Афиша кинотеатров: "Самое длинное путешествие", "Мстители: Эра Альтрона", "Любовь или секс", "Она его обожает", "Не видать нам Париж, как своих ушей"

Фото eveningkiev.com

Фото eveningkiev.com

Досуг и еда
23 апреля 2015 15:34

С сегодняшнего дня, 23 апреля, как обычно, в кинотеатрах Днепропетровска – премьерный день. На этой неделе киноманам предложат зрелищную фантастическую историю о новом антигерое Альтроне, романтическую историю любви и другие комедии.


"Самое длинное путешествие" (The Longest Ride)

Производство: Fox 2000, США, 2015.

Жанр: мелодрама.

Режиссер: Джордж Тиллман-мл.

Актеры: Скотт Иствуд, Бритт Робертсон.

Продолжительность: 140 минут.

Люк – экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София – выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь...


"Мстители: Эра Альтрона" (Avengers: Age of Ultron) 


Производство: Marvel Studios, США, 2015.

Жанр: боевик.

Режиссер: Джосс Уидон.

Актеры: Роберт Дауни мл., Сэмюэл Л. Джексон.

Продолжительность: 140 минут.

После распада организации Щ.И.Т. Тони Старк решает создать искусственный интеллект для поддержания порядка в мире, но, когда его изобретение дает сбой, человечество оказывается перед лицом страшной угрозы. Железному Человеку, Капитану Америка, Тору, Халку, Черной Вдове и Соколиному глазу вновь предстоит объединиться в команду Мстителей, чтобы противостоять новому могущественному врагу – Альтрону, одержимому желанием уничтожить людей, которых он считает ошибкой природы. Величайших героев Земли ждут нелегкие испытания, объединение с новыми союзниками, Алой Ведьмой и Ртутью, и невиданные по масштабам сражения.


"Любовь или секс" (The Bounceback)


Производство: США, 2013.

Жанр: комедия.

Режиссер: Брайан Пойсер.

Актеры: Эшли Белл, Зак Креггер, Сара Пэкстон, Майкл Сталь-Дэвид, Эддисон Тимлин, Маршалл Оллман, Джастин Арнольд, Дебора Эбботт, Саманта Баньон, Гопал Бидари.

Продолжительность: 91 минута.

Когда отчаявшийся Стэн летит в Остин на выходные в надежде "случайно" встретить свою бывшую девушку Кэти. Приехав, он узнает, что его лучшие друзья, Джефф и Кара, находятся на грани расставания. Но все еще можно исправить…


"Она его обожает" (Elle l'adore)


Производство: Франция, 2014.

Жанр: комедия, драма.

Режиссер: Жанна Эрри.

Актеры: Сандрин Киберлэн, Лоран Лафитт, Паскаль Демолон, Оливия Коте, Николас Бридет, Себастьен Кнафо, Мюриэль Майетт, Бенжамин Лаверн, Луи Лесаж, Элен Александридис.

Продолжительность: 104 минуты.

Мюриель – престижный и знаменитый косметолог. Мама двух прекрасных детишек и самая лучшая подруга для своих знакомых девушек. Она является большой поклонницей популярного певца и красавчика Венсана Лакруа. Однажды он постучался к ней в дверь и попросил о помощи. С этого момента все только начинается…


"Не видать нам Париж, как своих ушей" (We'll Never Have Paris)


Производство: США, 2014.

Жанр: мелодрама, комедия.

Режиссеры: Саймон Хелберг, Жослин Таун.

Актеры: Саймон Хелберг, Мелани Лински, Закари Куинто, Джеффри Кантор, Эндрю Хант Гордон, Нэнси Марлоу Гордон, Мэгги Грэйс, Мередит Хагнер, Дэна Айви, Джудит Лайт.

Продолжительность: 92 минуты.

Сюжет разворачивается вокруг парня по имени Куин Берман, который сталкивается с кризисом среднего возраста после того, как его сотрудница признается ему в любви. Ситуация осложняется из-за того, что это произошло прямо перед тем, как Куин собрался делать предложение руки и сердца своей девушке Девон. Вскоре после этого Девон улетает в Париж, а когда Куин следует за ней, то узнает, что его девушка уже крутит роман с местным скрипачом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях