Без катка, но с тремя елками: в Днепре рассказали о подготовке в Новому году

Фото: dp.vgorode.ua

Фото: dp.vgorode.ua

Досуг и еда
15 ноября 2016 13:02

В целом размах празднования Нового года и Рождества в этом году будет гораздо скромнее, чем в прошлом. Как рассказал заместитель мэра Днепра Михаил Лысенко, в этом году для горожан установят три традиционные елки, вокруг которых сосредоточатся основные праздничные развлечения, - сообщает dnepr.info.

Основную новогоднюю елку начнут монтировать на площади Героев Майдана уже после 10 декабря. Правда, в этот раз на Европейской площади новогодней торговли быть не должно – около двух десятков палаток будут организованы на месте нынешней парковки на центральной площади. А вот каток под открытым небом в этом году отправился в Каменское, так что любителям коньков придется кататься на стационарных катках города.

В сквере возле обладминистрации так же обещают установить новогоднюю красавицу, но вот какой она будет в этом году – электронной, из конфет или горожане смогут увидеть что-то принципиально новенькое – пока не известно.

Ну и традиционно городская елка появится на главной площади парка имени Глобы – она будет собрана из настоящих сосен и украшена игрушками, гирляндами, а так же – яркой иллюминацией.

СМОТРИ ЕЩЕ:

У поезда "Киев — Кривой Рог — Киев" появится дополнительная остановка

В Днепре маршрутка столкнулась с легковушкой: есть пострадавшие

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на наши группы в Вконтакте и Facebook

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях