Где в Днепропетровске повеселиться с детьми в выходные дни?

Даже обыкновенный выходной можно сделать праздником. Фото с сайта novorozhdennyj.ru

Даже обыкновенный выходной можно сделать праздником. Фото с сайта novorozhdennyj.ru

Досуг и еда
03 февраля 2012 17:52

В нынешнюю погоду особо не нагуляешься – нос, щеки, руки и ноги замерзают раньше, чем малыши успевают войти в азарт. Поэтому предлагаем вам с дочками и сыночками отправиться на одно из детских мероприятий, проходящих в теплых заведениях. Только не спешите сразу садиться в транспорт, а прогуляйтесь перед его началом и после окончания – так вы, как говорится, убьете два зайца сразу – развлечетесь вдоволь и подышите свежим воздухом. Где же повеселиться с крохами на этих выходных в Днепропетровске?

Как обычно детей и взрослых в эти два дня ждет городской Цирк, где сейчас проходит шоу-программа "Пламя и Лед". А также арт-центр "Квартира" приглашает малышей на "Детские дни", в рамках которых их ждет знакомство с миром творчества, сказки, хорошей музыки, кино и театра.

Также маленьким непоседам будет очень интересно и весело на интерактивном празднике "Медвежонок Винни и его друзья" и на детской пиратской вечеринке "Остров сокровищ". Сюда приглашаются все желающие в возрасте от 1,5 до 12 лет, которых вовлекут в поиск сокровищ с играми и конкурсами. А в конце программы - Пиратская пирушка.

Кроме того, с детками можно отправиться на трогательную музыкальная сказку "Котенок по имени Гав" по одноименному произведению Григория Остера. А также на веселые кукольные приключения "Трех поросят" с музыкой и песнями.

Если же вы хотите чтобы ваш ребенок получил от этих выходных не только массу положительных эмоций и впечатлений, но и новые знания, то вам непременно стоит сходить в Репетиторский центр "Логос". В субботу там будет проходить бесплатный необычный "Урок английского языка для школьников", в ходе которого дети попадут в невероятные зимние приключения, познакомятся с новыми друзьями и увидят насколько легко и просто изучать английский язык.

А в воскресенье в центр приглашает на занятие маленьких почемучек (от 3 до 6 лет),  их также ждет захватывающее путешествие, удивительные чудеса и небольшие подарки. В этот же день малыши могут и сами поучиться изготовлять сувениры - на уроке по прикладному творчеству им покажут, как сделать украшения для дома и красивые подарки для родных и друзей.

Веселых вам и вашим деткам мероприятий, приятных впечатлений и теплых прогулок! Берегите друг друга.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях