Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Досуг и еда
11 сентября 2017 10:30

Новая неделя запомнится днепрянам выступлением юмористов, вечером Эдит Пиаф, шоу "Музыкальная кухня" и "Мужики не танцуют стриптиз". Подробнее в традиционном обзоре от Vgorode.


Мама Хохотала


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото

120 минут смелых шуток от гигантов молодежного юмора. 
Студия "Мамахохотала" собирает свои чемоданы и отправляется в большой концертный тур по городам Украины. 
Еще в 2012 году собрался коллектив ребят, которые любили юмор во всех его проявлениях. Шутки накапливались, команда увеличивалась, нужно было идти дальше. И зародилась идея превратить общее увлечение во что-то большее. Так появилась студия "Мамахохотала".

Сегодня ребята представляют уже 7-й сезон своего юмористического шоу на ТВ-канале НЛО TV. 

ГдеШинник ДК.

Когда: 12 сентября, 19:00.


Музичне шоу "Едіт Піаф. Душа Парижа"


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 1

Музичне шоу познайомить вас ближче з творчістю Едіт Піаф. Ви почуєте улюблені пісні у виконанні молодої талановитої виконавиці - Юлії Мандич.

ГдеДнепропетровская филармония имени Леонида Когана.

Когда: 12 сентября, 19:00.

Почем: 60-100 гривен.


Музыкальная кухня


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 2

Днепрян ждет музыка разных стилей и эпох, искрометный конферанс ведущего Михаила Колыванова, песни на сцене, и непосредственное участие самих зрителей в создании неординарного сюжета арт-пьесы. Молодые талантливые певцы Вадим Кочетков, Юлия Мандич и Елена Ледовская – наряду с безукоризненным вокалом блистают оригинальными актерскими экзерсисами. Изысканной пластикой и завораживающе яркими костюмами украшают представление арт-балет "Каданс" и шоу-балет "Антарес". Гармоничное сочетание разноплановых номеров никого не оставит равнодушными.

ГдеДнепропетровская филармония имени Леонида Когана.

Когда: 14 сентября, 19:00.


Фильм "Оно приходит ночью"


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 3

Представьте, что миру пришел конец, а большая часть населения заразилась и стала монстрами. Пол прячет свою семью вдалеке от городов в домике в лесу. Однажды к нему просятся беженцы во главе с Уилла, который даже не представляет, какие ужасы творятся в мире. Пол устанавливает ряд правил для безопасности всех жителей дома, ведь он знает, что сейчас все запреты – это необходимость. Но в постоянном страхе рождается паранойя и недоверие, ведь любой может заразиться и стать монстром. А тут ещё и загадочным образом что-то странное открыло единственный выход из дома. Доверять можно только своим, но кто тут действительно свой? В таких обстоятельствах сложно остаться человеком.


Спектакль "Мужики не танцуют стриптиз"


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 4

Они: офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен. Каждый из них достоин лучшего, но жизнь сложилась так, как сложилась.

У каждого своя судьба, своя трагедия. У них нет работы, нет денег.

Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно, но это их последний шанс - получить возможность зарабатывать хорошие деньги, а заодно доказать окружающим и самим себе, что ничего невозможного нет, главное – сильно захотеть! 

Пока четверо закомплексованных мужиков, научатся более или менее правильно двигаться и при этом скидывать одежду, зал задохнется от смеха.

Сидя в зрительном зале, мы смеемся и искренне переживаем за наших героев, и с каждой минутой становимся все ближе и ближе к развязке событий.

ГдеДнепровский Академический театр Драмы и комедии.

Когда: 14 сентября, 19:00.

Почем: 100-380 гривен.


Сладкий четверг


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 5

"Сладкий четверг " с dj Keks. Днепрян ждут сладкие поп-хиты от короля попсы, всевозможные скидки и подарки, а также сладкие угощения!

ГдеБамба Ля Бамба (Bamba La Bamba).

Когда: 14 сентября, 21:00.


Фильм "Сверхлюди"


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 6

История расскажет о расе сверхлюдей. Они были созданы загадочными и высокоразвитыми Крии как эксперимент давным-давно. Сейчас сверхлюди живут в городе-государстве Аттилан, скрываясь от людей. Их предводитель – Черный Гром. Его голос настолько силён, что самый тихий шепот может разрушить город. После того, как его брат Максимус поднимает бунт в королевстве, он попадает в мир людей на Гавайи. И Черный Гром приятно удивлён тем, что увидел. Но всё-таки он хочет вернуться домой, пока его прошлая жизнь не разрушена окончательно. Правда, нужно не разрушить все вокруг.


Спектакль "Одноклассники. История в XIV уроках"


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 7

Спектакль по пьесе Тадеуша Слободзянека "Одноклассники. История в XIV уроках".

Действие пьесы начинается в маленьком безымянном городке в конце 20-х годов ХХ века, а судьбы персонажей — польских и еврейских мальчиков и девочек из одного класса — прослеживаются вплоть до наших дней. Им предстоит встретить сначала красную армию, затем - немецкую, после войны в городок фактически возвращается советская власть. Каждый из этих периодов вынуждает одноклассников совершать неодночзначные поступки.

ГдеВерим! молодежный театр.

Когда: 15 сентября, 19:00.

Почем: 40-60 гривен.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях