Что покупать зимой? Составляем календарь покупок

Новость - Досуг и еда - Что покупать зимой? Составляем календарь покупок

Новость - Досуг и еда - Что покупать зимой? Составляем календарь покупок

Досуг и еда
07 ноября 2016 14:47

Не секрет, что цены на многие товары имеют сезонный характер. Что-то дешевеет летом, а что-то – зимой. Как показывает мониторинг цен, скидка в зависимости от сезона может составлять от 15% до 40%.


Бытовая техника


Зимой по крайне привлекательным ценам можно приобретать бытовую технику – вентиляторы, кондиционеры. После нового года выгодно покупать крупную бытовую технику, телевизоры. Многие продавцы готовы делать скидку на "прошлогодние" модели. Сервис по подбору цен E-Katalog поможет с выбором самой привлекательной цены. Сайт ek.ua содержит описания и цены на бытовую и компьютерную технику, электронику, детские товары, товары для дома и офиса. Для каждой товарной позиции здесь представлены предложения от разных магазинов, что позволит потребителю сделать выбор в пользу лучшей стоимости.


Летняя резина


Зимой весьма привлекательна цена на летнюю резину. Если при "переобувании" автомобиля был замечен существенный износ шин, то обновить резину лучше не дожидаясь лета. Стоит помнить, что летняя резина эксплуатируется так же интенсивно, как и зимняя, а от величины протектора будет зависеть безопасность движения по мокрой дороге. В E-Katalog можно почитать отзывы о самых популярных марках, узнать результаты полевых испытаний и выбрать походящий вариант для своего авто.


Товары для спорта, туризма, отдыха


На роликовые коньки продавцы уже снизили ценник. Вместе с роликами дешевеют и велосипеды. С хорошей скидкой можно приобрести палатки, летние спальники, аксессуары для летней рыбалки, надувные матрасы и бассейны.


Садовая техника


Еще одна категория товаров, которая теряет в цене зимой – садовая техника (за исключением, пожалуй, снегоуборщиков). Газонокосилки и мотокосы, культиваторы и мотоблоки, мойки высокого давления, аэраторы для газонов – все это можно неспешно выбрать на E-Katalog. Читайте обзоры популярных моделей, отзывы покупателей, участвуйте в обсуждении.


Что покупать летом


Летом будут скидки на обогревательные приборы, товары для зимнего отдыха и спорта, зимнюю резину, снегоуборочные машины.


Всесезонные товары


Есть товары, спрос на которые стабилен круглый год. В первую очередь это мебель, фото- аудио- видеотехника, компьютеры, ноутбуки, телефоны, планшеты и прочие гаджеты. Со скидкой можно будет приобрести лишь устаревающие модели. К товарам, цена на которые стабильна в течение всего года можно отнести сантехнику, электро- и ручной строительный инструмент, часы и украшения.

Какая бы покупка не была запланирована, начинать шопинг лучше с E-Katalog. Трудно найти подобный сервис с удобным поиском и огромным ассортиментом, который порекомендует не только лучшую модель, но и лучшую цену. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях