Афиша кинотеатров: "Разлом Сан-Андреас", "Шпионка", "Хранитель Луны"

Фото eva.ru

Фото eva.ru

Досуг и еда
27 мая 2015 12:41

Четверг, 28 мая, как обычно, в кинотеатрах Днепропетровска премьерный день. На этой неделе киноманы встретятся с Дуэйном Джонсоном, Джейсоном Стэтэмом, Джудом Лоу и другими не менее известными актерами в новых ампуа.

Также в кинотеатрах все еще показывают премьеры прошлой недели, а именно фильмы "Век Адалин", "Земля будущего" и другие.


"Разлом Сан-Андреас" (San Andreas)


Производство: Warner Bros, США, 2015.

Жанр: триллер.

Режиссер: Брэд Пэйтон.

Актеры: Дуэйн Джонсон, Карла Гуджино.

Продолжительность: 107 минут.

Семья спасателя-пожарного воссоединится после того, как Калифорнию постигнет страшное разрушительное землетрясение, буквально разорвавшее побережье на куски. Пара мчится в Сан-Франциско, чтобы спасти дочь. Вернет ли катастрофа согласие в распавшуюся семью?


"Шпионка" (Spy)


Производство: Twentieth Century Fox, США, 2015.

Жанр: шпионская комедия.

Режиссер: Пол Фейг.

Актеры: Мелисса МакКарти, Джейсон Стэтэм, Джуд Лоу.

Продолжительность: 120 минут.

Сьюзан Купер – самый лучший работник в ЦРУ. Вот только беда в том, что работа ее никому не заметна, Сьюзан работает в отделе оперативной поддержки спецагентов, и хотя именно благодаря оператору шпионам удаются их дерзкие вылазки, вся слава достается именно красавцам в смокингах и с пистолетами. Но не в этот раз. В руки террористов вот-вот может попасть миниатюрная ядерная бомба, а ее продавец знает в лицо всех агентов американской разведки. Поскольку никто из бывалых специалистов подобраться к логову врага не может, предотвратить злодейский умысел отправляется Сьюзан Купер, человек, меньше всего похожий на шпиона. Но именно в этом и заключается ее самое главное преимущество...


"Вне времени" (The Lovers)


Производство: Limelight, Бельгия/Индия/Австралияя, 2015.

Жанр: приключения, фантастика.

Режиссер: Ролан Жоффе.

Актеры: Джош Хартнетт, Бипаша Басу.

Продолжительность: 110 минут.

На Большом Барьерном рифе семейную пару постигло страшное несчастье. Археолог-подводник Джей Финнел (Джош Хартнетт) вместе с женой исследует торговое судно XVIII века, затонувшее при таинственных обстоятельствах. Во время погружения происходит несчастный случай, и жена Джея начинает тонуть. Пытаясь спасти ее, он получает серьезное ранение, которое приводит к коме. Борясь со смертью, герой переступает границы реальности и переносится в Индию 1778 года. В другом, незнакомом ему мире, он начинает жить жизнью британского офицера Джеймса Стюарта, поглощенного страстью к прекрасной женщине. Что же выберет Джей: остаться в мире прошлого и сражаться за любовь воительницы Туладжи или вернуться в реальный мир и бороться за собственную жизнь?


"Французский транзит" (La French)


Производство: Франция, 2014.

Жанр: детективный триллер.

Режиссер: Седрик Хименес.

Актеры: Жан Дюжарден, Жиль Леллуш.

Продолжительность: 135 минут.

Марсель. 1975 год. Молодой Пьер Мишель (Жан Дюжарден) вместе с женой и детьми переезжает из Меца и назначается судьей по особо тяжким преступлениям. Он решает разобраться с мафиозной сетью, два десятилетия снабжающей улицы США и всего мира героином под руководством знаковой фигуры криминальной сферы и неприкосновенного крестного отца безжалостного Гаэтана Зампы (Жиль Леллуш). Но он быстро понимает, что для получения результатов ему придется поменять свои методы.


"Хранитель Луны" (Mune, le gardien de la lune)


Производство: Onyx Films, Франция, 2015.

Жанр: анимация.

Режиссеры: Александр Эбоян, Марк Осборн.

Продолжительность: 85 минут.

Однажды на далекой планете... На далекой прекрасной планете в полной гармонии обитают невиданные загадочные существа. Один из них – обаятельный пушистый зверек, который служит хранителем Луны. Когда коварные злодеи похищают небесное светило, жизнь прекрасной планеты оказывается под смертельной угрозой...

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях