В чем встречать Новый год 2015 и как украсить дом к праздникам

Фото god-loshadi.ru

Фото god-loshadi.ru

Досуг и еда
11 декабря 2014 14:37

В предногодние дни большинство людей задумывается о том, как празднично украсить дом к Новому году и в чем встретить наступающий год Козы. Vgorode.ua расскажет, с чего начать главные новогодние приготовления.

Согласно восточному календарю, приближается год деревянной Козы или Овцы (по одной версии – зеленой, по другой – синей). Будучи животным стадным, Коза требует, чтобы празднование Нового года происходило в компании друзей.


Как украсить дом на Новый год 2015


Различные деревянные атрибуты принесут только удачу, это могут быть деревянные статуэтки, рамки и так далее.

Так как цветами наступающего года является синий и зеленый, будет актуально добавить их и в интерьер. Стоит отметить, что Коза любит уют, а такие цвета, как бежевый и кремовый, только помогут в создании комфорта. Не лишними будут и колокольчики, размещенные над входом в квартиру. Это принесет удачу и везение в наступающем году. Также не стоит забывать о том, что Коза очень любит зелень, неплохо было бы добавить комнатных растений, подобное решение будет только в радость для символа будущего года.


В чем встречать Новый год 2015


В чем встречать Новый год 2015 и как украсить дом к праздникам фото

Вечный вопрос – что надеть. В новогоднюю ночь представительницы прекрасной половины стараются особенно ответственно подойти к выбору наряда. Образ продумывают в мельчайших деталях, особенное внимание уделяя не только одежде и обуви, но и макияжу, маникюру, аксессуарам.

Встретить хозяйку 2015 года необходимо в ярком наряде, иначе она не обратит на вас внимания, и удача отвернется от вас на весь год. Никаких пастельных тонов и размытых красок. Отдать предпочтение стоит насыщенному синему, желтому или зеленому цвету. Вариации на тему этих красок тоже возможны (салатовый, голубой, фиолетовый или изумрудный).

В наступающем 2015 году главные принципы, по которым стоит выбирать праздничное платье – натуральные ткани. При встрече года Козы важно, чтобы оно было изысканным, желательно выполненным в одной цветовой гамме. Образ лучше разбавить аксессуарами, также из натуральных материалов.

Лучше отдать предпочтение мехам, кашемиру, бархату, в общем мягким и приятным на ощупь тканям. Удачно дополнит образ кудряшки любой формы, главное – избегать гладко причесанных волос.

Мужчинам при выборе новогодней одежды для встречи 2015 года астрологи рекомендуют темно-синие, серые, коричневые костюмы, в тон им подобранные галстуки (можно и немного игривые с рельефным орнаментом), хорошо отглаженные рубашки (предпочтительно, бирюзового и голубого цвета) и, разумеется, аккуратная стрижка и начищенные туфли. Если костюм надоел, то в этот Новый год от него можно отказаться, одевшись достаточно свободно, используя рубашки из натуральной ткани, вязаные свитера, жилетки, джинсы, не забыв про гамму цветов, соответствующую году Козы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях