря, Яснополянская, Байкова, Верхоянская, Воинов, Глиняная, Дальняя, Дружинников, Капитальная, Корсакова, Набережная Победы 130 корп. 3, 130 корп. 1, 130 корп. 2, 130 корп. 4, 130 корп. 5, 130 корп. 6,130 корп. 7, 130, 134 корп. 2, 134 корп. 3, 134 корп. 1, 134 корп. 5, 134 корп. 4, 140, 136А, Бакинская: 184, Лоцманская

Переулки: Камский, Ризничний, Ракитный, Садовый, Салтыкова-Щедрина, Штабной: 1,3,5, Добровольцев. Спуск Днепровский. Областной кожно-венерологический диспансер, ул. Лоцманская, 22А

Македонский Игорь Александрович

Место приема граждан: опорный пункт, ж/м Сокол-1, 6А

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: ж/м Сокол: 1 корп. 1-11, 2, 5-10. Проспект Труда.

Бульвар Славы: 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 32 корп. 2, 32 корп. 1, 32,34,36 корп. 1, 36 корп. 2, 36,38 корп. 2, 38 корп. 1, 40, 42 корп. 3, 42 корп. 2, 42 корп. 1, 44,45,46,47,48,50,52,54,56,58.

Улицы: Запорожское шоссе 19, Космическая 15,19, Евпаторийский 100 корп. 2, 100 корп. 3, 100 корп. 1, 100,104,106 корп. 1, 106, Набережная 167,169, 171,173,196 А, 196,198 А, 198,200 А, 200,202 А, 202,204 А, 204,206 А, 206Б, 206,208,210,212 А, 214,216,218 А, 218Б, 218, 230А, 230Б, 230,232,234,236 А, 236Б, 238,240 А, 240Б, 240,242,276 А, 276,278,282,285 Б, 286А, 286, Набережная Победы 108 корп. 1, 108 корп. 2, 108 корп. 3, 108 корп. 5, 108 корп. 6, 108 корп. 10, 108 корп. 8, 108 корп. 11, 108 корп. 9, 108 корп. 4, 108 корп. 7, Неделина, Трудовых резервов, Космодромная.

Переулки: Экипажный: 2 корп. 1, 2, 3, 10,12, Земледельческий, Мандрыковский. Спуск Тольятти. Городская больница №8, ул. Космическая, 19/1, Городская больница №19 городской онкологический центр, ул. Космическая, 21. Городской роддом №2, ул. Космическая, 17. Днепропетровская областная детская клиническая больница, ул. Космическая, 13

Пилипенко Анжелика Анатольевна

Место приема граждан: Сокол-1, дом. 6

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: ж/м Сокол: 1 корп. 1-11, 2, 5-10. Проспект Труда.

Бульвар Славы: 28,30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 32 корп. 2, 32 корп. 1, 32, 34, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36, 38 корп. 2, 38 корп. 1, 40, 42 корп. 3, 42 корп. 2, 42 корп. 1, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58.

Улицы: Запорожское шоссе 19, Космическая 15,19, Евпаторийский 100 корп. 2, 100 корп. 3, 100 корп. 1, 100,104,106 корп. 1, 106, Набережная 167,169, 171,173,196 А, 196,198 А, 198,200 А, 200,202 А, 202,204 А, 204,206 А, 206Б, 206,208,210,212 А, 214,216,218 А, 218Б, 218, 230А, 230Б, 230,232,234,236 А, 236Б, 238,240 А, 240Б, 240,242,276 А, 276,278,282,285 Б, 286А, 286, Набережная Победы 108 корп. 1, 108 корп. 2, 108 корп. 3, 108 корп. 5, 108 корп. 6, 108 корп.10, 108 корп. 8, 108 корп. 11, 108 корп. 9, 108 корп. 4, 108 корп. 7, Неделина, Трудовых резервов, Космодромная.

Переулки: Экипажный: 2 корп. 1, 2, 3, 10,12, Земледельческий, Мандрыковский. Спуск Тольятти. Городская больница №8, ул. Космическая, 19/1. Городская больница №19 городской онкологический центр, ул. Космическая, 21. Городской роддом №2, ул. Космическая, 17. Днепропетровская областная детская клиническая больница, ул. Космическая, 13.

Поляков Николай Викторович

Место приема граждан: общежитие №1 ДНУ им. О. Гончара, просп. Гагарина, 28

Время: каждую среду

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ №53

Проспект Гагарина: 10,12-14,16 А, 16,20,24, 28 (общежитие 1), 26 (общежитие), 32,36,38 (общежитие 2), 38А (общежитие 3); 39,42 корп. 2, 46,48,58,60, 64, 66, 68/2,68/1,68 А, 70А, 70А/2, 70А/1, 70.

Улицы: Гоголя: 16,19,20 Б, 22/24, 23,26 А, 26,27 А, 41,43 А, 44А,44-47, 48А, 48-49, 51, 56,58,60,64 А, 64,66,68 А, 68Б, 68,70 корп. 2, 39Е, 40А, 41А, 41,43 А, 45; Клары Цеткин: 8,9 А (общежитие 3), 9 (общежитие), 12, 13А (общежитие 6), 13Б (общежитие 7), 13В (общежитие 8), 13Г (общежитие 9), 13 (общежитие 5), 14, 16,20,22,24, 26,30,32,34,36,38,40.

Олеся Гончара: 7-9,11,13,15/17,15,17 А,19-23, 25,27,28 Б,28-29, 30А, 30,32,36,38,40,42,44, Паторжинского: 3,9,11,13,15,17,19,21,25,27,29 Б, 29,31, Красноповстанческая балка: 2А, 2,4,5 А,5-8, 10,12 А,12-19, 20А,20-22, 27,29,33, 78,98-102,103 А, 104, Писаржевского, Кольцова, Скалистая, Чонгарская, Акмолинская, Армейская, Арсеничева, Баскетбольная, Ботаническая, Бронетанковая, Глазунова, Достоевского, Кишиневская, Ласточкина, Маневренная, Мироненко, Генерала Пушкина, Университетская, Гусенко, Чернышевского: 11А,11,14-16, 18,20, 21А,21-23, 24,28,30,32 А, 35,41,43,45,47, Погребняка: 2-6,9-12,17,18 А, 18Б, 18В, 18Г, 18,20,21, 22а, 22,23,25,27 А, 27, Телевизионная: 1А, 1Б,1-2, 4,6,8,9,10, 11А, 11Б, 12, 13А, 13,14,16 А, 17,19,20, 21,23, Сирка 1-3,4 А,4-8, 10,12,13 А,13-15,17-21, 36,42,44,46 Г, 46,48,50,52,54,60,62,64,66, 68,70, 74,76,78,80,86,92,100,102,104,106,110, 112,114,124,126,128,130, Феодосиевская 2, Ясная: 7, 9 А, 11,10,16, Казакова: 4А, 4,30 (общежитие 5), 32 (общежитие 7), 36 (общежитие 4), 38 (общежитие 6), Полковая.

Переулки: Университетский, Биологический, Гоголя, Прилуцкий, Реактивный, Сирко. Больница с поликлиникой в МВД Украины в Днепропетровской области, ул. Погрибняка, 16.

Примаков Камиль Юрьевич

Место приема граждан: пл. Шевченко, 7 (Октябрьский райисполком), каб. 127

Время: 11:00-15:00, каждую среду

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ №52

Площади: Октябрьская: 1А, 1,2 А, 2 (общежитие 5),5-6, 14/27, 7А, 7Б,7-8, 9А, Шевченко, Демьяна Бедного.

Проспект Карла Маркса: 20Д, 20, 23,25,26 Б, 26,29,30,31,32,33,34,36, 41,45 А, 45Б, 45.

Улицы: Дмитрия Донского, Набережная Победы: 2Р, Фучика, Яворницкого, Овражная, 8 Марта, Барнаульская, Баумана, Каменная, Колодезная, Коцюбинского, Ломаная, Литейная, Набережная им. В. И. Ленина, Поля, Резничная, Ворошилова: 1 2А, 3А, 3Б,3-5,7-8, 10,14 А, 14, 15,18,19,20 А, 21А, 26, Дзержинского: 1,5 А, 6 (общежитие 1), 7,8 А (общежитие 2 ), 8,10 А, 10,12, 13,15,16,17,18 А, 18, 19/21, 20,22,24,27,29 А, 33А, 33Б, 33В, 33Г, 35 корп. 4, 35 корп. 5, 35 корп. 6, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 35А, 35А корп. 2, 35Б, 35Б корп. 2, 35Б корп. 1, 35В корп. 1, 35К, 35Л, 35О, 35Т,35-36, Шаумяна, Куйбышева, Баррикадная, Шолом-Алейхема, Якова Самарского, Рогалева 3,5,7,9,11,15,16 А, 16Д, 16,17 А, 17,21,33, Жуковского 1,2 Б, 2Е, 3,4 А, 4,5 А,6-7, 9,15, 17,19,21, Клары Цеткин: 1,3,5; Олеся Гончара 2А, 2,4,6,10,12,14; Паторжинского 6Б, 8,10, 14/16, 18,22,24,30, Исполкомовская 1Б, Гоголя 1А,1-6, 7А,7-9, 10А,10-13, 14А, 14,17; Южная 7,9,11; Шевченко 3-7,9,11,12,16,18, 22-23,26,28,33,35,37 А, 39,41 А, 41,45,47

Переулки: Советский 1Б, 4,6,8, Урицкого 4; 8-11,13, Теснокаменный, Баррикадный, Шевченко. Спуск Урицкого.

Областная клиническая больница им. Мечникова, пл. Октябрьская, 14/1. Городская больница №10, ул. Демьяна Бедного, 16. Городская больница №18, просп. Карла Маркса, 28. Областной госпиталь для инвалидов ВВ войны, пл. Октябрьская, 14/2. Украинский государственный научно-исследовательский институт медико-социальных проблем инвалидности, пер. Советский, 1А. Областная офтальмологическая больница, пл. Октябрьская, 14/3.

Пшинько Александр Николаевич

Место приема граждан: ул. Лазаряна, 2, каб. 308

Время: 2-й понедельник месяца

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ №54

Проспект Гагарина: 101 корп. 1, 101 корп. 2, 101 корп. 4, 101 корп. 5, 101 корп. 3, 101А, 101Д, 105,107,109,111,117,119,123,125,127,131, кор.1, 131,133,135,137 А, 137,139,141,143,145,149,151,153,155,157,159,161,163,169 корп. 2, 169 корп. 3, 169 корп. 4, 169 корп. 1, 169,171,173,175,177.

Улицы: Запорожское шоссе 1,3,5,7,9, Гаражная, Огородная, Лесогорская, Муромская, Надежды, Соколиная, Тоннельная, Винницкая, Аэродромная, Зои Космодемьянской, Летчиков, Обсерваторная, Станичная, Танкистов, Черняховского, Аксакова, Боженко, Городдачи, Олега Кошевого, Александра Матросова, Панфилова, Радио, Розы Люксембург, Снайперская, Абхазская, Высоковольтная 1А, 1Б,1,3-4,7,8,9-15, 17 - 20,21 А,21-24, 25А,25,27-29, 31,32,33 А, 33,35,37,39 А, 39Б, 39,41, 43А, 43,45 А, 45,47, 49,51,53,55, 57,59,61,63,65,67,69,73,75,77 А, 77,79,81,83, Володи Дубинина 1,4-5,7,11,13-14,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41 А, 41,43 А, 43,45, 47,49,53,55,57, 59,63 А, 63,65,71,73,75,77,79,81,83,85,87 А, 87,89 А, 89,91 А, 91,93,95, 97А, 97,99,103, Остапа Вишни 1-4,5 А,5,7-10, 12А, 14,15 А,15-16, 18А, 18,19 А, 19-24, 26, 29,30 А,30-33, 34А,34-35, 36А,36-40, 41А, 41,42 А, 42,43 А, 43,44 А, 44,45 А, 47,48 А, 48-49, 50А, 51А,51-53, 54А, 54, 56,57 А, 58,60 А, 60Б, 60, 62,66,68 А, 70,72,74 А,74,76,80-82; Лизы Чайкиной 1,3,2 (общежитие 5), 4,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,19,22-24,26-35, 37 - 38,39 А,39-41,43-44, 47, Казакова 1А, Лазаряна 2 (общежитие 4), 2 (общежитие 1), 2 (общежитие 6), 2 (общежитие 2), 2 (общежитие 5), 2 (общежитие 3), 2 корп. 3, 2 корп. 10, 2 корп. 2, 2 корп. 4, 2 корп. 1, 2 корп. 7, 2 корп. 9, 2 корп. 5, 2 корп. 6.

Переулки: Гаражный, Пермский, Летчиков, Радио. Тупики: Гаражный, Лесогорский.

Скляр Леонид Григорьевич

Место приема граждан: Детская музыкальная школа №15, ул. Генерала Грушевого, 8а

Время: 16.00-18.00, по датам

СШ №73, ул. Генерала Грушевого, 5

Время: 16:00-18:00, по датам

НПК №66, ул. Генерала Грушевого, 3

Время: 16:00-18:00, по датам

НПК №111, ул. Героев, 29

Время: 16:00-18:00, по датам

Границы сектора, в котором ведется прием граждан

Проспект Героев: 1Б, 1,3,7, 9,11,15,17,19, 21,23,25,27,33,37,45.

Бульвар Славы: 4А, 4,6,8,13,15.

Улицы: Набережная Победы: 112 корп. 1, 112 корп. 2, 112 корп. 3, 112, 116 (общежитие), 118 корп. 3, 118 корп. 2, 118 корп. 1, 118 корп. 5, 118 корп. 6, 118 корп. 14, 118, 120, 124А, 124,126 А, 126, Генерала Грушевого: 4,8,12,14.

Строменко Вадим Валерьевич

Место приема граждан: СШ №140, ул. Набережная, 151

Время: 1-я пятница месяца

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ №56

Улицы: Переяславская, Бонч-Бруевича: 3,5-7,10, Мандрыковская: 1,4-6,8А,8,9А,9-18,19А,20-21,22А,22-27,28Б,28,29А, 29Б,29,31-33,35,37,39,41А,41,46,47А,53Б,54Б,54-55,56А,56-58,59Б,59-60,61А,61,63А,63,64А,64,65Ж,66В,66Г,66Д,66Ж,68А,68,71Е, 72А, 72Б, 72В, 72Г, 72Д, 72Е, 72Е, 72,74 А, 74Б, 74У, 74,76,77 А, 77Б, 78А, 78Б, 78В, 78, 80А, 80Б, 80В, 80К, 80,82 Г, 84,86,88,90 А, 90,92,96,98 А, 98Б, 98,100,104,106, 108А, 108,110,112,114 А,114-117,119-120,122-124, 125А, 125Б, 125,127,130 А, 130,132 А, 135, 137,139,141,142 А, 142,143 А, 143б, 143,145,147,149,150,152,154 А 154,155,156,157,158,159,160 А, 161, 182,184 А, 184,186,188 А, 188,190 А, 192,194 А, 194,220,222, Набережная Победы: 42 (общежитие 4 ДГАУ), 44 (общежитие 6 ДГАУ), 44/4 (общежитие 2 ДГАУ), 44/1 (общежитие 3 ДГАУ), 44/1 (общежитие), 44А (общежитие 7 ДГМА), 44 (общежитие 6 ДГМА), 44 (общежитие 5 УГХТУ), 46,48,50, 54,56,58,60,66,68,70,72, 76,78,80, 92 (группа 6), 94,96,98,100,102 А, 102,104 А, 104, 106А, 106, кор.4, 110.

Спуск: Благодатный, Мандрыковский, Севастопольский, Балашовский: 27-29,31-32,36, Крестьянский: 16А, 16,18,20,22.