Афиша кинотеатров: премьеры этой недели

Фото соцсети

Фото соцсети

Досуг и еда
27 июля 2016 13:30

В этот четверг на суд зрителей в кинотеатрах Днепра представят сразу несколько интересных новинок – скандальный фильм о модельном бизнесе с Киану Ривзом, продолжение эпопеи про Джейсона Борна и новая история с Охотниками за приведениями. И еще парочка интересных фильмов, на которые стоит обратить внимание.

Подробнее в традиционном обзоре Vgorode.


Охотники за привидениями в 3D


Жанр: фантастика, боевик, комедия

Режиссер: Пол Фиг

В ролях: Зак Вудс, Кристен Уиг, Эд Бегли мл., Чарльз Дэнс, Крис Хемсворт, John Milhiser, Ben Harris, Мелисса МакКарти, Каран Сони

Производство: США

Продолжительность: 116 мин. / 01:56

Тридцать лет назад охотники за приведениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике и вместе они собирают команду новых охотников за приведениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…


Джейсон Борн


Жанр: боевик, триллер

Режиссер: Пол Гринграсс

В ролях: Мэтт Дэймон, Алисия Викандер, Джулия Стайлз, Томми Ли Джонс, Венсан Кассель

Производство: США

Продолжительность: 123 мин/02:03

Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он — Джейсон Борн.


Неоновый демон


Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Николас Виндинг Рефн

В ролях: Элль Фаннинг, Киану Ривз, Кристина Хендрикс, Джена Мэлоун, Белла Хиткот, Карл Глусман, Эбби Ли

Производство: Bold Films, США, Франция, Дания

Продолжительность: 110 мин/01:50

Красочный психологический триллер от обладателя премии Каннского кинофестиваля и автора "Только Бог простит” с Райаном Гослингом и "Бронсон” с Томом Харди. Начинающая модель переезжает в Лос-Анджелес. На своей первой фотосессии Джесси (Элль Фаннинг) знакомится с работниками фэшн-индустрии: Руби (Джена Мэлоун), Сарой (Эбби Ли) и Джиджи (Белла Хиткот). Вскоре молодая девушка подписывает контракт с модельным агентством. Джесси любят фотографы и обожают дизайнеры, ей завидуют, а ее молодость и красоту боготворят. Но по зубам ли девушке мир вспышек и искусственных эмоций, в котором хищники не щадят своих жертв.


Йоганутые


Жанр: комедия, триллер, ужасы, фэнтези   

Режиссер: Кевин Смит

В ролях: Наташа Лионн, Лили Роуз Депп, Джонни Депп, Харли Куинн, Смит Хэйли, Джоэл Осмент

Производство: StarStream Media, США

Продолжительность: 88 мин/01:28 

Сюжет фильма рассказывает про двух 15-летних девушек из Манитобы, которые увлекаются йогой. В то же время они вынуждены подрабатывать после школы в одном магазине, и эту работу они терпеть не могут. Однако долго скучать школьницам не приходится: после провальных попыток попасть на вечеринку старшеклассников, они объединяются с охотником за головами для борьбы с древними силами зла с помощью всех "семи чакр и одной позы воина".


Маргарита


Жанр: драма   

Режиссер: Ксавье Джанноли

В ролях: Катрин Фро, Андре Маркон, Мишель Фо, Криста Тере

Производство: Canal+ [fr], Франция, Чехия, Бельгия

Продолжительность: 129 мин/02:09 

Париж 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка. Маргарита поет. Она поет искренне, но очень фальшиво. Ей никто никогда не говорил о том, что её пение ужасно. Муж, родственники и друзья поддерживают Маргариту и она продолжает жить в иллюзии. Все осложняется в тот день, когда Маргарита, окончательно уверовав в свой талант певицы, решает выступить в Опере…


Мишки Буни: Тайна цирка


Жанр: мультфильм   

Режиссер: Динг Лианг

Производство: Le Vision Pictures, Китай

Продолжительность: 99 мин/01:39 

Может ли слава заменить верных друзей? Когда кажется, что да, оказывается, что без близких сложно. Тем более, что в новой красивой жизни есть свои темные стороны и страшные тайны, которые можно пережить только вместе… Счастливая история о верных друзьях и проверке на прочность славой и испытаниями.

Напомним, в кинотеатрах Днепра идут премьеры прошлой недели

СМОТРИ ЕЩЕ

Диван подождет: куда пойти в Днепре на этой неделе

Прокатись с ветерком: топ-10 велопрокатов Днепра

Не для ленивых: чем заняться в августе в Днепре

Быть в курсе самых коротких срочных новостей вы можете, подписавшись на наш канал Vgorode в Telegram

Больше интересных новостей в наших группах в Вконтакте и Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях