Афиша кинотеатров: премьеры недели

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Досуг и еда
01 мая 2016 15:35

Несмотря на праздники и выходные, в четверг, как всегда, кинотеатры города порадуют новинками кино.

Конечно же, долгожданным фильмом недели является история Капитана Америки, который сойдется в поединке с некогда другом Железным человеком. Чем все закончится и как Marvel  поделит Мстителей, смотрите в кино.

Другой, не менее интригующий фильм, это драма с Николь Кидман. У героини Николь и ее "киношного" мужа были дети, но в пустыне Австралии они бесследно исчезают. Героям предстоит не просто найти детей, но и встретиться с самым страшным противником – своим прошлым.

Какие еще фильмы будут идти на этой неделе, знает Vgorode.

Первый мститель: Противостояние 3D

Жанр: боевик, приключения, фантастика      

Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо

В ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки

Производство: США

Продолжительность:  147 минут/02:27 

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя "Акт о регистрации супергероев", вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей, и гражданской войне между двумя сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.


Чужая страна


Жанр: психологический триллер

Режиссер: Ким Фаррант

В ролях: Николь Кидман, Джозеф Файнс, Хьюго Уивинг

Производство: Dragonfly Pictures, Австралия, Ирландия

Продолжительность: 111 минут/01:51

Кэтрин и Мэттью Паркеры пытаются приспособиться к новой жизни в городке Натгари, они ведут уединённый образ жизни. Однажды ночью перед крупной песчаной бурей их двое детей-подростков выходят из дома и пропадают без следа. Поисковую операцию возглавляет полицейский Дэвид Рей. Растущие подозрения и слухи настраивают местных жителей против Паркеров, превращая их жизнь в ад.


Образцовые семьи


Жанр: драма, комедия

Режиссер: Жан-Поль Раппно

В ролях: Матьё Амальрик, Марина Вакт, Жиль Леллуш, Николь Гарсия, Карин Вьяр, Гийом де Тонкедек, Андре Дюссолье, Джемма Чан

Производство: Canal+ [fr], Франция

Продолжительность: 113 минут/01:53

Стремясь отстоять интересы семьи, успешный бизнесмен Жером Варен начинает действовать как "сорви-голова". Он прерывает деловую поездку и отправляется в родовое поместье, ставшее причиной судебной тяжбы. Здесь, встречаясь с друзьями детства, герой оказывается в плену немыслимых интриг, в центре которых — женщина. В нее он влюбляется без оглядки…


Ловушка для привидения


Жанр: комедия, семейный, фэнтези  

Режиссер: Тоби Бауманн

В ролях: Майло Паркер, Анке Энгельке, Бастиан Пастевка, Кристиан Трамиц, Каролина Херфурт

Производство: Warner Bros. GmbH, Германия, Австрия, Ирландия

Продолжительность: 99 минут/01:39

История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но для того, чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце…


Топ-модель


Жанр: мелодрама   

Режиссер: Мадс Маттисен

В ролях: Мария Палм, Эд Скрейн, Ивонник Мюллер

Производство: Zentropa Entertainments, Дания

Продолжительность: 105 минут/01:45   

Когда начинающая модель из глубинки Эмма получает приглашение в одно из ведущих модных агентств, она, ни секунды не сомневаясь, отправляется навстречу своей мечте в Париж. На одной из фотосессий она встречает успешного и привлекательного фотографа Шейна Уайта в которого влюбляется. Однако мир моды диктует свои условия и то, что поначалу складывалось для нее как сказка, начинает постепенно перерастать в опасную одержимость и настоящий ночной кошмар.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях