10 оригинальных подарков ко Дню Валентина

Фото lady.tsn.ua

Фото lady.tsn.ua

Досуг и еда
13 февраля 2017 17:23

Интересные варианты подарков мы подсмотрели на OLX.


"Дверца" к сердцу


Если не хотите изменять традициям, удивите свою половинку оригинальным исполнением. Скажем, закажите шоколадную валентинку — вкусно и при этом лаконично. Также сегодня популярны товары ручной работы, к примеру — деревце-сердце. Ароматный топиарий из кофейных зерен украсят любыми надписями, а стоит он от 140 грн.

10 оригинальных подарков ко Дню Валентина фото


 Вкусные и необычные поздравления


Еще один вариант вкусного поздравления — тематические капкейки (в стиле Love is), шоколадные наборы (75 грн) или имбирное печенье в форме сердца (15 грн).

10 оригинальных подарков ко Дню Валентина фото 1


Романтическая прогулка в карете


Воссоздать атмосферу сказочного свидания с прекрасной любимой поможет, как в старину, лошадь с каретой. Этот день точно станет для вас обоих незабываемым! 

10 оригинальных подарков ко Дню Валентина фото 2

Фото olx.ua


Массаж улитками


Чтобы подарить своей половинке нечто экзотическое, вовсе не обязательно куда-то ехать — предложите девушке сходить на массаж улитками. Необычный способ расслабиться и попробовать что-то новое. Такое удовольствие обойдется в 150 грн.

10 оригинальных подарков ко Дню Валентина фото 3


Прогулка на яхте


Если ваша история любви напоминает морскую сагу, прогулка на яхте станет замечательным дополнением. Предлагается в аренду яхта или катер: выбор достаточно широк — от скромных до самых роскошных вариантов. Стоимость такого отдыха определяется индивидуально.

10 оригинальных подарков ко Дню Валентина фото 4

Фото olx.ua


Записать песню


Можно творчески подойти к вопросу подарка к празднику влюбленных и создать собственную музыкальную композицию, а помочь в этом вам готовы мастера своего дела.

10 оригинальных подарков ко Дню Валентина фото 5

Фото disgustingmen.com


Полет над городом


У настоящей любви нет границ. Если вы хотите почувствовать себя на седьмом небе от счастья, подарите своей половинке полет над городом. Экстремально, красиво и очень романтично. Такое развлечение обойдется в 1 700 грн.

10 оригинальных подарков ко Дню Валентина фото 6


 Необычные шахматы "Star wars"


Может, вы и не Хан Соло и принцесса Лея, но сыграть партию в шахматы фигурками-героями любимого фильма — это запросто. В игре, в отличие от звездной киноленты, финал — только за вами. Цена оригинального подарка — 4 350 грн.

10 оригинальных подарков ко Дню Валентина фото 7


 "Небесная" луна


Звезду с неба достать сложно, поэтому можно подарить необычный светильник — модель луны (569 грн.). Он дистанционно управляемый и меняет фазы, совсем как настоящая луна!

10 оригинальных подарков ко Дню Валентина фото 8

Фото ru.mywishboard.com


Автомат со сладкой ватой


Многие, будучи ребенком, проходя в парке мимо автомата со сладкой ватой, мечтали о таком. Сейчас чудо-машинку можно без труда купить онлайн — и чьи-то детские грезы станут реальностью. Цена вопроса — 5 700 грн.

10 оригинальных подарков ко Дню Валентина фото 9

Фото franch.biz

Особый подарок не обязательно должен быть дорогим, ведь любовь измеряется не деньгами, а глубиной чувств. Удивить можно, даже располагая небольшим бюджетом. Главное — знать, где искать и проявить немного фантазии.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях