Афиша 27 декабря: где в Днепропетровске будет интересно в эту субботу

Фото favim.ru

Фото favim.ru

Досуг и еда
27 декабря 2014 09:44

Эта суббота обещает быть интересной и богатой на события, концерты, театральные постановки, клубные вечеринки. Не будут скучать и дети. Vgorode.ua в своей традиционной подборке подскажет, где сегодня будет весело. Подробнее обо всех событиях читайте в афише Днепропетровска.

Холодным вечером можно согреться и в уютном кресле кинотеатра, посмотрев какую-нибудь интересную премьеру. Выбрать фильм можно здесь.


Событие дня


27 декабря в 16:00 состоится торжественное открытие новогодней елки в парке Глобы. Смотрите также фоторепортаж с открытия главной елки города на центральной площади.


Детская афиша


"Город сказочных героев"

Волшебные бабочки летают под куполом, а хитрая лиса с котом, оказывается, умеют выкручивать трюки на мотоциклах. Райская птица на пьедестале показывает потрясающие трюки эквилибра. Паук смело плетет свою паутину в гамаке под самым куполом. Сама Снежная Королева пожаловала на праздник с пушистыми белоснежными пажами. Веселый Буратино с Мальвиной и Пьеро показывают иллюзионный номер.

Где: Днепропетровский цирк, ул. Набережная Ленина, 33.

Начало в 12:00.

Билеты: 80-300 грн.

"Новогодний переполох"

Театрализованное представление о приключении героев любимых сказок: Буратино, Мальвины, Шапокляк, Сыщика, веселых клоунов. Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Веселые игры, шутки, загадки и другие новогодние сюрпризы.

Где: ДК "Шинник", ул. Героев Сталинграда, 118-а.

Начало в 11:00.

Билеты: 40 грн.

"Кот наоборот"

Детская сказка-опера по одноименной пьесе Олеси Емельяновой. Однажды во дворе дома, где жил кот Василий, появились две мышки. И спокойная жизнь кота Василия закончилась. А еще эти проказницы придумали такое… В спектакле принимают участие артисты театра: Наталья Фетисова, Юрий Лисняк, Юлия Блат, Ирина Синицына, Валентина Святенко, Александр Занудько.

Где: Театр кукол, просп. Героев, 40а.

Начало в 11:00, 13:00.

Билеты: 30-40 грн.

"Пеппи Длинныйчулок"

Премьера сказки по Астрид Линдгрен – об очень доброй, но очень непослушной девочке. Музыкальная сказка для детей от 4 лет. Инсценировка и постановка Лидии Кушковой, музыка Юрия Бедника, художник – Владимир Миколюк.

Где: Академический украинский музыкально-драматический театр им. Шевченко, ул. Ленина, 5.

Начало в 12:00.

Билеты: 35 грн.

"Чиполлино"

Премьера сезона. Музыкальный спектакль в одном действии по сказке Дж. Родари "Приключения Чиполлино" на музыку В. Калиновского.

Где: Театр оперы и балета, просп. Карла Маркса, 72а.

Начало в 11:00, 14:00.

Билеты: 30-50 грн.

"Звездный мальчик"

Одна из самых знаменитых и умных сказок в мировой литературе – сказка великого английского писателя, поэта и драматурга Оскара Уайльда. Мальчик необыкновенной красоты, которого нашел в лесу в золотой мантии и принес домой бедный дровосек, вырос злым, надменным и жестоким. Однажды он выгнал из дома нищенку, которая призналась, что она его мать. И он превратился в мерзкого урода, с которым отказывались играть его ровесники. Чтобы искупить свою вину, он начал искать свою мать в надежде вымолить у нее прощение…

Где: Культурно-досуговый комплекс "Кайдакский", просп. Свободы, 67.

Начало в 12:00.

Билеты: от 10 грн.

"Новые приключения Кота в сапогах и Людоеда"

Премьера старой сказки на новый лад. Веселое и увлекательное музыкальное представление – сказка-игра. Н. Мишин (по Ш. Перро).

Где: Русский драматический театр им. Горького, просп. Карла Маркса, 97.

Начало в 10:30, 13:00.

Билеты: 30-40 грн.


Клубная афиша и концерты


"New Year PreParty"

New Year PreParty. Это небольшая вечеринка, предшествующая более масштабному событию. Такие тусовки получили распространение в США в 70-е годы. Обычно на пре-пати собираются любители выпить по парочке коктейлей или бокалу пива перед тусовкой, почесать языки с друзьями и знакомыми и настроиться на нужную "волну". Выступят "Вишес Crew", "2 часа до восхода", "Илья и сыновья", "Devouring Self", "The Baglays".

Где: клуб "Залатанный барабан", ул. Краснозаводская, 1.

Начало в 19.00.

Билеты: 30 грн.

#SWDP x Кач

Каждый месяц здесь собирается полный зал, и эта суббота не станет исключением. Выступят Kudriy, Svdennv, B. L. N. D., Driplla и другие.

Где: клуб "Сфера", ул. Набережная Победы, 82.

Начало в 22.00.

Билеты: 30-40 грн.

"Goodbye 2014"

Good music & best Djs: Dj Eugene Hot, Dj E-Yad. А также мексиканская кухня и выпивка.

Где: "Бамба Ля Бамба", ул. Баррикадная, 6.

Начало в 20:00.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях