Детская афиша 31 января: куда пойти с детьми в Днепропетровске в субботу

Фото plus.google.com

Фото plus.google.com

Досуг и еда
31 января 2015 09:40

Афиша Днепропетровска расскажет, где будет интересно детишкам и их родителям в эту субботу.

Холодным зимним днем или вечером весело провести время с детьми можно в кинотеатре, посмотрев мультфильм или семейную комедию. А на этой неделе показывают интересный документальный фильм о дикой природе и комедию об очень умных собаках.


Афиша


>>> Взрослая афиша

>>> Афиша концертов

>>> Афиша театров

>>> Афиша вечеринок в клубах

>>> Афиша выставок


Самое интересное на сегодня


"Цирк всех континентов"

Новая захватывающая программа, в которой собраны все ведущие жанры циркового искусства, разнообразные животные в манеже, талантливые акробаты, дрессировщики, жонглеры и гимнасты. В программе номера: "Караван пустыни", "Акробатическое па-де-де на лошадях", "Собачий вальс", "Эквилибр на першах", "Планета шимпанзе", "Соло силовых жонглеров", "Мертвая петля в аппарате Лопендула", "Межконтинентальные приключения четвероногих", "Парад железных коней", "Фаер-шоу Никиты", клоун "Живчик".

Где: Днепропетровский цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало в 15:30.

Билеты: 80-250 грн.

Научно-развлекательное шоу "Открывашка"

Научный театр профессора Открывашкина, где работает фантастическая лаборатория. В ней дети в игровой форме смогут ознакомиться с законами физики, химии, и прочих естественных наук.

Где: ул. Ворошилова, 7.

Начало в 11:00.

"Соломенный бычок и рок-группа "КО-ЗА-ЧОК"

Украинская современная сказка, музыкальное представление по мотивам сказки Всеволода Нестайко. Чтобы все звери в лесу жили дружно, необходимо объединить их общей доброй идеей. Вот и стал Дед организовывать рок-группу, а для этого пришлось учиться героям сказки играть на музыкальных инструментах, а также научиться уважать и любить друг друга.

Где: Днепропетровский молодежный театр "Камерная сцена", ул. Московская, 21. 

Начало в 11:00.

Билеты: 30 грн.

"Куклы в цирке"

Конечно, дети любят цирк и с удовольствием наблюдают интересное представление, где веселая озорная обезьяна играет на музыкальных инструментах. Бегемоты танцуют вальс-бостон. Мадмазель Фрикассэ катается на одном колесе. И веселая клоунада. А в конце к ним приходит мистер Слон и танцует веселые танцы. А кое-кому повезет, и он даже сможет сам поучаствовать в представлении.

Где: Театр кукол, просп. Героев, 40а.

Начало в 11.00, 13.00.

Билеты: 30-40 грн.

"Планеты: знакомые и незнакомые"

Мультимедийная программа. Планеты Солнечной системы – это ближайшие "родственники" нашей Земли, ее непосредственные соседи. Изучают их давно, но самые современные космические исследования открыли нам новый облик старых планет. Программа рассчитана для детей в возрасте от 10 лет.

Где: Планетарий, ул. Рогалева, 10.

Начало в 15:00.

Билеты: 30-40 грн.

"Приключения на орбите"

Мультимедийная программа, путешествие в самую интересную часть космоса – на орбиту вокруг Земли. Здесь кружится множество спутников, работают космические лаборатории и телескопы. Здесь можно побывать в гостях у настоящих космонавтов на Международной космической станции. А добрый мультгерой по имени Валли поможет разобраться с множеством вопросов: как отправиться в космическое путешествие? Что для этого нужно? Как люди научились летать в космос? Программа рассчитана для детей в возрасте от 9 лет.

Где: Планетарий, ул. Рогалева, 10.

Начало в 13:00.

Билеты: 30-40 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях