Новые экономические условия – новые бизнес модели

Новость - Досуг и еда - Новые экономические условия – новые бизнес модели

Новость - Досуг и еда - Новые экономические условия – новые бизнес модели

Досуг и еда
22 сентября 2014 11:39

Мастер класс профессора Владимира Савчука.


Цели мастер класса


1. Продемонстрировать существенные отличия современного бизнес окружения

2. Сформулировать основные задачи для повышения эффективности бизнеса в современных условиях


Программа


17:30 Регистрация, кофе-брейк

18:00 Презентация программ МИБ

18:30-20:00 Мастер-класс Владимира Савчука "Новые экономические условия – новые бизнес модели"

20:00-21:00 Вопросы - ответы.


Целевая аудитория


Ведущие предприниматели региона, топ менеджмент крупных предприятий региона, владельцы предприятий малого и среднего бизнеса, представители банков 


Основные вопросы мастер класса


• Особенности современного периода развития экономической системы

• Изменения в корпоративных стратегиях

• Стратегическое бизнес моделирование, новые подходы

• Управление бизнесом в рамках новых бизнес моделей

• Риск менеджмент, как органичная технология современного этапа развития бизнеса


Место проведения и условия


Конференц-зал гостиницы "Украина"

Дата проведения: 23 сентября, 17-30

Регистрационный взнос: 50 грн

Пройти регистрацию: ЗДЕСЬ!


Сведения от ведущем семинара


САВЧУК Владимир Павлович – профессор Национальной Металлургической Академии Украины,  доктор технических наук, управляющий партнер группы консалтинговых компаний "Стратегический партнер", эксперт по стратегическому, финансовому и инвестиционному менеджменту. 

С 1972 по 1990 год работал на физико-техническом факультете Днепропетровского госуниверситете последние пять лет в должности заведующего кафедрой проектирования и конструкций. Защитил кандидатскую и докторскую диссертации в области проектирования и оценки надежности летательных аппаратов. Автор более 120 научных статей и трех монографий, одна из которых издана с США.  Основал и был первым директором Института Бизнеса при Днепропетровском госуниверситете.

С 1991 по 2000 год в качестве консультанта Всемирного Банка в международной группе экспертов принимал участие в комплексном проекте по реструктуризации предприятий после приватизации для стран  СНГ. Провел 9 образовательных программ Всемирного Банка по тематике реструктуризации предприятий. В ходе этих программ прошли обучение более 300 специалистов стран СНГ. 

Провел более 200 корпоративных и открытых семинаров для менеджеров предприятий. Автор тренинговых программ по стратегическому менеджменту, управлению финансами, управленческому учету, бюджетированию, риск-менеджменту, оценке стоимости бизнеса, инвестиционному проектированию, системе сбалансированных показателей (BSC). Совместно с командой экспертов группы консалтинговых компаний "Стратегический Партнер" выполнил более 120 проектов по постановке системы стратегического и финансового управления на российских и украинских предприятиях. 

Автор ряда книг по стратегическому и финансовому менеджменту предприятий, среди которых "Управление финансами предприятий" и "Управление прибылью и бюджетирование", "Диагностика предприятий", опубликованные в Москве, а также бестселлеров "Финансовый менеджмент: практическая энциклопедия" и "Стратегия + Финансы: уроки принятия бизнес решений для руководителей", изданных в Киеве. Эти книги успешно используются менеджерами и экономистами российских и украинских предприятий в качестве практических руководств. 

Новые экономические условия – новые бизнес модели фото

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях