Как бесплатно сделать фотосессию и сходить в кино

Получи свое портфолио и билеты в кино! Фото Дениса Моторина

Получи свое портфолио и билеты в кино! Фото Дениса Моторина

Досуг и еда
26 октября 2011 09:14

Именно поэтому редакция портала "В городе" решила подарить прекрасной половине своих читательниц замечательную возможность сделать себе портфолио у профессионала. Мы договорились – денег он не возьмет. Но и вам придется постараться. Итак, новый конкурс от "В городе"!

УСЛОВИЯ

Для участия вам нужно разместить в галерее конкурса свою фотографию, на которой вы представлены в самом выгодном ракурсе (это может быть любительская или профессиональная фотка, лучше - вертикальная). Время и место съемки не имеет значения. 

До 30 ноября включительно на портале "В городе" будет идти голосование за лучшую фотографию. 

Участница, которая наберет большее количество голосов, получит в подарок полноценную фотосессию от профессионального фотографа и 4 билета на любой киносеанс в "КиноСтанции" (ТРЦ "Дафи").

Участники, которые займут второе и третье место, получат в подарок по 3 билета на любой киносеанс в "КиноСтанции" (ТРЦ "Дафи") и утешительный приз – профессиональные фото "на аватарки".

Голосовать можно 1 раз в сутки с одного IP. Для увеличения шансов на победу разрешается привлекать к голосованию друзей из соцсетей и других подобных ресурсов.

От одного участника принимается только одна фотография. Не забывайте указывать имя, возраст и электронный адрес, чтобы мы потом смогли связаться с вами!

"КиноСтанция"

"КиноСтанция" сегодня – это четыре уютных и комфортных зала, оригинальный дизайн интерьеров, профессионализм сотрудников, самое современное оборудование, а главное, конвеер захватывающих кино-новинок. Это лучшее место достойного семейного досуга и территория качественного кинопросмотра.

Срочная доставка новостей в "Фейсбуке" и "В Контакте"!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях