Клуб экспериментаторов – новое увлекательное и познавательное развлечение для Ваших деток в ТРЦ Дафи!

Новость - Досуг и еда - Клуб экспериментаторов – новое увлекательное и познавательное развлечение для Ваших деток в ТРЦ Дафи!

Новость - Досуг и еда - Клуб экспериментаторов – новое увлекательное и познавательное развлечение для Ваших деток в ТРЦ Дафи!

Досуг и еда
04 августа 2015 11:46

ТРЦ Дафи совместно с детской развлекательной зоной "Чудо Парк" и сетью зоомаркетов "Мастер Зоо" представляет "КЛУБ ЭКСПЕРИМЕНТАТОРОВ". Теперь в игровой форме можно подтянуть свои знания по физике и химии, а так же приятно провести время в ТРЦ Дафи.

"КЛУБ ЭКСПЕРИМЕНТАТОРОВ" - это весело, интересно и главное, познавательно! Каждую последнюю среду месяца в ТРЦ Дафи Ваших детей ждут занятия, которые содержат познавательные и занимательные факты из различных областей науки. Для большего интереса со стороны ребят – занятия состоят из оригинальных опытов и экспериментов, которые дети смогут проводить самостоятельно.

Цель мероприятия – заинтересовать ребят, привить интерес к науке и приобщить школьников к изучению элементов физики, химии, природоведения и других предметов. На примере конкретных зрелищных опытов и экспериментов ученики смогут получить начальные представления о различных явлениях в природе.

Все опыты и эксперименты проводятся без использования опасных веществ и абсолютно безопасны для детей. Занятия будут интересны детям в возрасте от 4 лет.

Ждем Вас и Ваших деток в ТРЦ Дафи 26 августа в 18.30 на втором этаже за кинотеатром 7D.

Вход свободный!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях