Афиша кинотеатров: премьеры этой недели

Новость - Досуг и еда - Афиша кинотеатров: премьеры этой недели

Новость - Досуг и еда - Афиша кинотеатров: премьеры этой недели

Досуг и еда
02 сентября 2015 11:51

В этот четверг в кинотеатрах Днепропетровска стартуют новые премьеры – долгожданный триллер "Хитмэн: Агент 47", драма с Николасом Кейджом "Беглец" и мультик, которому уже несколько лет "Груффало".

Напоминаем, что помимо премьер, в днепропетровских кинотеатрах продолжают показывать ужасы "Синистер 2", фантастику  "Фантастическую четвёртку" и комедию "Ультраамериканцы".


"Беглец"


Жанр: Драма   

Производство: Paper Street Films, США 

Продолжительность: 94 мин./01:34

Режиссер: Остин Старк

В ролях: Николас Кейдж, Сара Полсон, Конни Нильсен, Уенделл Пирс

Конгрессмен Колин Прайс безумно увлечен двумя вещами: политикой и женщинами. После аварии на нефтяной платформе его жизнь полностью меняется. Камеры наблюдения ловят его с темнокожей Люси, женой одного из пострадавших в аварии. Разразившийся сексуальный скандал ставит под угрозу не только карьеру Прайса, но и всю его жизнь. Ложь — лучший политический союзник, но что делать, когда дело касается любви?…


"Выхода нет"


Жанр: Боевик, триллер 

Производство: Brothers Dowdle Productions, США

Продолжительность: 103 мин. / 01:43

Режиссер: Джон Эрик Даудл.

В ролях: Оуэн Уилсон, Лэйк Белл, Пирс Броснан, Стерлинг Джеринс.

Американец вместе со своей семьей переезжает в Юго-Восточную Азию, но мирно пожить там не удается: вокруг разгорается жестокий военный переворот.


"Груффало"


Жанр: Мультфильм, семейный

Производство: Великобритания, Германия

Продолжительность: 60 мин./01:00  

Режиссеры: Йоханнес Вейланд, Уве Хеидсшоттер.

Фильм состоит из двух короткометражек: Груффало: Волшебная история про маленького мышонка, который гулял по лесу. На его пути встают три хищника, которые мечтают ее съесть — сова, лиса и змея. Маленькому мышонку предстоит использовать все свое остроумие и смекалку, чтобы выжить. Продолжение приключений храброго мышонка. Теперь в существование большого злобного мыша предстоит поверить дочурке Граффало. Дочурка Груффало: Продолжение приключений храброго мышонка. Теперь в существование большого злобного мыша предстоит поверить дочурке Граффало.


"Любовь"


Жанр: Драма, мелодрама  

Производство: Wild Bunch, Франция, Бельгия

Продолжительность: 134 мин./02:14

Режиссер: Гаспар Ноэ.

В ролях: Аоми Муйок, Карл Глусман, Клара Кристин, Хуан Сааведра.

Любовь вне добра и зла. Любовь — это генетическая потребность. Это дар и проклятие. Любовь — это болезнь, наркотик. Это потеря и обретение себя. Любовь — это самое прекрасное и самое ужасное в нашей жизни. Любовь — это переплетение душ и соединение тел. "Любовь" — это возбуждающая сексуальная мелодрама о парне, девушке и еще одной девушке.


"Такси"


Жанр: Драма  

Производство: Jafar Panahi Film Productions, Иран

Продолжительность: 82 мин./01:22

Режиссер: Джафар Панахи.

В ролях: Джафар Панахи.

Желтое такси колесит по ярким и красочным улицам Тегерана. В такси садятся разнообразные пассажиры, каждый из которых искренне выражает свои взгляды во время беседы с водителем. А водителем является не кто иной, как сам режиссер фильма Джафар Панахи.


"Хитмэн: Агент 47"


Жанр: Боевик, триллер, криминал

Производство: 20th Century Fox Film Corporation, США, Германия 

Продолжительность: 96 мин./01:36

Режиссер: Александр Бах.

В ролях: Руперт Френд, Киран Хайндс, Закари Куинто, Томас Кречман.

Центральный персонаж фильма - наемный убийца, генетически созданный как идеальная машина для убийства и известный только по последним двум цифрам штрих-кода, вытатуированного на задней стороне его шеи. Он - конечный продукт многолетних исследований, преемник предыдущих сорока шести агентов-клонов, наделен непревзойденной силой, скоростью, выдержкой и умом. Его очередная цель – мега-корпорация, которая планирует раскрыть тайну истории Агента 47, чтобы создать армию убийц, чьи возможности превзойдут даже его собственные. Объединившись с молодой женщиной, которая, возможно, обладает тайным знанием, как преодолеть их мощных и скрытых врагов, Агент 47 узнает впечатляющие подробности собственного происхождения и вступает в героическую битву со своим самым опасным противником.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях