Что посмотреть: премьерные фильмы этой недели

Новость - Досуг и еда - Что посмотреть: премьерные фильмы этой недели

Новость - Досуг и еда - Что посмотреть: премьерные фильмы этой недели

Досуг и еда
30 ноября 2015 16:13

В этот четверг в кинотеатрах Днепропетровска выйдут несколько премьерных фильмов. Здесь и легендарная история о Моби Дике, рассказанная по-новому. И фильм Стивена Спилберга, основанный на реальных событиях, где главного героя играет Том Хэнкс. А также множество других, впечатляющих историй. Напоминаем, что в кинотеатрах по-прежнему идут премьеры прошлой недели.


В сердце моря в 3D


Жанр: драма, приключения

Режиссёр: Рон Ховард

В ролях: Крис Хемсворт, Бен Уишоу, Киллиан Мёрфи, Том Холланд, Шарлотта Райли, Брендан Глисон, Фрэнк Диллэйн, Пол Андерсон, Бенджамин Уокер, Мишель Фэйрли

Производство: Warner Bros. Pictures, США

Продолжительность: 121 мин./02:01

В 1819 году американский корабль "Эссекс" с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820-го успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трёх с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана…


Джем и голограммы


Жанр: приключения, музыка

Режиссёр: Джон М. Чу

В ролях: Обри Пиплз, Стефани Скотт, Аврора Периньо, Хейли Кийоко, Молли Рингуолд, Изабелла Кай Райс, Барнеби Карпентер, Джейсон Кеннеди, Нэйтан Мур, Джульетт Льюис

Производство: Universal Pictures, США

Продолжительность: 118 мин./01:58

Она могла бы остаться обычной девчонкой из небольшого городка. Но один клип в интернете сделал ее звездой. Джем ждут знаменитые сцены, миллионный контракт и самый крутой парень в Голливуде. Дело за малым, разгадать послание отца. Каждую ночь она отправляется на поиски таинственных голограмм.


Мост шпионов


Жанр: триллер, драма

Режиссёр: Стивен Спилберг

В ролях: Том Хэнкс, Алан Алда, Эми Райан, Остин Стоуэлл, Билли Магнуссен, Ив Хьюсон, Марк Райлэнс, Доменик Ломбардоззи, Себастьян Кох, Майкл Гэстон

Производство: 20th Century Fox, США, Индия, Германия

Продолжительность: 150 мин./02:30

Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание — договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.


Superнянь 2


Жанр: комедия 

Режиссёр: Николас Бенаму, Филипп Лашо

В ролях: Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали

Производство: Film Factory, Франция

Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны! Но настоящая катастрофа — впереди. Когда друзья — сексуально озабоченный Сэм, наивный чудак Эрнест и умственно отсталый Алекс — вместе с беднягой Фрэнком собрались на экскурсию, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в джунгли с этой бандой свою крикливую и надоедливую старушку. В общем, Амазонка и ее девственные леса еще никогда не были в такой опасности!


Внутренняя дорога


Жанр: драма, комедия 

Режиссёр: Грен Уэллс

В ролях: Роберт Шиэн, Дев Патель, Зои Кравиц, Роберт Патрик

Производство: Amasia Entertainment, США

Продолжительность: 101 мин /01:41 

Сюжет рассказывает о Винсенте — молодом человеке с синдромом Туретта — множественными моторными тиками, периодически проявляющими на лице. У Винсента умерла мать, и он остался на попечении у своего отца, занимающегося политикой. Винсент переезжает к отцу, у которого нет ни времени, ни желания возиться с больным сыном, и отец отвозит его в специальную клинику. В новом доме Винсент знакомится с девушкой-анорексичкой и соседом по комнате. Вместе они решают отправиться в путешествие к океану, дабы отвезти туда прах покойной мамы Винсента.


Новейший Завет


Жанр: комедия 

Режиссёр: Жако ван Дормель

В ролях: Бенуа Пульворд, Катрин Денёв, Франсуа Дамиенс, Иоланда Моро

Производство: Бельгия, Франция, Люксембург

Продолжительность: 113 мин./01:53

Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..


Я - Фемен


Жанр: документальный

Режиссёр: Ален Марго

В ролях: Анна Гуцол, Alexandra "Sasha" Schevchenko, Oxana Shachko, Инна Шевченко

Производство: Caravel Production, Швейцария

Продолжительность: 95 мин./01:35 

Оксана Шачко — женщина, активист и художник. Будучи подростком, она была увлечена иконописью, что повлекло за собой серьезное желание уйти в монастырь. В результате поисков и сомнений девушка посвятила свой талант активному участию в движении FEMEN. Обладая страстной необходимостью творить и глубоко укоренившейся волей изменить мир, Оксана стала соучредителем знаменитой группы женщин-активисток, что привело ее из родной Украины в четырех углах Европы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях