Самый цимес: как отдохнуть в Израиле и ничего за это не заплатить

Новость - Досуг и еда - Самый цимес: как отдохнуть в Израиле и ничего за это не заплатить

Новость - Досуг и еда - Самый цимес: как отдохнуть в Израиле и ничего за это не заплатить

Досуг и еда
29 марта 2017 16:15

Вы согласны, что евреи знают толк в выгоде? Так вот, представители богоизбранного народа точно не пройдут мимо программы "Таглит". Ну кто, скажите, откажется от такого предложения? Да-да, правильно вы подумали.

За 18 лет существования "Таглита", в нем поучаствовало более 500 тысяч парней и девушек с еврейскими корнями из 66 стран. Может, и вам пора? Решились? Тогда заполняйте анкету.


Кто может поехать?


Десять дней приключений на Святой земле и отдыха на райских пляжах ждут этим летом молодежь из Днепра. Главные условия - наличие бабушки или дедушки с еврейскими корнями и возраст - от 18 до 26 лет.


Что в программе?


Знакомиться с Израилем и традициями предков вы будете в компании 39 таких же счастливчиков из числа украинской  еврейской молодежи.

Вас ожидает блуждание по улочкам древнего Иерусалима и променад по набережной Тель-Авива, который благодаря множеству небоскребов, оригинальной современной архитектуре и обилию бутиков заслужил славу ближневосточного Нью-Йорка. Вы склоните голову у Стены Плача и откроете рот от восхищения, увидав Бахайские сады в Хайфе.

Участники "Таглита" купаются в двух морях, сплавляются на каноэ по реке Иордан, катаются на верблюдах по пустыне и встречают восход в горной крепости Моссада.

Самый цимес: как отдохнуть в Израиле и ничего за это не заплатить фото

"Таглит" - это релакс у моря

Лучше понять культуру страны вам помогут израильские солдаты, которые на эти десять дней забудут о своих воинских обязанностях и станут такими же участниками программы, как и вы. Готовьтесь отрываться на полную с "кошерными" мачо и восточными красавицами - прекрасный пол на Земле обетованной тоже служит в армии.


Что для этого нужно?

Если в ваших жилах течет четверть еврейской крови, можете начинать учить иврит и обновлять пляжный гардероб. Ведь чтобы через несколько месяцев полететь на историческую родину, нужно заполнить эту заявку и предоставить документы, подтверждающее ваше происхождение. Затем с вами свяжутся сотрудники "Таглит" и подробно проконсультируют о дальнейших действиях.

Еще вам придется заплатить 5 долларов банку за перевод залога на счет "Таглита". Сам залог - 50 "зеленых" -  вы получите обратно по возвращению из Израиля, если, конечно, не будете вести себя там так же, как хасиды в Умани.   

Организаторы проекта возьмут на себя все ваши расходы на поездку: перелет, автобус, ночлег, питание и развлечения. 

Самый цимес: как отдохнуть в Израиле и ничего за это не заплатить фото 1

"Таглит" - это путешествия по Израилю

В общем, скорее регистрируйтесь, пока еще есть места! А то сами знаете, евреи - народ шустрый.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях