Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров

Новость - Досуг и еда - Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров

Новость - Досуг и еда - Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров

Досуг и еда
29 марта 2017 14:41

"Удивлять во что бы то ни стало!" - вот девиз 21-го века. Днепр тоже не отстает от этой моды - в городе можно купить накладки для коррекции формы ног, рюкзак для кота и светящийся унитаз. Vgorode собрал в одном обзоре самые необычные товары, которые предлагают днепрянам на ОLX и "Алиэкспресс".


Рюкзак для собак и кошек


Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото

Кот в мешке - это уже прошлый век. Теперь в моде коты в рюкзаке! Такую модную вещицу прикупил себе Дмитрий Дубилет, координатор проекта iGov. Стоит такой "котейка" на "Алиэкспресс" 1130 гривен.

Для "собачников" есть аналогичный рюкзак с разными породами собак. Конечно, на самом деле внутри ранца никто не сидит, это всего лишь картинка. 

Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 1


Светящийся унитаз


Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 2

Для кто-то ночью не может найти унитаз, умельцы придумали ободок с LED-подсветкой, которая оснащена датчиком движения, поэтому включится только при необходимости, будет светиться около 2 минут и не загорится в дневное время.

Включение подсветки происходит при приближении человека на 2-3 метра. При помощи кнопки можно менять цвет подсветки. В автоматическом режиме цвета плавно меняются через каждые 4 секунды.

Это чудо техники весом в 42 килограмма обойдется в 185 гривен на ОLX.

Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 3

В ассортименте есть все цвета радуги.


Силиконовые накладки для коррекции формы ног


Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 4

Все, ходить в спортзал больше не нужно! Покупаешь себе "силиконовые накладки" на икры и бедра и выглядишь спортсменом с подкаченными ногами.Написано, что пара таких штуковин продается в Амур-Нижнеднепровском районе за 2 600 гривен.

Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 5


Мебель из поддонов


Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 6

В том же Амур-Нижнеднепровском районе торгуют и мебелью из поддонов. В некоторых случаях столы и стулья действительно интересно выглядят, но вот некоторые дизайнерские решения весьма неоднозначны. Стоят такие штуки недешево. Например, вот эта вешалка для одежды (на фото ниже) обойдется в 3000 гривен.

Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 7


Беременная барби


Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 8

А вот на "Розетке" днепрянам предлагают купить беременную Барби. Причем живот куклы открывается нажатием специальной кнопки и ребенок видит, как устроена утроба женщины. Стоит такая анатомическая игрушка  120-189 гривен. Цена зависит от того, берете ли вы к ней в комплекте Кена или же Барби у вас будет матерью-одиночкой.

Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 9Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 10


Подушки в виде половых органов


Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 11

Таким новшеством "радуют" днепрян на "Алиэкспресс". Горожанам предлагают купить комплект из 4 подушек (по 290 гривен за штуку). 

Комплект эротичных подушек изготовлен по всем правилам политкорректности: 2 подушки в виде мужских половых органов, 2 в виде женских). Никакого сексизма.

Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 12

Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 13


Котики для унитазов


Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 14

Если вы считаете, что нет ничего скучнее в этом мире, чем посещение уборной, не беда! Дизайнеры и здесь приложили руку, чтобы ваш толчок выглядел оригинально. Днепрянам предлагают украсить крышку унитаза картинкой потешного песика или котенка, чтобы жизнь казалась не такой монотонной.

Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 15

Без доставки такая штука обойдется в 30 гривен.


Грим для кошки


Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 16

Ваш кот Васька потерял уверенность в себе и страдает депрессией? Специально для таких как он в Днепре продают новое изобретение зоопсихологов - львиную гриву для усатых-полосатых. Теперь ваш питомец почувствует себя королем квартиры. Грим а-ля лев предлагают под любой цвет шерсти. Стоит такое удовольствие 70 гривен.

Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 17


Тапочки с травой


Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 18

Если вам всю жизнь хотелось ходить по газонам, несмотря на запрет, ваш час настал. Теперь в интернете продают тапочки с травой вместо стельки. 500 гривен и они ваши. Написано, что поливать траву не нужно, достаточно периодически обрабатывать ее специальным раствором, который нужно купить отдельно.


Держатель волос за ушами


Шокирующий Днепр: ТОП-10 самых необычных онлайн-товаров фото 19

Если у вас длинные волосы и они все время падают на лицо, то вам поможет держатель для волос. Это такая странная штуковина, похожая на огромную серьгу для пирсинга, которая будет удерживать непослушные пряди за ушами. Стоит это чудо-изобретение ровно "стольник".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях