Днепропетровская красавица вышла в финал конкурса "Невеста года в Украине"

Натали Верещак будет представлять Днепропетровск в финале конкурса. Фото Натали Верещак

Натали Верещак будет представлять Днепропетровск в финале конкурса. Фото Натали Верещак

Досуг и еда
16 февраля 2012 11:48

В Киеве, 21 февраля состоится финал национального свадебного конкурса, проводимого в рамках фестиваля Angel Fest. Среди 7 претенденток на звание "Невеста года в Украине" будет и наша красавица – днепропетровчанка Натали Верещак.

Натали имеет 2 высших образования и работает экономистом, ведет активный образ жизни и занимается степ-аэробикой. У нее с мужем общее хобби – фотография: она – модель, он – фотограф, поэтому молодожены мечтают о собственной фотостудии, чтобы можно было бы воплотить все идеи. А еще Натали мечтает попробовать себя в роли актрисы.

Конкуренцию нашей землячке составят невесты-конкурсантки из Киева, Одессы, Полтавы, Фастова и Симферополя. Традиционно невесты будут бороться в 4 номинациях – "Парад ангелов" (дефиле в свадебных нарядах), "Стрелы амура" (эссе на тему знакомства с будущим мужем), "Танец невесты" (танец с партнером) и "Only for you" (дефиле в нижнем белье). По условиям проведения финала, девушки не ограничены в творчестве и могут использовать для своих выходов любые доступные средства. Организаторы ожидают от них весьма нестандартных решений.

Победительница конкурса получит статуэтку "Свадебный ангел" и главный приз фестиваля – романтическое путешествие на двоих в Париж. А финалистке, которая будет лишь в шаге от победы, в качестве утешительного приза вручат украшение от Киевского Ювелирного завода.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях