Группа "Дахабраха" даст концерт в Днепропетровске

«Дахабраха» не изменяет своего музыкального почерка
Фото с сайта "Дніпроград"

«Дахабраха» не изменяет своего музыкального почерка Фото с сайта "Дніпроград"

Досуг и еда
08 декабря 2010 18:02

Ансамбль был организован в 2004 году в Киевском Центре Современного Искусства "КРЫША" авангардистским театральным режиссером Владиславом Троицким, что значительно повлияло на манеру исполнения музыкантов - без сценических эффектов их шоу не происходит никогда. Экспериментируя с украинским фольклором, они привнесли в музыку ритмы индустриального мира, создав яркий, уникальный образ "Дахабраха", который невозможно ни с чем сравнить.


Коллектив рад представить свой новый альбом - Дахабраха Light, название которого говорит самая за себя. Новый альбом для тех, кто любит погорячее.


"Дахабраха" не изменяя своего музыкального почерка, начинает легко и непринужденно, вырабатывать комические пируэты с использованием того, что наработали непосильным трудом американские певцы в жанре "соул", и даже новозеландские апологеты стиля "драм энд бас".


Концерт состоится 11 декабря в клубе "ДК" на улице Гопнер, 4-а. Начало концерта - в 19 часов. Стоимость билетов - 80 гривен, если покупаете заранее, и 100 гривен в день концерта.

Заказ билетов по телефону (0562)33-55-82.
 

По материалам "Дніпроград"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях