Зачем нужны депутаты в Бабушкинском районе: куда идти горожанам за помощью и что от них требовать

Зачем нужны депутаты в Бабушкинском районе: куда идти горожанам за помощью и что от них требовать

Депутаты - глаза и голос граждан. Фото: dniprorada.gov.ua

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Зачем нужны депутаты в АНД районе: куда идти горожанам за помощью и что от них требовать

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зачем нужны депутаты в Индустриальном районе: куда идти горожанам за помощью и что от них требовать

Полноценным (и, пожалуй, единственным) представителем интересов гражданина в органах власти является депутат, выбранный им по месту жительства. В законе Украины говорится, что депутат местного совета выступает представителем интересов избирателей своего избирательного округа, он обязан выражать и защищать интересы проживающих там людей, выполнять их поручения в пределах своих полномочий и принимать активное участие в осуществлении местного самоуправления.

Местный депутат - первое должностное лицо, к которому можно и нужно обращаться за какой-либо помощью. Именно он может задать ваш вопрос и поставить его на рассмотрение перед советом депутатов, (в нашем случае - городским советом Днепропетровска), именно он может устроить "разнос" нерадивым сотрудникам ЖЭКа или коммунальной службы или дать компетентный ответ на какой-либо вопрос. Более того - как народный избранник, депутат обязан это делать.

Обязанности депутата:

1. Депутат обязан поддерживать постоянную связь со своими избирателями.

2. Депутат обязан как минимум раз в полгода сообщать своим избирателям о работе местного райсовета, о выполнении планов и поручений граждан.

3. Депутат обязан организовать выполнение поручений избирателей.

4. Депутат обязан изучать общественное мнение, потребности своих избирателей, рассматривать все их предложения, обращения, заявления и жалобы, а после - принимать меры по обеспечению их оперативного решения.

5. Вести регулярный, не реже одного раза в месяц(!), прием избирателей.

Возможности депутата:

1. Каждому депутату выделяется определенная сумма денег из городского бюджета, которую он может тратить на обустройство района. На практике можно попросить у него выделить средства на благоустройство района.

2. Депутат может обращаться с официальным депутатским запросом практически в любую инстанцию и ему обязаны ответить. Таким образом, через депутата можно узнать ответ практически на любой интересующий вас вопрос.

3. Депутат может выдвигать на рассмотрение городского совета какие-либо вопросы. Так, например, именно депутат может выдвинуть на голосование вопрос о создании нового сквера или небольшого парка в вашем районе. 

4. Голосовать за или против принятия решений городского совета. Ваш депутат, который обязан учитывать ваше мнение, будет голосовать так, как этого хотели бы большинство граждан на "его" территории.

5. Инициировать проверку любых предприятий или органов власти. То есть своему депутату можно пожаловаться на заправку, которая загрязняет воздух за окном или бездействие работников ЖЭКа.

6. Контролировать выполнение решений власти. Так, если ваш дом должны были отремонтировать в минувшем году, но не сделали этого - депутат обязан будет разобраться в ситуации.

Благодаря нашему порталу, вы без проблем сможете найти "своего" депутата. Просто откройте статью, в которой написано о депутатах вашего района, включите в браузере поиск и введите название своей улицы. По результатам поиска вы и узнаете, что за человек представляет ваши интересы в городском совете, а также где и когда вы сможете с ним пообщаться.

ДЕПУТАТЫ БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА

Батюков Олег Анатольевич

Место приема граждан ул. Тополиная, 35, СШ № 53

Время: 4-я суббота месяца, 13.00-15.00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ № 21

Дома ж/м Тополь-2, Бульвар Платонова 26

Улицы: Тополиная, Паршина, 6

Безуглый Дмитрий Георгиевич

Место приема граждан СШ № 53, Ул. Тополиная, 35

Время: 1-я и 3-я суббота месяца, 11.00-13.00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан:

Дома ж/м Тополь-2, Бульвар Платонова 26

Улицы: Тополиная, Паршина, 6

Водяной Николай Николаевич

Место приема граждан: СШ № 103

Время: Первый понедельник месяца, 15.00-17.00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан Городской округ № 51

Улицы: 40 лет Комсомола; Адмиральская; Альвинского; Баженова; Берестова; Блока; Бурденко; Вдовенко; Веснина; Геофизическая; Героев Сталинграда, 164д, 165, 167; Гибкая; Гомоненко; Данилы Нечая; Денисова; Дыбенко; Добра; Егорова; Уютная; Копылова; Курако, Лалаянца, Маковского, Манжуры; Петра Моисеенко; Подмогильного; Платова; Росси; Румянцева; Садовниченка; Стасова; Ручьевая; Струнникова (Яворницкого) Смежная; Спутника; Сурикова; Терпигорев; Ткаченко, Мятлик, Цхакая; Чередниченко; Черешневая; Штрауса; Якира; 

Переулки: 1-й Яворницкого, 1-й, 2-й, 3-й Веснина, 40 лет Комсомола; Азиатский, Астронавтов; Баженова; Бурденко; Вдовенко, Веснина, Вечерний (Восточный-Полярный) Денисова; Дыбенко, Дубовой, Уютный ; Карамзина; Конечный; Копылова, Лалаянца, Маковского, Малый; Молодости; Нарвский; Паганини; Платова; Привольный; Росси; Садовниченка; Старова; Стасова; Сурикова; Терпигорева, Мятлик, Цхакая; Чередниченко, чудских; Штрауса; Юбилейный; Якира. 

Поселок Дорогое:

Улицы: Агатова; Бутакова; Радуга; Дивизионная; Дорога; Земская; Лекарственная; Оздоровительная; Оранжевая; Соломенская; Татарская; Яхонтова

Переулки: Белый; Голубой; Янтарный; Розовый; Изумрудный; Вячеслава Тютин; Фиалковый

Гуфман Геннадий Леонидович

Место приема граждан: ж/м Тополь - 1, буд.24а, СОШ № 52

Время: первый понедельник месяца, 16.00-18.00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан Дома ж/м Тополь-1

Улицы: Запорожское шоссе 38, 40, 48, 56, 60

Переулок Джинчарадзе 1, 4

Жадан Евгений Владимирович

Место приема граждан: ул. Альвинського, 3, СШ № 40

Время: первая пятница месяца 16.00-.18.00

Место приема граждан: ул. Б. Кротова, 19, СШ № 25

Время: первая суббота месяца 11.00-13.00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ № 51

Улицы: 40 лет Комсомола; Адмиральская; Альвинского; Баженова; Берестова; Блока; Бурденко; Вдовенко; Веснина; Геофизическая; Героев Сталинграда, 164д, 165, 167; Гибкая; Гомоненко; Данилы Нечая; Денисова; Дыбенко; Добрая; Егорова; Уютная; Копылова; Курако, Лалаянца, Маковского, Манжуры; Петра Моисеенко; Подмогильного; Платова; Росси; Румянцева; Садовниченко; Стасова; Ручьевая; Струнникова (Яворницкого) Смежная; Спутника; Сурикова; Терпигорев; Ткаченко, Мятлик, Цхакая; Чередниченко; Черешневая; Штрауса; Якира; 

Переулки: 1-й Яворницкого, 1-й, 2-й, 3-й Веснина, 40 лет Комсомола; Азиатский, Астронавтов; Баженова; Бурденко; Вдовенко, Веснина, Вечерний (Восточный-Полярный) Денисова; Дыбенко, Дубовой, Уютный ; Карамзина; Конечный; Копылова, Лалаянца, Маковского, Малый; Молодости; Нарвский; Паганини; Платова; Привольный; Росси; Садовниченка; Старова; Стасова; Сурикова; Терпигорева, Мятлик, Цхакая; Чередниченко, чудских; Штрауса; Юбилейный; Якира.

Поселок Дорогое:

Улицы: Агатова; Бутакова; Радуга; Дивизионная; Дорога; Земская; Лекарственная; Оздоровительная; Оранжевая; Соломенская; Татарская; Яхонтова

Переулки: Белый; Голубой; Янтарный; Розовый; Изумрудный; Вячеслава Тютин; Фиалковый

Кривошеев Евгений Валерьевич

Место приема граждан: ул. Казакевича, 7, СШ № 126,

Время: 1-й понедельник, 16.00-18.00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ № 50

Улицы: Ачинская; Волгоградская; ВОХР; Героев Сталинграда 119-133, 133б, 118-148; Гладкова 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 19А , 20, 21-35, 22-32; Экскаваторная; Звенигородская; Зоологическая; Встречная; Инженерная 2, 2А, 8, 9, 10, 11, 12; Казакевича; Калужская; Каховская; Апрельская; Кисловодская; Корнейчука; Магнитогорская; Майкопская; Мануильского; Марганцевской; Машиностроительная; Мирная; Монтажная 25-73, 28-72; Победы 1-63; 2-86; Подольская; Прессовая; Августовская 1-5; 2-8; Старобельска; Сурская 1-27; 2-28; Тракторная; Уманская; Черноморская; Шпакова; Юных ленинцев

Переулки: Агрономический; Анжерский; Новомиргородский; Пожарский; Прессовый; Студенческий

Левчинский Дмитрий Львович

Место приема граждан ул. Мукаша Салакунова, 11, СШ № 52

Время: 2-й четверг каждого месяца, 15.00-17.00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан:

Дома ж/м Тополь-1

Улицы: Запорожское шоссе 38, 40, 48, 56, 60

Переулок Джинчарадзе 1, 4

Миносян Яков Петрович

Место приема граждан: ул. Красная, 1, Гимназия № 33, ком. 20

Время: постоянно

Границы сектора, в котором ведется прием граждан:

Площадь Д. Бедного 1; Кирпичная (Кирпичная) Красный (Красная), Проспект К.Маркса, 42, 46, 46а, 49, 51, 53, 54, 54а, 58, 68, 70, 70а, 55-83; Бульвар Европейский 1, 2;

Улицы: XXII партсъезда 1-49, 2-38; Артема 1-19, 4-60; Барвинковская 20-40; Баррикадная 3; Благоева 9-17, 12-16; Бородинская 1-51, 2-38; Исполкомовская 2-78, 3-95; Володарского 2-38, 1-37; Глинки; Гопнер; Дарвина 30-46, 39-53; Димитрова 17-21, 20-36; Либкнехта 1-61, 4-60; Комсомольская 1-57, 2-48;; Короленко 2-18; 1-91; Коцюбинского 3, 5, 9; Ленина 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 9, 11, 12-40, 13-33; Мечникова; Миронова; Московская; Набережная Ленина 19, 19а, 20, 27, 27а; Паторжинского 33; Южная (Южная) 4-8; Плеханова; Светлова 2-50, 1-51; 51а, 51б; Серова 1а 3-5, 11-27; Тельмана 18-20, 19-37, Украинская 17-33а, 24-40; Харьковская; Центральная; Челюскина; Красная (Красная) 3-63, 4-74; Чкалова 2-62, 1-17, 23; Шевченко 30 - 36, 36а, 38, 53-59; Ширшова; Шпиндяка 25-39, 28-46; Юлиуша Словацкого, 10

Переулки: 3-й Исполкомовский; Иртиський (2-й Исполкомовский) Павлодарский (1-й Исполкомовский) Южный (Южный) Кирпичный (Кирпичный)

Тупики: Исполкомовский, Светлова

Городской родильный дом № 1

Огневой Михаил Владимирович

Место приема граждан: ул. Черноморская, 2/1

Время: 2-й и 4-й понедельник 14:00-16:00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: 

Улицы: Ачинска; Волгоградская; ВОХР; Героев Сталинграда 119-133, 133б, 118-148; Гладкова 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 11, 12, 13, 16 , 17, 18, 19, 19А, 20, 21-35, 22-32; Экскаваторная; Звенигородская; Зоологическая; Встречная; Инженерная 2, 2А, 8, 9, 10, 11, 12; Казакевича; Калужская; Каховская; Апрельская; Кисловодск; Корнейчука; Магнитогорская; Майкопская; Мануильского; Марганцевской; Машиностроительная; Мирная; Монтажная 25-73, 28-72; Победы 1-63; 2-86; Подольская; Прессовая; Августовская 1-5; 2-8; Старобельска; Сурская 1-27; 2-28; Тракторная; Уманская; Черноморская; Шпаковая; Юных ленинцев

Переулки: Агрономический; Анжерский; Новомиргородский; Пожарский; Прессовый; Студенческий

Остренко Сергей Андреевич

Место приема граждан: вул.Г.Сталинграду, 14-б, СШ № 16

Время: первый понедельник месяца 16:00-18:00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан:

Проспект Кирова 43-115, Проспект Ильича 15-21А

Улицы: Героев Сталинграда 2-20В; Вакуленчука 1-1А, 2-4Г; Минина 1-19А, 14-56, Барвенковский. Тельмана, Благоева, Димитрова, кроме 64, Украинский, Шпиндяка, Дарвина, ХХII партсъезда, Светлова, Сергея Лазо, Короленко

Рудкевич Инна Владимировна

Место приема граждан: ул. Одоевского, 16, СШ № 49

Время: 1-й понедельник каждого месяца 16:00-18:00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ № 45

Проспект Ильича, 2, Гагарина 74-124, Бульвар Звездный, 1

Улицы: Абхазская 10-26, 9-19; Артема 62-94, 63-сто сорок пятом; Барвенковская 2-6а,; Батарейная, Благоева 1-7, 2-10б; Болгарский; Великолукский; Выборная, Володарского 39-197, 40 - 156; Владимирская, Генерала Пушкина 1-125, 2-тридцать восьмой; Героев Сталинграда 1-23а, Дарвина 1-37, 2-28; Дегтярева, Димитрова 1-15, 2-18; Динамо, Загородная (Загородная), Запорожское шоссе 2 -16, К.Либкнехта 63-87а, 87б, 87в, Казакова 1-75 (н), Карабинивська, Купянска; Курганская, Леонтовича, Николаевская; Гордача 25; Одоевского, Пелина, Пирогова, Уездная (Уездная), Призаводська , Пугачева, Рыбалковая, Рыбинска, Ровенская, Саксаганского; Слободская, Тельмана 1-13, 2-10а; Толстикова, Толстого, Украинский 1-15, 2-22; Шпиндяка 1-23, 2-26; Ярославская

Переулки: Абхазский, Одоевского; Александра Блока, Рыбинский; Сорочинская;

Тупики: 1-й, 2-й Рыбинский, 1-й, 2-й, 3-й Одоевского, Казакова, Толстого,

Воинская часть А4608, ул.Артема, 147

Городская клиническая больница № 16, ул. Героев Сталинграда, 19

Сака Александр Леонидович

Место приема граждан: ул. Солидарная, 4а, СОШ № 112

Время: 1-й и 3-й понедельник месяца 14:00-16:00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан Городской округ № 49

Улицы: 152-дивизии; Ангарская; Астраханская; Мартовская; Отрадная; Героев Сталинграда 29, 31, 35, 39, 41, 45, 47, 49б; 53-117; Гладкова 36; 37, 38, 39, 43, 45, 47 ; Говорова; Грушевая; Днепровская; Донская; Эстонская; Ермоловой 1-25; 2-52; Ивана Франко; Инженерная 1, 3, 4, 4А, 6, 7а, Киргизская, Корейский; Константиновская; Ленская; Макаренко; Матросская; Молодежная; Монтажная 1-23; 2-26; Моцарта; Новикова-Прибоя; Панельная; Патриотическая (Донецкая) Перекопской Победы; Победы 65-111, 115, 88-216; Первого мая, Печорская; Подвойского; Привольная; Ржевская; Августовская 7 - 29; 10-36; Серпуховская; Солидарная 1-15, 2, Старицкого (Мехлиса) Старова; Сурская 29-143, 30-128; Тычины; Филатова, Шинная

Переулки: Ивана Франко, Матросский; Молодежный; поселок Авиаторское Днепропетровского городского совета

Городская больница № 15, ул. Победы, 113

Серженко Виктор Николаевич

Место приема граждан: ул. Гладкова, 7а,

Время: 1-й понедельник месяца 14:00-16:00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ № 50

Улицы: Ачинская; Волгоградская; ВОХР; Героев Сталинграда 119-133, 133б, 118-148; Гладкова 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 7А, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 19А , 20, 21-35, 22-32; Экскаваторная; Звенигородская; Зоологическая; Встречная; Инженерная 2, 2А, 8, 9, 10, 11, 12; Казакевича; Калужская; Каховская; Апрельская; Кисловодска; Корнейчука; Магнитогорская; Майкопская; Мануильского; Марганцевской; Машиностроительная; Мирная; Монтажная 25-73, 28-72; Победы 1-63; 2-86; Подольская; Прессовая; Августовская 1-5; 2-8; Старобельска; Сурская 1-27; 2-28; Тракторная; Уманская; Черноморская; Шпакова; Юных ленинцев

Переулки: Агрономический; Анжерский; Новомиргородский; Пожарский; Прессовый; Студенческий

Ступак Лидия Петровна

Место приема граждан: ул. Комсомольская, 51а, СШ № 21

Время: 1-й четверг месяца, 16.00-18.00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ № 44

Площадь Д. Бедного 1; Кирпичная (Кирпичная) Красный (Красная), Проспект К.Маркса, 42, 46, 46а, 49, 51, 53, 54, 54а, 58, 68, 70, 70а, 55-83; Бульвар Европейский 1, 2;

Улицы: XXII партсъезда 1-49, 2-38; Артема 1-19, 4-60; Барвенковская 20-40;; Баррикадная 3; Благоева 9-17, 12-16; Бородинская 1-51, 2-тридцать восьмой; Исполкомовская 2-78, 3-95; Володарского 2-38, 1-37; Глинки; Гопнер; Дарвина 30-46, 39-53; Димитрова 17-21, 20-36; Либкнехта 1-61, 4-60 ; Комсомольская 1-57, 2-48;; Короленко 2-18; 1-91; Коцюбинского 3, 5, 9; Ленина 1, 1а, 1б, 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 9, 11, 12-40, 13-33; Мечникова; Миронова; Московская; Набережная Ленина 19, 19а, 20, 27, 27а; Паторжинского 33; Южная (Южная) 4-8; Плеханова; Светлова 2-50, 1-51; 51а, 51б; Серова 1а 3-5, 11-27; Тельмана 18-20, 19-37, Украинская 17-33а, 24-40; Харьковская; Центральная; Челюскина; Красная (Красная) 3-63, 4-74; Чкалова 2-62, 1-17, 23; Шевченко 30 - 36, 36а, 38, 53-59; Ширшова; Шпиндяка 25-39, 28-46; Юлиуша Словацкого, 10

Переулки: 3-й Исполкомовский; Иртишский (2-й Исполкомовский) Павлодарский (1-й Исполкомовский) Южный (Южный) Кирпичный (Кирпичный)

Тупики: Исполкомовский, Светлова

Городской родильный дом № 1

Трубей Вячеслав Григорьевич

Место приема граждан: ул. Б.Кротова19, СШ № 25

Время: по средам 16:00-18:00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ № 51

Улицы: 40 лет Комсомола; Адмиральская; Альвинського; Баженова; Берестова; Блока; Бурденко; Вдовенко; Веснина; Геофизическая; Героев Сталинграда, 164д, 165, 167; Гибкая; Гомоненко; Данилы Нечая; Денисова; Дыбенко; Добра; Егорова; Уютная; Копылова; Курако, Лалаянца, Маковского, Манжуры; Петра Моисеенко; Пидмогильного; Платова; Росси; Румянцева; Садовниченка; Стасова; Ручьевая; Струнникова (Яворницкого) Смежная; Спутника; Сурикова; Терпигорев; Ткаченко, Мятлик, Цхакая; Чередниченко; Черешнева; Штрауса; Якира; 

Переулки: 1-й Яворницкого, 1-й, 2-й, 3-й Веснина, 40 лет Комсомола; Азиатский, Астронавтов; Баженова; Бурденко; Вдовенко, Веснина, Вечерний (Восточный-Полярный) Денисова; Дыбенко, Дубовой, Уютный ; Карамзина; Конечный; Копылова, Лалаянца, Маковского, Малый; Молодости; Нарвский; Паганини; Платова; Привольный; Росси; Садовниченка; Старова; Стасова; Сурикова; Терпигорева, Мятлик, Цхакая; Чередниченко, Чудских; Штрауса; Юбилейный; Якира.

Поселок Дорогое:

Улицы: Агатова; Бутакова; Радуга; Дивизионная; Дорога; Земская; Лекарственная; Оздоровительная; Оранжевая; Соломенская; Татарская; Яхонтова

Переулки: Белый; Голубой; Янтарный; Розовый; Изумрудный; Вячеслава Тютин; Фиалковый

Турчин Александр Леонидович

Место приема граждан: Пр. Пушкина, 55

Время: 3-тий вторник месяца, 16:00-18:00

Место приема граждан: К.Петрова 37, СШ № 137

Время: 1-вый понедельник месяца, 16:00-18:00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан Городской округ № 41

Проспект Кирова 43-115, Проспект Ильича 15-21А

Улицы: Героев Сталинграда 2-20В; Вакуленчука 1-1А, 2-4Г; Минина 1-19А, 14-56, Барвенковский. Тельмана, Благоева, Димитрова, кроме 64, украинский, Шпиндяка, Дарвина, ХХII партсъезда, Светлова, Сергея Лазо, Короленко

Туршин Сергей Анатольевич

Место приема граждан: ул. Володарского, 79, СШ № 48

Время: 1-й вторник каждого месяца, 14:00-16:00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ № 45

Проспект Ильича, 2, Гагарина 74-124, Бульвар Звездный, 1

Улицы: Абхазская 10-26, 9-19; Артема 62-94, 63-сто сорок пятом; Барвенковская 2-6а,; Батарейная, Благоева 1-7, 2-10б; Болгарский; Великолукский; Выборная, Володарского 39-197, 40 - 156; Владимирская, Генерала Пушкина 1-125, 2-тридцать восьмой; Героев Сталинграда 1-23а, Дарвина 1-37, 2-28; Дегтярева, Димитрова 1-15, 2-18; Динамо, Загородная (Загородная), Запорожское шоссе 2 -16, К.Либкнехта 63-87а, 87б, 87в, Казакова 1-75 (нечетная сторона), Карабиновская, Купянска; Курганская, Леонтовича, Николаевская; Госдача 25; Одоевского, Пелина, Пирогова, Уездная (Уездная), Призаводська , Пугачева, Рибалковая, Рыбинска, Ровенская, Саксаганского; Слободская, Тельмана 1-13, 2-10а; Толстикова, Толстого, Украинский 1-15, 2-22; Шпиндяка 1-23, 2-26; Ярославская

Переулки: Абхазский, Одоевского; Александра Блока, Рыбинский; Сорочинская;

Тупики: 1-й, 2-й Рыбинский, 1-й, 2-й, 3-й Одоевского, Казакова, Толстого,

Воинская часть А4608, ул.Артема, 147

Городская клиническая больница № 16, ул. Героев Сталинграда, 19

Ус Станислав Иванович

Место приема граждан: Фабричная-Заводская, 31, СШ № 31

Время: последний четверг месяца 14:00-16:00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ № 38

Улицы: Фабрично-заводская № № 3А, 3, 18, 20, 23, 25, 30, 33, 35ГУРТ, 37; Строителей № № 1, 3А, 3Б, 3, 5А, 5Б, 5, 7а, 7, 11, 12, 14А, 14Б, 14, 16, 18, 20А, 20, 22, 24, 26А, 38А; Суворова № № 29А, 29; Новокрымская № № 1, 3, 2А, 2Б, 2, 4, 5А, 5, 6ГУРТ, 7-8, 42, 44-46, 47, 48, 49-53, 56А, 56; Титова № № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Героев Сталинграда № № 26А, 26, 28 , 30А, 30, 32А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76 , 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108А, 108, 110А(общ), 110(общ), 112, 114, 116; Энергетическая № № 1 - 3, 5-7, 11, 43, 45, 67, 69, 71, 73; Матросская; Ивана Франко; Молодежная; Донская; Софиевская; АВТОСТРОЙ; Академика Янгеля № № 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49 , 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63-65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; Краснопольская; станция Фабричная

Переулки: Новокрымская; Архитектурный; Ключевой

Тупик: Строительный

Хуторской Борислав Михайлович

Место приема граждан: ж/м Тополь-3, дом. 18, помещения библиотеки для взрослых филиала № 30

Время: 1-й вторник каждого месяца, 12:00-14:00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан: Городской округ № 48, Дома ж/м Тополь-3

Улицы: Запорожское шоссе, 62, 66; 68, 72, 74, 78, 80, 82; Комбрига Петрова 2, 4, 6; Паникахи

Цурканов Андрей Геннадьевич

Место приема граждан: Героев Сталинграда, 122

Время: 1-й понедельник месяца, 12:00-14:00

Границы сектора, в котором ведется прием граждан Городской округ № 49

Улицы: 152-дивизии; Ангарская; Астраханская; Мартовская; Отрадная; Героев Сталинграда 29, 31, 35, 39, 41, 45, 47, 49б; 53-117; Гладкова 36; 37, 38, 39, 43, 45, 47 ; Говорова; Грушова; Днепровская; Донская; Эстонская; Ермоловой 1-25; 2-52; Ивана Франко; Инженерная 1, 3, 4, 4А, 6, 7а, Киргизская, Корейский; Константиновская; Ленская; Макаренко; Матросская; Молодежная; Монтажная 1-23; 2-26; Моцарта; Новикова-Прибоя; Панельная; Патриотическая (Донецкая) Перекопской Победы; Победы 65-111, 115, 88-216; Первого мая, Печорская; Подвойского; Привольная; Ржевская; Августовская 7 - 29; 10-36; Серпуховская; Солидарная 1-15, 2, Старицкого (Мехлиса) Старова; Сурская 29-143, 30-128; Тычины; Филатова, Шинная

Переулки: Ивана Франко, Матросский; Молодежный; поселок Авиаторское Днепропетровского городского совета

Городская больница № 15, ул. Победы, 113