Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Новость - Досуг и еда - Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Досуг и еда
03 мая 2017 11:22

Праздники закончились, но это не повод унывать. На этой неделе днепрян ждет еще много ярких событий. Vgorode собрал самые интересные мероприятия 3-5 мая в городе.


Идеаль


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото

Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные, испанки слишком томные! Остаются русские, обладающие особой красотой и необъяснимой властью над людьми". — в этом был убежден Октав, скаут крупнейшей косметической компании "Идеаль", отправляясь в Россию.

Жизнь гламурного вербовщика нервная и вредная для здоровья: попробуй-ка прочесать все московские ночные клубы, попить водки с каждым встречным олигархом, поколесить по необъятным заснеженным просторам да еще пересмотреть тысячи нереальных красавиц. Так и с ума сойти недолго. Но долгое время худо-бедно Октав справлялся со своими обязанностями. Пока однажды парижское начальство, забившееся в истерике из-за опозоривших "Идеаль" смелых эротических эскапад главной звезды, не сказало ему: умри или найди (за неделю!) не рядовую модель, а сокровище, новое — идеальное — лицо…

ГдеПравда-Кино, кинотеатр.

Когда: 3 мая, в 12:00 и 22:40.


Воздухоплавание


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 1

Полеты проводятся в левобережной пригородной зоне Днепра.

Как правило, полет длится около часа, а все приключение занимает 3-4 часа.  

ГдеДнепропетровский центр воздухоплавания "САПСАН".

Когда: 3-5 мая, в 10:00.


Трогательный зоопарк


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 2

Трогательный зоопарк – это увлекательное и познавательное путешествие в мир животных, полное приятных открытий, новых знакомств и неожиданных встреч. А также – редкая возможность прикоснуться к многообразию мира живой природы

Африканские карликовые ежики, сахарные летающие поссумы, камерунские карликовые козлята, ручной варан, неординарный хамелеон, игуаны, питоны, парагвайская анаконда и другие представители рептилий, а также разнообразные породы всеми любимых кроликов и морских свинок, чилийские белки и настоящие летучие собаки эти и другие обитатели выставки подарят посетителям яркие впечатления!

ГдеГлобы Лазаря им. парк.

Когда: 3-5 мая, с 10:00.


Стражи Галактики 2


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 3

Продолжение приключений антигероев кинематографической вселенной Marvel – Стражей Галактики. Тут и дочь Таноса Гамора, и громила Дракс, и гений-енот Ракета, и новорождённый малыш Грут, и Звёздный Лорд Питер Квилл. Последний обязан наконец-то узнать, кто его отец, найти его среди необъятных просторов космоса. Также к команде присоединятся Мантис и Йонду. Героям предстоит попасть в нестандартные ситуации и опять спасать всю Галактику от страшных угроз. Еще больше драйва, юмора и умиления малышом Грутом!


Cocktail party


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 4

Гостей вечеринки будут развлекать:

- DJ GOOSTOFF;
- MC SMILE;
- PJ SHOW.

Также днепрян ждет сюрприз от барменов заведения - всем девушкам до 00:00 фирменные коктейли на баре бесплатно в неограниченном количестве:

- розовая пантера;
- дерзкая;
- завтрак у Тиффани.

ГдеKVADRAT (Квадрат) ночной клуб.

Когда: 4 мая, в 22:00.


Идеальные незнакомцы


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 5

Теплым летним вечером супружеская пара пластического хирурга Рокко и терапевта Евы ожидает в гости пять своих лучших друзей, чтобы вместе поужинать. Постепенно все друзья парами приходят, кроме одинокого Пеппа. Ужин обещает быть обычным сборищем старых друзей, чтобы просто поговорить на банальные темы и поделится чем-то новым. Друзья уверены, что между ними нет никаких секретов. Тут Еве приходит в голову безумная идея: положить все телефоны в центр стола, каждое сообщение читать вслух, а разговоры вести по громкой связи. Оказывается, друзья не так-то хорошо знают друг друга


Flirt Faktor


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 6

Вечеринка по четвергам.

Кроме бесплатных коктейлей для девушек, есть скидка 50% на все коктейльное меню на любом баре клуба. 

Акции действительны до полуночи.

ГдеЛабиринт (Labyrinth).

Когда: 4 мая, в 22:00.


Д. Яворницкий и И. Репин дружба, начатая с "Запорожцев ..."


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 7

Выставка раскрывает историю многолетней дружбы между Д. Яворницким и И. Репиным, процесс написания картины "Запорожцы пишут письмо турецкому султану", консультантом в создании которой выступил казацкий историк Дмитрий Яворницкий, и сам остался на холсте в образе писаря. Кроме того, определяется место Украины в творчестве И. Репина, показывается многообразие казацкой коллекции древностей Д.И. Яворницкого, которая была широко использована художником в создании этюдов и картин с казацкой тематики.

ГдеМемориальный дом-музей академика Д.И. Яворницкого.

Когда: 3-5 мая, с 10:00.


Рок Дог


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 8

Боуд – обычный пес, которых много в его деревне. Отец Боуда уверен, что сын вырастет прекрасным сторожем. Но сам пес понимает, что у него нет никаких навыков для этого, да и душа лежит к музыке. Он мечтает стать известным музыкантом. Судьба дает Боуду один единственный шанс попасть в большой город, чтобы реализовать свою мечту. Там он хочет стать учеником живой рок-легенды, кота Энгуса. Только огромный кризис заставляет звезду помочь Боуду. Но путь к славе не так прост. Особенно, когда тебя хотят поймать злобные волки. Но если мечтать и идти к мечте, она осуществится.


Ловушка


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 9

Темнокожий парень Крис готовится поехать со своей девушкой Роуз в другой город, чтобы познакомится с её родителями. Что может быть лучше, чем провести выходные в кругу, возможно, будущей семьи в родовом имении? Поначалу Крису кажется, что странное поведение Мисси и Дина (родители Роуз) обусловлено нервными попытками принять темнокожего парня в семью. Парня окружает много странных людей, и с каждым днём находиться в городке становится всё труднее. Эти люди хранят многие тайны, которые Крису не понравятся.


Балет Carmen & Jose


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 10

История о настоящей испанской страсти в новом балете от Днепровского оперного театра. Главную партию исполняют прима Елена Печенюк и премьер Дмитрий Омельченко.

ГдеДнепропетровский академический театр оперы и балета.

Когда: 5 мая, в 19:00.

Почем: 30-200 гривен.


Перепой


Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе фото 11

Каждую пятницу КБ Ricco приглашает на "ПЕРЕПОЙ"!

Пей любимый алкоголь! Пой любимые песни! Перепой тех, которые перепили и перепели!

Заказ песен FREE!

ГдеРикко (RICCO) караоке-бар.

Когда: 5 мая, с 22:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях