Диван подождет: куда пойти в Днепре на неделе?

Новость - Досуг и еда - Диван подождет: куда пойти в Днепре на неделе?

Новость - Досуг и еда - Диван подождет: куда пойти в Днепре на неделе?

Досуг и еда
13 марта 2017 14:54

Эта неделя будет насыщенной! В течении ближайших пяти дней у вас есть шанс увидеть чудеса цирка Европы и Азии, посетить концерты известных музыкантов и увидеть фильмы, покорившие Голливуд. Vgorode подготовил обзор самых интересных мероприятий с 13 по 17 марта.


Золотой цирк Европы и Азии

Диван подождет: куда пойти в Днепре на неделе? фото

 

 

 

В программе Вы увидите "Белорусских наездников" под руководством заслуженного артиста Северной Осетии Бориса Лазарова - безупречное выполнение самых сложных конно-акробатических трюков и оригинальным дрессуры верблюдов и лам.

Также вас ждут огромные дрессированные медведи. Косолапые артисты выступят с интересными трюками, продемонстрируют невероятные способности, будут прыгать и ездить на мотоцикле.

ГдеДнепропетровский государственный цирк.

Когда: с 13 марта по 9 апреля, с 12:00 по 16:00.

Цена: от 100 грн. до 300 грн.

 

 


Логан: Росомаха


Диван подождет: куда пойти в Днепре на неделе? фото 1

Прошло очень много лет, и старику Логану нужно вступить в сражение против давнего соперника, который угрожает уничтожить мутанта. На этот раз Росомаха должен не только бороться за себя, а и позаботится о старом больном профессоре Икс и юной мутантше Икс-23. Но даже Росомаха когда-то должен постареть, и сейчас он уже совершенно не тот, каким был в молодости. Когда-то и длинная жизнь Логана должна достичь конца. Но перед тем, как умереть, он отдаст все силы, чтобы убить тех, кто хочет навредить его близким.


Музыкально-театрализованное шоу "Музыкальная кухня"


Диван подождет: куда пойти в Днепре на неделе? фото 2

 

 

 

"Музыкальная кухня" вновь собирает своих поклонников в зале филармонии. Музыка разных стилей и эпох, искрометный конферанс ведущего Михаила Колыванова, песни на сцене, и непосредственное участие самих зрителей в создании неординарного сюжета арт-пьесы.

Шоу раскрывает тайные двери рождения шоу, концерта, зрелища.

Молодые талантливые певцы Вадим Кочетков, Юлия Мандич и Елена Ледовских - рядом с безупречным вокалом владеют оригинальными актерскими способностями. Изысканной пластикой и завораживающе яркими костюмами украшают представление арт-балет "Каданс".

Где: Днепропетровская областная филармония.

Когда: 15 марта, 19:00.

Цена: от 60 грн.

 

 


Конг: Остров черепа

Диван подождет: куда пойти в Днепре на неделе? фото 3

1971 год. В Тихом океане находится остров Черепа, где наука встречается с мифом. Когда-то именно там был найден известнейший Кинг-Конг. Капитан Джеймс Конрад стоит во главе экспедиции в поисках пропавшего брата и какой-то странной субстанции на этот таинственный остров. Но люди пришли с оружием, а таким гостям никто не рад. Экспедиция оказывается в джунглях, где они встречают ещё людей. От их лидера Марлоу они узнают, что Кинг-Конг – не единственное и далеко не самое опасное существо на острове. Опасность повсюду.


Концерт 5'NIZZA

Диван подождет: куда пойти в Днепре на неделе? фото 4

 

 

 

Дуэт представит свой третий альбом.

Популярность пришла к 5`NIZZA задолго до того, как у нас появились iTunes и аудиозаписи ВКонтакте. Известность группе принесли спонтанные выступления на КаZантипе, а дебютный альбом разошелся по стране на пиратских болванках еще до официального релиза. Эти песни давно существуют отдельно от авторов – в исполнении уличных музыкантов, во дворах домов под расстроенную гитару, в сознании целых поколений. 

“Наш 3-й альбом - возвращение на детскую площадку взрослым. Поразительная синергия двух разных стихий преобразовалась во что-то третье – то, что лучше всего можно описать вместительным словом КУ!”- рассказывает дуэт.

ГдеШинник ДК.

Когда: 15 марта, 19:00.

Цена: 250 грн.

 

 


Инфоголик

Диван подождет: куда пойти в Днепре на неделе? фото 5

Британские ученые установили, что современный человек проводит в среднем полтора часа в день за чтением новостей. Многие пользователи интернета задумались и пытаются ограничить времяпровождение на новостных сайтах. Однако это не касается Ивана – молодого менеджера инвестиционной компании. Он настоящий инфоголик и ни на минуту не расстается со своим телефоном. Его зависимость становится настоящим проклятием, когда все новости, о которых он узнает, начинают происходить именно в его жизни. Что делать в таких ситуациях? Поискать, что пишут об этом в интернете?


MONATIK

Диван подождет: куда пойти в Днепре на неделе? фото 6

В Днепре пройдет концерт Дмитрия Monatikа - певца, композитора, автора песен, музыканта, аранжировщика, поэта, мультиинструменталиста, танцора, саунд-продюсера. Исполнитель работает в жанре pop, new disco, indie pop, sinthpop.

На сегодня Monatik - молодой, перспективный, креативный, целеустремленный мультиартист. С каждым днем он влюбляет все больше и больше слушателей в собственную музыку, которую пишет от души. 

ГдеОпера (Opera).

Когда: 17 марта, 23:00.

Цена: от 350 грн.


Лев


Диван подождет: куда пойти в Днепре на неделе? фото 7

В 1986 году пятилетний индийский мальчик Сару жил в бедной, но счастливой индийской семье. Но он потерялся на улицах Калькутты, в тысячах километрах от своего дома. Ему предстоит пройти множество испытания, научиться выживать в индийском мегаполисе прежде, чем его усыновит пара из Австралии. Спустя 25 лет он вернется, чтобы попытаться разыскать свою настоящую семью. У Сару есть только небольшие воспоминания, непоколебимая решительность и Google Earth. И он очень хочет вернуться в свой первый дом.


Жадан и Собаки

Диван подождет: куда пойти в Днепре на неделе? фото 8

"Жадан и Собаки" - апокалиптические жесткий и библейско-бескомпромиссный ска-панк проект из Харькова.

В программе песни из последнего альбома "Псы" (2016) и лучшие композиции прошлых лет.

ГдеМахноПАБ (MakhnoPUB).

Когда: 17 марта, 20:00.

Цена: от 130 грн. до 180 грн.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях