Приходи с детьми: в Днепре пройдет Праздник радости с забавными гигантскими коробками от МакДональдз

Новость - Досуг и еда - Приходи с детьми: в Днепре пройдет Праздник радости с забавными гигантскими коробками от МакДональдз

Новость - Досуг и еда - Приходи с детьми: в Днепре пройдет Праздник радости с забавными гигантскими коробками от МакДональдз

Досуг и еда
26 августа 2016 12:20

В воскресенье, 28 августа, маленьких днепрян и их родителей приглашают в парк им. Глобы, чтобы поучаствовать в ярких познавательно-развлекательных мероприятиях для детей от МакДональдз.


Что в программе

В этом году в атмосферу веселых детских игр и хорошего настроения от Хэппи Мил® окунется не только Днепр, а и Кривой Рог, Винница, Киев, Харьков, Одесса и Львов. Каждое мероприятие будет посвящено определенной теме - спорт, творчество, экология, чтение. Символом радости в каждом городе будет огромная тематическая коробка Хэппи Мил®.

Тема праздника в Днепре - чтения. Праздник посетит большая волосатая коробка, которая умеет рычать, и которая окунется вместе с маленькими посетителями в мир сказок. Участники смогут примерить на себя фантастический образ, нарисовать иллюстрацию к прочитанным историям на асфальте или принять участие в многочисленных играх.


Развлечения в столице

В Киеве 3 сентября состоится финальный и самый грандиозный праздник. Именно здесь на Оболонской набережной встретятся все четыре коробки Хэппи Мил® и порадуют детей многообразием ярких активностей, зрелищных шоу, интересными викторинами, конкурсами, зонами интерактивных сказок, интеллектуальными играми и эстафетами.

КОГДА: 28 августа с 14:00 до 18:00

ГДЕ: парк им. Лазаря Глобы

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях