Днепропетровск и мода – неразлучны!

Конкурс продлится до позднего вечера. Фото с сайта 9-channel.com

Конкурс продлится до позднего вечера. Фото с сайта 9-channel.com

Досуг и еда
10 сентября 2011 18:31

После показа детской моды, который состоялся сегодня утром в парке им. Глобы, портал "В Городе" отправился на Финал третьего Всеукраинского фестиваля стиля и красоты "Днепропетровск и мода", который сейчас проходит на Европейской площади.

- Нам очень понравился показ модной одежды, которую представляли детишки, ждем массу впечатлений и от взрослого показа, - говорит представитель портала "В Городе" Юлия Пивторацкая. – На праздник пришли, конечно же, не с пустыми руками: специальные подарки от портала получит шесть номинанток. Для творчества и вдохновения мы вручаем книжные коллекции альбомов "Великие художники", с произведениями самых известных художников мира. Надеемся, эти подарки будут побуждать наших победительниц к дальнейшим творческим поискам.

Еще один специальный приз подготовила клиника "Эстетик Он" - дизайнер, который получит подарочный сертификат, сможет бесплатно посещать любой процедурный кабинет в косметологическом центре. 

Концепция Фестиваля – показ актуальных направлений модной индустрии не только в работах стилистов, парикмахеров, визажистов в коллекциях дизайнеров, но и развитие моды на территории Екатеринослава-Днепропетровска и Украины в целом. 

Конкурс продлится до позднего вечера, но с первыми номинантами портал "В Городе" уже определился – среди них есть как начинающие, так и маститые, известные дизайнеры. 

Фоторепортаж с фестиваля смотрите на нашем сайте завтра.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях