Афиша 26 апреля: где в Днепропетровске интересно провести воскресенье

Фото vk.com/dnepropetrovsk_1787

Фото vk.com/dnepropetrovsk_1787

Досуг и еда
26 апреля 2015 06:07

Наконец-то в Днепропетровск пришла весна и тепло. А сегодняшний выходной – отличный повод насладиться прогулкой или встречей с друзьями. Как всегда, афиша Днепропетровска  расскажет о самых интересных событиях этого дня.

Можно провести и время в уютном кресле кинотеатра, посмотрев какую-нибудь интересную премьеру. Выбрать фильм можно здесь.


Событие дня


Сегодня днепропетровский "Днепр" на своем домашнем поле в рамках 21-го тура Чемпионата Украины примет "Ильичевец". Поединок состоится на "Днепр-Арене" в 17:00. Билеты в кассах стадиона. Прямая трансляция на канале "2+2".


Самое интересное сегодня


"Кот в сапогах"

Кукольная сказка по Шарлю Перро. Однажды девочка Жанетта разворачивает книжку старых сказок, и перед ней предстает сам автор, который начинает рассказывать девочке сказку про Кота в сапогах. Дальше появляются и кот, и все его друзья и недруги в виде чудесных кукол.

Где: Культурно-досуговый комплекс "Кайдакский", просп. Свободы, 67.

Начало в 12:00.

Билеты: от 15 грн.

Концерт "Different people"

Funck-вечеринка от коллектива: Роман Арчаков – клавиши, Кирилл Ревков – альт саксофон, Михаил Толстолуцкий – бас гитара, Дмитрий Литвиненко – ударные.

Где: "Коттон-Бар", улица Шолом-Алейхема, 5.

Начало в 20:00.

Rammstein cover Party

Это не просто кавер на легендарных Rammstein, это невероятное шоу от группы All Is Over, гости из Запорожья постараются максимально передать дух Rammstein и сделают этот вечер незабываемым!

Где: МахноПАБ (MakhnoPUB), вул. Гопнер 4-А.

Начало в 19:00.

Билеты: 30-50 грн.

Naoka

Концепция Naoka - философский подход к текстам и музыке. Интересная ритм секция и нестандартные тематики выделяют коллектив на общем фоне современной музыки. В нынешнем составе проект существует с 2012 года. В истории группы часто появляются песни-релизы на различные значимые мировые события и острые социальные проблемы.

Где: Ивент-кафе Хундертвассер, ул. Рогалева, 14.

Начало в 19:00.

Билеты: 30-40 грн.

Спектакль "Нас обвенчает прилив"

Стремительный водоворот любви, событий и страстей безотчетно втягивает в себя молодых героев пьесы. Драматическое произведение "Ромео и Жанетта, или Нас обвенчает прилив" была написана Жаном Ануем в 1946 году, но и по сей день пьеса остается актуальной.

Где: Культурно-досуговый комплекс "Кайдакский", просп. Свободы, 67.

Начало в 17:00.

Билеты: от 15 грн.

Спектакль "Аида"

Опера-легенда в 4-х действиях к 200-летию композитора. Этой истории несколько тысяч лет, но в ней есть все, что способно увлечь современного зрителя. И роковая любовь, и любовный треугольник, и преступление. Есть женское коварство, трагические совпадения, смерть, и торжество истинных чувств.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72а.

Начало в 18:00.

Билеты: 30-200 грн.

Моноспектакль "Я Вам цей борг ніколи не залишу"

Спектакль по произведениям украинской поэтессы Лины Костенко. Автор идеи и исполнитель – заслуженный работник культуры Украины народная артистка Украины Мария Проценко. Режиссер-постановщик – Лидия Кушкова. Сценическое оформление – Татьяна Котенко. Звукорежиссер – Константин Сосидка. Художник по свету – Татьяна Громова. Помощник режиссера – Григорий Радзюк.

Где: Академический украинский музыкально-драматический театр им. Шевченко, ул. Ленина, 5.

Начало в 17:00.

Билеты: 40-60 грн.

Вечер покера

Покер – азартная карточная игра, цель которой – выиграть ставку, собрав как можно более высокую покерную комбинацию. Существует несколько разновидностей покера, одним из самых популярных является "Texas hold’em". Победитель получает бесплатное время провождение и 50 гривен на карточку.

Где: Свободное пространство "Рыба Андрей", ул. Плеханова, 13.

Начало в 19:00.

Стоимость одной игры: 40 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях