Похороны для животных и алиби для ревнивых жен: ТОП-9 сервисов в Днепре, о которых ты даже не знал

Новость - Досуг и еда - Похороны для животных и алиби для ревнивых жен: ТОП-9 сервисов в Днепре, о которых ты даже не знал

Новость - Досуг и еда - Похороны для животных и алиби для ревнивых жен: ТОП-9 сервисов в Днепре, о которых ты даже не знал

Досуг и еда
18 июля 2017 17:46

С каждым днем в Днепре появляются все новые и новые сервисы, которые отвечают самым непредсказуемым запросам горожан. Vgorode собрал в одном обзоре самые интересные из них.


Похоронное бюро для животных


Похороны для животных и алиби для ревнивых жен: ТОП-9 сервисов в Днепре, о которых ты даже не знал фото

Мне как владельцу красноухих черепах, которые и в неволе-то живут минимум 40 лет, редко приходится задумываться о том, что с ними делать по истечении этого времени. А вот для хозяев кошек, собак, попугаев и морских свинок это вопрос, к сожалению, актуален. 

4 ветклиники в Днепре занимаются не только бальзамированием и кремацией питомцев, отошедших в мир иной, но и готовы на заказ сделать для них памятники и гробы. Даже если на днях вы лишились любимого хомяка Иннокентия, мастера готовы в течение суток сделать для него "саркофаг" для погребения. Стоить он будет около 200 гривен, учитывая, что средний хомяк около 10-11 см в длину. 


Привозят носки в офис


Похороны для животных и алиби для ревнивых жен: ТОП-9 сервисов в Днепре, о которых ты даже не знал фото 1

Для тех, кто вот-вот превратится во льдышку под кондиционером на рабочем месте, некоторые фирмы в Днепре готовы привезти необходимое количество носков, маек и трусов прямо в офис. На их сайте так и написано: "Возможна доставка на дом и в офис". Теперь коллеги смогут оценить оригинальные принты на ваших новых трусишках и шерстяных носочках.

Минимальная цена такой услуги - от 100 гривен. Дополнительно придется заплатить и за само белье. Что ни говори, а зима близко и утеплятся лучше начинать с лета.


Ноутбук в аренду


Похороны для животных и алиби для ревнивых жен: ТОП-9 сервисов в Днепре, о которых ты даже не знал фото 2

Любимый кот Пельмешек снова решил прилечь на клавиатуру ноутбука, за которым вы честно пытались закончить работу над проектом до дедлайна? И вот вы уже звоните шефу, чтобы рассказать о том, что сроки придется перенести из-за того, что вирус Петя поразил не только крупнейшие банковские системы страны, но и ваш ПК? Какие-то ловкачи видимо тоже решили, что котика с клавиатуры прогонять - кощунство, и запустили почасовую аренду ноутов в Днепре.

В среднем аренда компьютера в день обойдется в 15 гривен, а аренда ноутбука стоимостью 3000 гривен на 20 дней - в 300 гривен.


Продажа алиби для ревнивых жен


Похороны для животных и алиби для ревнивых жен: ТОП-9 сервисов в Днепре, о которых ты даже не знал фото 3

Невероятные рассказы о спасенных от пожара котятах и переведенных через дорогу бабушках уже давно не помогают оправдать сотое опоздание на работу, а жены перестали верить в неожиданно встреченных после работы друзей детства, которые силком утаскивают благоверных супругов на посиделки. Но прогресс не стоит на месте, и в Днепре уже более 5 лет работает агентство, которое предоставляет поддельное алиби своим клиентам на все случаи жизни, кроме уголовных. В арсенале – более сотни сценариев для изменников, которые претворяют в жизнь профессиональные актеры.

Скрыть адюльтер от заподозрившей неладное супруги стоит от 250 долларов до нескольких тысяч, а вот алиби для тех, кто без предупреждения не вышел на работу или хочет выглядеть лучше в глазах потенциальных работодателей будет стоить до 300 долларов. Все зависит от количества задействованных актеров и сложности сценария.

С помощью услуг агентства можно с легкостью скрыться из дому на недельку-другую или объяснить "второй половинке", где вы пропадали этой ночью. Например, клиентку, которая не ночевала дома потому что неожиданно встретила давно забытую первую любовь, от разъяренного мужа спасли два актера с цветами и тортом.

Благоверный открыл дверь в надежде, что его супруга наконец вернулась домой. Однако, вместо нее на пороге стоял неизвестный ему парень, который сказал, что не ночевавшая дома жена на самом деле спасла его супругу от суицида. Мол, женщины подруги с детства и так далее. Люди верят, браки сохраняются.

Охота, на которую везут ряженные охотники с ружьями, свидетельство о случайно увиденном ДТП, внеплановая конференция или сборы акционеров - сценариев, которые помогают обвести супруга или супругу вокруг пальца, очень много. 


Тест-драйв самолета


Похороны для животных и алиби для ревнивых жен: ТОП-9 сервисов в Днепре, о которых ты даже не знал фото 4

Ну а что? Вот полюбили вы фильм "Авиатор" с Ди Каприо и тоже хотите почувствовать себя на высоте в буквальном и переносном смысле. Не вопрос. В Днепре любой достигший 18 лет может сесть за штурвал самолета. Правда, инструктор полетит с вами, но возможность самостоятельно порулить вам тоже дадут.

Стоит это удовольствие 1300-2700 гривен. Все зависит от выбранного самолета. Желающие могут даже оформить подарочный сертификат для близкого человека на какой-нибудь праздник.


Няня для собаки


Похороны для животных и алиби для ревнивых жен: ТОП-9 сервисов в Днепре, о которых ты даже не знал фото 5

"Мужем на час" уже никого не удивишь, а вот собачья няня - сравнительно новое явление в Днепре. Только на OLX висит 28 объявлений. 

Частники и профессиональные агентства предлагают выгулять вашего пса и поиграть с ним, пока вы заняты. Стоимость услуги - от 40 гривен в час. Цена зависит от пожеланий заказчика и маршрута прогулки. Некоторые агентства дарят первый выгул бесплатно.

В стоимость прогулки входит даже мытье лап, уборка фекалий за питомцем и "ответственность за хорошее настроение питомца", также "бег и интеллектуальное развитие" собаки.

Предложения есть по всем районам Днепра, но больше всего их почему-то по Амур-Нижнеднепровскому и Индустриальному. Возможно, там больше всего собак, может быть, больше всего ленивых хозяев.


Повар по вызову 


Похороны для животных и алиби для ревнивых жен: ТОП-9 сервисов в Днепре, о которых ты даже не знал фото 6

Это раньше девушки втайне от любимого заказывали еду ресторане с доставкой, а потом выдавали за собственноручно приготовленное. Теперь же можно вызвать на сушиста или мастера итальянской кухни. Стоит это удовольствие от 100 гривен в час. Все зависит от сложности заказанных блюд и квалификации повара.

Услугу предоставляют как частники на OLX, так и некоторые кейтеринговые компании Днепра. Кстати, за вознаграждение в 10% от чека за вас могут даже сходить в супермаркет за необходимыми продуктами, либо привести их заранее (но здесь будет наценка).


СМСки любимому ФК Днепр


Прежнего "Днепра" уже давно нет, но грех не вспомнить о сервисе, который создали, чтобы фанаты были уверены, что их пожелания услышаны спортсменами несмотря на шум на стадионе.

В 2011 году на Днепр-Арене заработал необычный сервис. Футбольные болельщики моли отправлять SMS на специальный короткий номер с пожеланиями своей команде. Эти сообщения показывали на светодиодных рекламных щитах вокруг стадиона практически в режиме реального времени.

Этот сервис был запущен ПриватБанком. По словам создателей сервиса, им не удалось найти что-либо похожее в мировой практике. В среднем за матч отправляли около 1,5 тысяч SMS.  


Бра-фиттинг


Похороны для животных и алиби для ревнивых жен: ТОП-9 сервисов в Днепре, о которых ты даже не знал фото 7

Наверное, работать бра-фиттером втайне мечтает каждый мужчина. В работу это специалиста, как нетрудно догадаться, входит подбор белья, идеально сидящего именно на вас, а также обучение самостоятельному подбору таких бюстгальтеров, которые будут нужного объема, с комфортными чашечками, "косточками" и т.д. В отличие от обыкновенных консультантов в бельевых магазинах, бра-фиттер заходит в примерочную вместе с клиенткой и помогает примерить выбранную модель бра.

В Днепре бра-фиттеры есть только в дорогих бутиках в центре города. Специалисты в этой сфере обучаются не один месяц, поэтому какому-нибудь небольшому магазинчику послать на изучение женских прелестей кого-нибудь из сотрудников просто не по карману.

Бра-фиттер помогает клиентке примерять белье: застегивает , ускоряя весь процесс – застегнет вам пояс, посадит его в нужное место, лифчик, регулирует бретельки, ориентирует, как уложить грудь в чашечки, расправляет чашечки и ставит их в нужное место. Для клиенток "процедура" бесплатная, а вот магазин платит такому специалисту от 6 тысяч гривен в месяц. Поэтому если ты загрустивший менеджер, застрявший в скучном городском офисе, возможно пришло время сменить профессию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 фриков из Днепра.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях