Афиша 31 января: где в Днепропетровске будет интересно в эту субботу

Фото oboi20.ru

Фото oboi20.ru

Досуг и еда
31 января 2015 09:47

Сегодня выходной, а в воздухе повеяло первыми запахами весны, впереди целых два дня отдыха, а значит, он должен пройти весело и ярко. Куда отправиться за эмоциями, расскажет афиша Днепропетровска.

Холодным вечером можно согреться и в уютном кресле кинотеатра, посмотрев какую-нибудь интересную премьеру. Выбрать фильм можно здесь.


Афиша


>>> Детская афиша

>>> Афиша концертов

>>> Афиша театров

>>> Афиша вечеринок в клубах

>>> Афиша выставок


Самое интересное сегодня


Концерт группы "Кредо" 

Легенда днепропетровского джаза и свинга. Олег Косько с бэндом будут играть "традицию" и "латина". Обновленный состав: Олег Косько – клавиши, Кручиненко Игорь – гитара, Геннадий Поляков – бас-гитара, Сергей Иванов – барабаны.

Где: "Коттон-Бар", улица Шолом-Алейхема, 5.

Начало в 20:00.

"AC/DC Tribute Show"

Концерт бессмертных хитов "AC/DC". Более двух с половиной часов мощнейшего хард-рока от "D/C Train". Никаких переодеваний, никаких париков, только музыка и крутая подача. Сет-лист "D/C Train" состоит более чем из трех десятков песен "AC/DC".

Где: клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало в 19:00.

Билеты: 30-50 грн.

Концерт группы "Syncopation"

Мелодии рока и блюзовый настрой объединились воедино, глубокий низкий вокал и море драйва. Приглашаются все, кто хочет хорошо провести время с хорошей музыкой в невероятно теплой атмосфере.

Где: ивент-кафе "Хундертвассер", ул. Рогалева, 14.

Начало в 19:00.

Билеты: 30 грн.

Концерт "Dialog & Co" feat "Ruzanna"

Концерт для тех, кто любит хорошую гитарную музыку, которую играют днепропетровские ребята "Dialog & Co". Здесь каждый может послушать известные мелодии в интересной обработке, а также услышать совершенно новые собственные композиции коллектива.

Где: "Коттон-Бар", улица Шолом-Алейхема, 5.

Начало в 20:00.

Концерт группы "Wise Guyz"

Эти парни объехали полмира, покорили всю Европу и Австралию. На этот раз музыканты выступят в Днепропетровске.

Где: "Махно ПАБ", ул. Гопнер 4-а. 

Начало в 19:00.

Билеты: 50 грн.

Спектакль "Дама с камелиями"

Балет в 2-х действиях на музыку Дж. Верди по роману А. Дюма в исполнении балетной труппы, солистов оперы, артистов хора и оркестра.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72а.

Начало в 18:00.

Билеты: 30-200 грн.

Спектакль "Мастер и Маргарита"

Спектакль о выборе, делать который однажды приходится каждому из нас. Три основные его темы неразрывно взаимосвязаны идеей необходимости воспитания чувств и красным проходящей мыслью о тщетности человеческих усилий, направленных на переустройство мира. Объемное мистическое произведение обращено в антрепризу. Именно поэтому на сцене вы увидите минимум декораций. Не короткая, в общем-то, постановка смотрится на одном дыхании.

Где: Русский драматический театр им. Горького, просп. Карла Маркса, 97.

Начало в 19:00.

Билеты: 100-380 грн.

Спектакль "Тетушка Чарли"

Блестящая фарсовая пьеса английского драматурга Брэндона Томаса впервые увидела свет в Лондоне в 1982 году и сразу побила все рекорды – спектакль прошел 1466 раз, а бродвейская постановка 1893 не сходила со сцены четыре года. Драматург написал ее специально для комедианта Сидни Пенли, который был режиссером постановки и исполнителем роли донны Люсии. Спектакль имел такой успех, что Пенли превратился в богача и на заработанные средства создал собственный театр. Пьеса стала рекордсменом и в киноиндустрии – существует более тридцати экранизаций на разных языках мира.

Где: Академический украинский музыкально-драматический театр им. Шевченко, ул. Ленина, 5.

Начало в 17:00.

Билеты: 25-60 грн.

Спектакль "Будьте здоровы!"

Комедия в 2-х действиях по Пьеру Шено. Написанная в середине 70-х годов парижским комедиографом Пьером Шено, пьеса удостоена премии Тристана Бернара и идет с успехом на сценах более чем в 50-ти странах мира. Остро закрученный сюжет, ведущий к совершенно невероятной развязке, плюс искрометный легкий юмор дают повод улыбнуться, посмеяться и слегка задуматься…

Где: Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена", ул. Московская, 21.

Начало в 17:00.

Билеты: 40-70 грн.

Спектакль "Табу"

По повести Л. Толстого "Крейцерова соната" (современная версия). В спектакле много шокирующей правды об отношениях мужчины и женщины, ставших под венец брака.

Где: театр "Крик", ул. Карла Либкнехта, 1.

Начало в 18:00.

Билеты: 40-50 грн.

Вечеринка "Наследники Теслы"

Грандиозная тематическая вечеринка "Наследники Теслы". Настроение вечера создают: MC Ameli, Dj Max, Dj Apelsin, Go-Go Paris.

Где: клуб "Париж", ул. Короленко, 3.

Начало в 22:00.

Вход: 50-70 грн.

Вечеринка "Менделеев party"

31 января водка празднует свой 150-й день рождения. Ведь именно в этот день в 1865 году русский химик Дмитрий Менделеев защитил докторскую диссертацию на тему "О соединении спирта с водой". В клубе по случаю юбилея предлагают провести ряд химических опытов по созданию водки. В программе: Dj, Pj, ведущий, дискотека с участием саксофона, химическое котейльное шоу.

Где: клуб "Бартоломео", ул. Набережная Победы, 9-Б.

Начало в 21:00.

Депозит: 100-200 грн.

Вечеринка "Crazy Santa"

В клубе отмечают Всемирный день Деда Мороза. В программе: MС Hot Point; МС Нэп; Dj Bruce; Dj Alexey Solnceff; Go-go Crazy Ladies.

Где: клуб "Семь иксов", просп. Карла Маркса, 40.

Начало в 22:00.

Вход: 30-50 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях