Вере Брежневой 30 лет: Певица отпразднует юбилей в семейном кругу и будет рада подарку ручной работы

Вера Брежнева была названа самой сексуальной женщиной России. Фото с сайта missinternet.kiev.ua

Вера Брежнева была названа самой сексуальной женщиной России. Фото с сайта missinternet.kiev.ua

Досуг и еда
03 февраля 2012 13:06

Сегодня у нашей землячки, популярной певицы, актрисы и телеведущей Веры Брежневой юбилей – ей исполняется 30 лет. Еще каких-то 10 лет назад она и представить себе не могла, что покинет пыльный Днепродзержинск и вместо экономиста (получила эту специальность в Днепропетровском институте инженеров железнодорожного транспорта) станет оной из популярнейших женщин украинского и российского шоу-бизнеса.

Вера не раз говорила, что даже и не смела мечтать о карьере певицы, но счастливый случай все изменил. Это произошло после ее участия в конкурсе "Мисс Днепропетровск", где красавицу заметили продюсеры "ВИА Гры" и пригласили петь в группу. Тогда-то она и получила свой псевдоним Брежнева вместо родительской фамилии Галушка. Широкую популярность Вера получила благодаря "ВИА Гре", где она пела с 2003 по 2007 год, после чего начала довольно успешную сольную карьеру.

Любопытно, что к своему возрасту певица относится спокойно – 30 лет, по ее мнению, это еще не повод подводить итоги, ведь она по-прежнему ощущает себя не старше 20, пишет Woman.ru. Поэтому и большой пир делать не собирается, да и сразу после празднования своего Дня рождения Вера поедет в далекий Таиланд на съемки фильма "Джунгли".

-Пышного торжества не планирую — соберемся семейным кругом за столом, мама приготовит мои любимые домашние котлеты, а я, может быть, и свое коронное блюдо – печеночный торт, - поделилась в одном из интервью именинница.

Также неприхотливо Брежнева относится и к подаркам. Вера призналась, что не любит, когда у нее выведывают, какой презент она хочет получить и уж тем более цену вопроса. Но при этом добавляет, что ей достаточно поздравления на словах или же простой открытки, сделанной своими руками.

Все новости шоу-бизнеса в одной группе - ~?~ Showbiz News ~?~

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях